Онанимный пользыватель• 10 января 2021
Для вас -7 -10 вдень?
Це холодно для активних прогулянок на природі в горах?
Результат:
вже голосів:
120 (52.17%)
Холодно
102 (44.35%)
Нормально
8 (3.48%)
Результат
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Чаще всего - жарко. Кто написал холодно, хоть раз активно в горах гуляли или только по телеку видели?
Онанимный пользыватель
• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мені здається, що з нашими зимами люди вже відвикли від холоду
Переконую чоловіка, що це зовсім не холодно
Капитанша• 10 января 2021
У меня кровь из носа идёт при -10. Для меня это большой мороз. Вчера при +1 мы гуляли 2 часа. При -10 будем дома.
Фруты_Буты• 10 января 2021
иногда -2 стремнее по ощущениям чем -10
мы были в карпатах -10 и солнце было жарко ходили на распашку))
Без комплексов• 10 января 2021
я южный птенчик, холодно а если еще и влажность то ощущается -15. Нормально при -5 больше не надо
Инстагра_мерша• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если на лыжах кататься - отлично. Если просто гулять - для меня холодно. Не больше 2-3 часов.
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не всі живуть в горах. Можете нам всім купити квартири у Карпатах, чи ви тільки по телеку бачили гроші?
Онанимный пользыватель
• 10 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Без лиж - санки, сніжки, просто пройтися
КарамбОлька• 10 января 2021
Я при -20 могу 15 часов работать на улице, поэтому в -10 погулять на улице - детский лепет
Даха-сваха• 10 января 2021
Ответ дляКапитанша
Мне при - 10 теплее, чем при +1
Чеширская кошечка• 10 января 2021
Все зависит от влажности воздуха и от ветра.
При 0% влажности - не холодно, скорее бодрит, а при 90% влажности, да еще и при ветре - я и носа не суну на улицу
Кондуктор трамвая• 10 января 2021
Ответ дляКапитанша
А -40 как вам?
Капитанша• 10 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А -40 как вам?
Никак. Слава Богу. Не сталкивалась.
Кондуктор трамвая• 10 января 2021
Ответ дляКапитанша
Никак. Слава Богу. Не сталкивалась.
Помню, в Украине была зима, когда температура падала до -26. Как вы пережили?
Капитанша• 10 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Наверное, не выходила из дома.
Отчебучкина• 10 января 2021
Нет плохой погоды - есть плохая одежда. Особенно зимой в горах) Голосовала за ’нормально’
Кондуктор трамвая• 10 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да. Все эти -40-60 можно выдержать без ветра и повышенной влажности.
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я и близко возле Карпат не живу) Езжу туда отдыхать, как и многие. И при чем тут вообще острое замечание о деньгах?
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Цитата
И причем тут острое замечание о горах?
Сподіваюсь, аналогія зрозуміла)
И причем тут острое замечание о горах?
Сподіваюсь, аналогія зрозуміла)
Онанимный пользыватель
• 10 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Закарпаття - там вологість менша, ніж зазвичай у нас в місті
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Цитата
И причем тут острое замечание о горах?
Сподіваюсь, аналогія зрозуміла)
И причем тут острое замечание о горах?
Сподіваюсь, аналогія зрозуміла)
Вообще нет. Квадратное с коричневым сравнили - реальную прогулку в горах и гипотетическую покупку квартиры в Карпатах. При чем тут покупка квартиры и деньги на неё?
я Кукарача• 10 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
молча, работала на базаре...
КвартираЧья• 10 января 2021
Для меня все, что ниже +10 - холодно))
В -10 из дому выйду только в крайней нужде)
Гулять -это в платьице, босоножках, когда хорошо и комфортно