07 мая 2012

Что значит золотая ленточка на аве? Подскажите пожалуйста

Что значит золотая ленточка на аве? Подскажите пожалуйста!

antimyau 07 мая 2012
и мне интересно
nike 07 мая 2012
тоже не знаю, что она означает, хотя она у меня есть
bonamia 07 мая 2012
может хороший продавец-покупатель??? У меня такая появилась после большого количества сделок. Вро де как положительная оценка(гарантия)100 % удачной сделки
verona-84 07 мая 2012
вы имеете ввиду в правом верхнем углу? так она появляется после того, как рейтинг переваливает за 6 баллов, дальше появляется медалька
nike 07 мая 2012
Ответ дляverona-84
вы имеете ввиду в правом верхнем углу? так она появляется после того, как рейтинг переваливает за 6 баллов, дальше появляется медалька
не у всех она появляется, видела рейтинг уже более 9, а не ленточки, не медальки нет...
verona-84 07 мая 2012
Ответ дляnike
не у всех она появляется, видела рейтинг уже более 9, а не ленточки, не медальки нет...
значит только у продавцов наверно... я уже не помню, в какой темке на форуме об этом читала
автор Редисочка 08 мая 2012
Ответ дляverona-84
значит только у продавцов наверно... я уже не помню, в какой темке на форуме об этом читала
у меня появилась,но я больше покупатель!обчиталась весь форум,но ничего так и не нашла....Ленточка у меня появилась,как мне поставили негативный отзыв за сделку,но в это же время другой продавец в гостевой оставил хороший отзыв,возможно с одним из этих действий стоит связывать появление ленточки?!
марина_zp 08 мая 2012
Я в основном покупаю... рейтинг 6 с чем-то, появилась ленточка...
Kabizyaka 08 мая 2012
Это все связано с рейтингом. После 6 - ленточка, после 7 - медалька без обрамления, после 8 - медалька в обрамлении, после 9 - медалька ТОП.
автор Редисочка 08 мая 2012
Ответ дляKabizyaka
Это все связано с рейтингом. После 6 - ленточка, после 7 - медалька без обрамления, после 8 - медалька в обрамлении, после 9 - медалька ТОП.
На сколько понимаю,они выдаются не всем?!
Kabizyaka 08 мая 2012
Ответ дляMonsher
На сколько понимаю,они выдаются не всем?!
Нет, абсолютно всем при достижении определенного рейтинга. Как вариант ленточки и медальки могут быть заменены на значок "Нарушитель аукциона", если на то есть причины.
Аноним 08 мая 2012
а после того как рейтинг перевалит 10, что покажется?
verona-84 08 мая 2012
Ответ дляЕлена0102
а после того как рейтинг перевалит 10, что покажется?
такого не будет))) даже 10 ни у кого нет, максимум 9,70
Аноним 08 мая 2012
ну , а после 9,70 он что не меняется???
verona-84 08 мая 2012
Ответ дляЕлена0102
ну , а после 9,70 он что не меняется???
почитайте на форуме темку про рейтинг, там все написано))
Kabizyaka 08 мая 2012
После 9.7 рейтинг меняется, но должно пройти намного больше времени и сделок чем до этого момента.
verona-84 08 мая 2012
Ответ дляKabizyaka
После 9.7 рейтинг меняется, но должно пройти намного больше времени и сделок чем до этого момента.
возможно и так, не спорю))
просто мне кажется я еще не видела ни у кого, и судя по тому, как написано на форуме, то это почти нереально
Ювеналь 14 ноября 2012
это значит, что продавец с высоким рейтингом. более 9-ти балов
Оченьценная 23 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Это все связано с рейтингом. После 6 - ленточка, после 7 - медалька без обрамления, после 8 - медалька в обрамлении, после 9 - медалька ТОП.
Не правда что у всех. У меня рейтинг 6.48 100% положительных а нет никакой ленточки.