Смыкалка• 13 января 2021

Киев, центр английского языка Grade Education Center кто учился, какие отзывы у

вас?
Антонина матушка• 13 января 2021
Это одни из самых крутых курсов англ.языка в Киеве. Готовят на уровне Бритиш Кансил к международным экзаменам.

автор Смыкалка • 13 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У меня А1.2 Elementary и вот хочу учить онлайн.
Барышня_Смольный• 13 января 2021
Курсы супер! Дочь отходила 2 года до уровня С1.
Антонина матушка• 13 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Тогда нет смысла в таких дорогих курсах. У Вас самые азы еще.
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Лучшие в Киеве
Барышня_Смольный• 13 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Почему нет? Там есть разные группы по уровню. Вот как раз и стоит идти на сильные, а не толочь воду в ступе...
Антонина матушка• 13 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Просто мнение. На таком уровне много зависит от мотивации и таланта ученика, а не уровня преподавателя. Да и на таком уровне легко найти нормальные курсы по адекватной цене. Есть смысл платить, когда нужен срочно уровень С1 или сдать межд. экзамен

66сезон666серия• 13 января 2021
Благодарна преподавателям этого центра. Дочь уже на С2, правда еще и спецшкола была.
автор Смыкалка • 14 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Порекомендуйте курсы (центры) по изучению английского бюджетные.
автор Смыкалка • 14 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
От преподавателя тоже много зависит. Есть кто может донести, ответить на вопросы и поддержать заинтересованность.
И курсы в более менее центрах и школах например в speak well курс в 2 месяца стоит 5120 по 2,5 часа. Это очень сложно.
Другой курс в этой же школе 2500 но график мне вообще не подходит, никак.
Если вы знаете какие-то школы по изучению языка, с возможностью онлайн обучения, и не похерели мое желание изучать язык за мои деньги, но при этом были занятия после 20:00 в будни, то буду рада.
Мне ещё рекомендовали Грин Форест и Американ Инглиш центр но там цена не намного меньше, разница в 700 грн за семестр (6 недель).
Тектоническая расческа.• 16 января 2021
Учусь с сентября там, есть прогресс, но это и от вас зависит, дом. задание, посещение спикин и грам. клубов каждые выходные, самостоятельно каждый день самой заниматься.
От учителя ещё зависит. В принципе почти все учителя хорошие(я часто посещаю спик.)
Тектоническая расческа.• 16 января 2021
Ещё перед нг были бонусы за посещение мастерклассов и др. Я получила бонус 1000 грн на след.обучение. Плюс утро, онлайн и 5% за пред. обуч. Вышло 9000 за курс. Три раза по полтора часа, плюс спик. не очень дорого выходит
автор Смыкалка • 16 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
С какого уровня вы начинали? И не остались ли у вас student book?
Тектоническая расческа.• 16 января 2021
Ответ дляСмыкалка
В1.1. До этого сама учила дома, в основном с дуолинго. Сейчас заканчиваю student book, но хочу оставить себе. Я покупала неоригинальный учебник и у меня не было доступа к онлайн домашним заданиям, только бумажный вариант, след. учебник roadmap уже заказала у них, чтобы был онлайн доступ к заданиям
автор Смыкалка • 16 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
То есть стоит взять у них?
И я по ценам посмотрела, новый стоит 780 грн, а у них 800 грн.
Тектоническая расческа.• 16 января 2021
Ответ дляСмыкалка
То есть стоит взять у них?
Я решила взять у них, чтобы точно оригинал с кодом
автор Смыкалка • 16 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Круто
Ну да, так хоть какая-то уверенность будет.
Тролю как могу• 09 марта 2021
Получается, что за такие деньги у Grade даже учебник не входит? Сколько у них стоит полный комплект для обучения на одном уровне?
автор Смыкалка • 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Так у всех школ так.
Можете зайти к ним на сайт и посмотреть.

Тролю как могу• 09 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Так у всех школ так.
спасибо! было на сайте и всю информацию изучила, но нигде про учебники не нашла. подскажите, пожалуйста, стоимость материалов на 1 уровень, который ещё кроме обучения нужно приобрести?
Барышня_Смольный• 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Где-то около 600 грн вроде платила за дочкины.
автор Смыкалка • 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Для первого уровня я не знаю. Мне не нужно было. Но я за учебник платила 800 грн.
Тролю как могу• 09 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
у меня тоже не первый уровень. просто неверно выразилась. интересно было сколько, кроме стоимости обучения, нужно потратить на учебники на один курс - 3 семестра.
вы проходите у них обучение? вам нравится?
автор Смыкалка • 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, вот сегодня будем писать первый тест.
Учебник нормальный как и все учебники. Просто опора в изложении материала.
Очень быстро проходим темы, мне не хватает времени разобраться в теме самостоятельно изучаю и если есть вопросы задаю на следующем занятии. Не хватает отработки с учителем. Но думаю это проблема всех школ. объясняют доступно, если нужно спрашиваю в тлг учителя за дополнительным материалом.
Тролю как могу• 09 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
удачи вам и спасибо большое за отзыв!
вот уже полгода думаю про обучение у них, но цена почти в 13 тысяч со скидкой останавливает, конечно.
автор Смыкалка • 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
удачи вам и спасибо большое за отзыв!
если найдете кто учится у них, то вам дадут еще скидку.
Но она не значительная.
Дорого у них, но и в других школах более-менее не дешевле будет.
Тролю как могу• 09 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Но она не значительная.
спасибо, что поделились!
ну вот как раз с подругой на выходных разговаривала. она в грин форесте уже второй уровень проходит. у них все полностью онлайн: и учебники, и домашка, и тесты. цена за один курс в 4 месяца около 6 тыс. количество учеников в группе до 10. вроде пока довольна, но как по результатам у нее - хз.
автор Смыкалка • 09 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
спасибо, что поделились!
Мне тоже рекомендовали Грин Форест, знакомая пошла на уровень выше и ей не нравится - вообще. Преподавательский состав поменялся и все не то.