12 января 2021

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ...

В нашей школе 1 класс занимается дистанционно через zoom, а 3-ему классу сказали что продолжаются каникулы. Дистанционное занятия проводят по желанию учителя или во всех школах только для первоклашек??? У Ваших детей сейчас дистанционное обучение или продолжение каникул??? И напишите класс ребенка.
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2021
У нас вся школа на дистанционном
Отмотала своё 12 января 2021
Второй класс, в гугл классе обучение. Всех предметов. Даже физруг видео зарядок и разминок бросает.
Анютины ласки 12 января 2021
4 класс, Днепр, учится Дистанционно, уроки в зум и гугл класс
Первая ласточка инфляции 12 января 2021
в нашей школе 1-4 на каникулах, 5-11 дистанционно
Отмотала своё 12 января 2021
Ой, физрука обидела, назвала физруг)))))
Покращена 12 января 2021
2 и 7 класс
Частично дистанционное, частично задание в вайбер
автор Угадайс 12 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
в нашей школе 1-4 на каникулах, 5-11 дистанционно
область какая?
Первая ласточка инфляции 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
область какая?
Харьков
автор Угадайс 12 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Харьков
тоже Харьковская. По ходу кроме Харьковской все учатся.
Доставучая 12 января 2021
Киев
Учимся дистанционно
1 класс
Отмотала своё 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
тоже Харьковская. По ходу кроме Харьковской все учатся.
Мы Киев, подруги из Полтавы тоже дети их учаться в зуме, классруме. 2, 4, 7 классы в Полтаве, у всех обучение в понедельник началось.
РукиМыли? 12 января 2021
1 класс - каникулы
Донецкая обл
Железобетон 12 января 2021
Киев,все на дистанционном,с 8.30 полноценное расписание с переменами и так же есть физра и музыка и рисование.
Брюнетка в Мармеладе 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
тоже Харьковская. По ходу кроме Харьковской все учатся.
Тоже Харьковская- до 18 каникулы. У многих знакомых с понедельника уже идёт дистанционка.
автор Угадайс 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже Харьковская- до 18 каникулы. У многих знакомых с понедельника уже идёт дистанционка.
У нас до 24 каникулы. Знакомые в какой области?
Ищу-брожу 12 января 2021
1 клас, продлили каникулы. Но со следующего понедельника сказали дистанционно
Попипиповна 12 января 2021
6 класс, дистант и самообучение
YuliaYuliaYulia 12 января 2021
1 класс, каникулы до 18ого. Потом неделя дистанционки.
автор Угадайс 12 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
1 класс, каникулы до 18ого. Потом неделя дистанционки.
какая область?
YuliaYuliaYulia 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
какая область?
Луцк. Волынская. Но у нас изначально каникулы были запланированы до 18ого.
Ищу-брожу 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
какая область?
Хмельницкая. Но это от школы зависит. У нас много первоклашек с других школ и сейчас на дистанц
Сорока-ворона 12 января 2021
Киев. Дистанционка в Вайбере и Зуме.
Пупуговка 12 января 2021
Днепр. Все уроки в зуме по расписанию. Учителя проводят из школы, был ещё английски и физра. 2 класс уроки по 40 мин, домашки нет все успевают.
Брюнетка в Мармеладе 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
У нас до 24 каникулы. Знакомые в какой области?
Харьковская тоже, на работе практически у всех уже учаться
Сплюшка 12 января 2021
Киев ,4 класс, дистанционка,есть занятия в Зуме.
Яичница с беконом 13 января 2021
Киевская обл. 1й класс, дистанционка в гуглклассе и классрум. 3 урока по 20 мин (математика, писание, чтение), переменки по 10 мин.
Кукарикуууууу 13 января 2021
Ответ дляУгадайс
У нас до 24 каникулы. Знакомые в какой области?
Киев.каникулы были с 24 по 11. Учимся динста6ционно. Уроки по зуму. Фигли отдыхать месяц. Мои хоть булками начали шевелить. А то в телефонах сидели.
Я всегда за учёбу,бо сидят тупеют в своих тик токах.
Nebahat Gunay 13 января 2021
Днепр 2кл, по зуму 2 урока каждый день, и задания по всему в классрум ( успеваем,благо я дома в декретном ’отпуске’, не представляю как бы совмещала с работой, на которой частые командировки.