Миллениалка• 12 января 2021
Для тех кто не верил мне и спорил со мною что Тина
Кароль ест сосиски ,сало ,масло ,сыр. Кое кто был в шоке и мне не верил и еще доказывал что я фантазерка. Это кетоз. Кето диета.
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А кто спорил? Я тоже знаю, что она на кето диете худела.
не знаю,один аноним и очень много поставили лайк ей,не веря ,что Тина ест сосиски
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ дляКоролева спама
По ее фигуре видно, что она ест даже сало и булки)
Да,она срывается ,говорила ,что так типа не скучно ,вес держит 55-60 кг
Пошаманю• 12 января 2021
это та диета, с помощью которой в Японии казнили преступников? мясо с мясом?
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ дляПошаманю
это когда жири жирами выбивают и не употребляют углеводов
Пошаманю• 12 января 2021
Ответ дляМиллениалка
ну да, похудение здесь как реакция организма на экстремальные условия. перед смертью обычно
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А павлик спит с женой.во новость,шо там ваша танечка либерманша.
А шо там жонка его, марафоны по лечению цистита еще не ведет?)))
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ дляПошаманю
всегдаДаДа• 12 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да хз, я из темки про голобци и срачку,а тут кето и либерманша
рукиЖимолости• 12 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Кстати я похудела на 3 кг за неделю
Это вода ушла))
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это вода ушла))
И это отлично ,потому что лицо мое было как после укусов пчел
годовасик• 12 января 2021
А что там на видео? У меня пишет ошибка и грузится. Тина ж на кето-диете, какие сосиски?
Печенюшка• 12 января 2021
Я одного не пойму)))) почему вы не занимаетесь спортом, а вечер выискиваете диеты?
То что лежит у вас перед носом вы стараетесь не замечать
На морозе• 12 января 2021
Кето сжигает подкожный жир, я бы не сказала, что Тина в принципе сидит на какой-то диете. Там и сосиски, и булки, и тортик на ночь
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Как грицца во здравие. Вы главное будьте уверены, что с печенью и желчным все ок, чтоб после таких диет не разгребать.
Головная• 12 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это вода ушла))
А после воды жир уходит? Вот например я 63 при росте 177, похудела на 3, мне надо ещё минус 2
3 кг вода а потом ещё 2 жир?
Спасибо
3 кг вода а потом ещё 2 жир?
Спасибо
Миллениалка
• 12 января 2021
Она ж не 90 кг и не 100 кг ,говорит, что очень быстро поправляется.
На морозе• 12 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Советчицы всегда советую ПП и утверждают, что спорт - это всего лишь 20% фигуры. Питание целебное жир рассасывает, мышцы укрепляет и формирует атлетическую фигуру
Хотя все это такая ерунда, 1,5 часа тренировки 3 раза в неделю и ешь то, что хочется в умеренном количестве)
Миллениалка
• 12 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
это ж не вечность сидеть ,к тому же я спортом занимаюсь.В 20 лет были жесткие диеты.