Батя, я стараюсь!• 12 января 2021

Здравствуйте хочу попробовать Herbalife для снижения веса . Кто пробовал что ска

Здравствуйте хочу попробовать Herbalife для снижения веса . Кто пробовал что скажете?
Наездница• 12 января 2021
Гербалайф предполагает ПП. Почему бы не начать ПП без Гербалайф в?

Наездница• 12 января 2021
Или вы им торт и пончики собрались запивать?
автор Батя, я стараюсь! • 12 января 2021
Ответ дляНаездница
Что такое ПП?
Ответ дляНаездница
Нет
Наездница• 12 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что такое ПП?
Правильное питание. И замена одного приема пищи коктейлем. Коктейль высокобелковый и низкокалорийный. Другими словами вы будете худеть на дефиците калорий и от того что не будете есть на ночь, будете пить много воды, откажетесь от мучного, жирного, сладкого. Вопрос в том, для чего вам в этом всем списке Гербалайф? Он не работает сам по себе
Бесбардак• 12 января 2021
Соя по цене крыла самолета...
ЦыбаФу• 12 января 2021
Я не пробовала. Но видела знакомую моих знакомых, которая его пила. Она была килограмм 90, сейчас одни кости, аж страшно.
Я после этого тоже хотела купить, но начиналась отзывов и так и не купила. Хотя мне срочно нужно худеть.

ЦыбаФу• 12 января 2021
Насколько я помню он еще и дорогой?
Ответ дляЦыбаФу
Насколько я помню он еще и дорогой?
Ещё не знаю цены .
Ответ дляЦыбаФу
Решил попробовать нужно худеть ! При росте 176см вес 108 кг (
Ms. Сама прямота• 12 января 2021
Ни за что!!! Гербалайф это секта по отмыванию бабла. Сколько уже инфы было на этот счет. Эффект временный, вас подсаживают на их коктейли. Вы становитесь зависимы. У подруги был начальник очень богатый человек, он был платиновым участником там, и когда подруга заинтересовалась, он сказал ни за что!! Типа я подсел на эти коктейли, но никому не рекомендую. Они очень красиво завлекают
как тебе такое илон маск• 12 января 2021
Ответ дляНаездница
+1000
Поддержу!
Пила их протеиновый коктейль. Да, основная фишка создать дефицит калорий в питании.
Пила коктейль на ужин, да, приятный на вкус, сытный, мне нравился особо Дыня)
Но можно обойтись и без этого!!!!
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что такое ПП?
Дробное питание
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Насколько я помню он еще и дорогой?
Очень
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1000
Поддержу!
Но можно обойтись и без этого!!!!
В любом спортпите есть эти коктейли и дешевле.
Любопытная Варвара• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да, есть и дешевле. Только важно купить такой, чтоб для похудения. А то наоборот, без спорта будете только набирать вес. На себе проверено.
Любопытная Варвара• 12 января 2021
Я ем гербалайф несколько лет. И периодически пробую другое спорт питание. Да, дешевле, но вкус намного хуже.
Но что скажу ( выше уже написали ) - без режима дня, дробного или правильного питания, отмены сладкого, мучного, выпивания нормы воды гербалайф не поможет, от слова совсем.
бибизяна• 12 января 2021
Невестка сидела, такие оды пела, сейчас все на место вернулось
Чебурастик• 12 января 2021
Если нет культуры питания, не готовы заниматься, не тратьте деньги на фуфломицины.
Моя мама второй раз пьет курсом Гербалайф, а потом заедает и яблочко) 100 кг всегда при ней, хоть с Г, хоть без Г

Светлана1983• 11 апреля 2021
Здравствуйте. Я на сбалансированном питании и с функциональными продуктами Гербалайф похудела на 14 кг, моя мама на 15 кг.
Да, пересмотрела свой холодильник, но оно того стоило 👍👍👍👍

Если что-то интересует больше - пишите расскажу