13 января 2021

Шикардосная игра

Играем все, стар и мал
показать весь текст
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляvv77
ну там же не только картон. Там во многих ресурсы деревянные, монеты - бывают металлические.
Да и получать эстетическое и тактильное удовольствие от игры. Вообщем это хобби, которое того стоит, наконец-то мои дети доросли, что можно с ними играть в настолки
Голубец 13 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Такой ковер сейчас хит сезона. Его даже на концертах стелят. Би-2, бумбокс, маргулис
И не только на концертах))))
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это же набор картона .... ну 300 400 500грн
Я тут все читаю какие игры кому зашли ( детские )все что купила можно в мусор ... только Суперфермер зашел.
один картон это дешевые игры типо фермера ,а в нормальных детали поинтереснее) я допустим считаю,что фермер за 500 это лишние траты .а вы его по цене с нормальными играми в один ряд поставили .Это баловство на 1-2 года (моя в 7 отказалась уже играть в нее )а крыла или билет на поезд для всех возрастов
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну для меня набор картона....
для таких есть эконом версии от ариал
vv77 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Да и получать эстетическое и тактильное удовольствие от игры. Вообщем это хобби, которое того стоит, наконец-то мои дети доросли, что можно с ними играть в настолки
и мои. У сына 6 лет любимые Зомби в доме и Суши-карты.
А так он умеет и в Картахену и в Лас-Вегас и в Шакал. Но не всегда усидчив.
vv77 13 января 2021
Дочка 13 лет любит Побег из Атлантиды, В поисках Эльдорадо, Кольт-Экспресс.
Дочь 26 лет с зятем приезжают поиграть в Архитекторы Западного Королевства, Селестию и еще кучу всего.
Распутница 13 января 2021
Ответ дляМиледи
Навчити людину, якій не пре з ресурсами, нереально
Це як танцор з яйцями...
Все легче, чем приобрести чувство юмора) Но вы не переживайте, такие как вы тоже нужны обществу. Для контраста
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляvv77
и мои. У сына 6 лет любимые Зомби в доме и Суши-карты.
А так он умеет и в Картахену и в Лас-Вегас и в Шакал. Но не всегда усидчив.
Шакал долгий, самой иногда скучно становиться, а в 6 лет очень тяжело усидеть, особенно мальчику
vv77 13 января 2021
да, долгий. Но хорошо с новичками начинать. Поле сложил и пошел играть. Правила по ходу объясняешь
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
один картон это дешевые игры типо фермера ,а в нормальных детали поинтереснее) я допустим считаю,что фермер за 500 это лишние траты .а вы его по цене с нормальными играми в один ряд поставили .Это баловство на 1-2 года (моя в 7 отказалась уже играть в нее )а крыла или билет на поезд для всех возрастов
Подскажите крылья со скольки лет можно? Если есть опыт
Миледи 13 января 2021
Ответ дляРаспутница
Все легче, чем приобрести чувство юмора) Но вы не переживайте, такие как вы тоже нужны обществу. Для контраста
Продовжуйте ще
Люблю таких дотепниць)
vv77 13 января 2021
Крылья лет с 10. Да, играем постоянно.
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Подскажите крылья со скольки лет можно? Если есть опыт
я пока только смотрю на них ,на 8 закажу нам с дочкой у мужа ,выше девочка писала ,что есть у нее
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляvv77
Крылья лет с 10. Да, играем постоянно.
Придется отложит покупку на пару лет, а так хочется... А вдвоем интересно играть?
Неугомонная 13 января 2021
Tickets to ride, ого она 1800 гр стоит.
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Tickets to ride, ого она 1800 гр стоит.
Но она того стоит, крутые вечера с семьёй обеспечены особенно зимой когда много не понуляешь
Слабый пол 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Мы когда-то на фоне Манчкина поругались с друзьями причем серьезно :)
Ого ))) кого то закидали монстрами? )
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Tickets to ride, ого она 1800 гр стоит.
можно выловить по 1400
vv77 13 января 2021
мы на троих-четверых играем Крылья. Да, на коробке с 10 написано. Есть такой канал на Ютуб - Безнал 72, там мужчина снимает летсплеи с мамой, у них на двоих все получается. И канал Низа гамс много лесплеев на двоих. Я сначала смотрю летсплеи, потом решаю покупать или нет.
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Tickets to ride, ого она 1800 гр стоит.
1316 на антошке
Анонимушка 13 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Ого ))) кого то закидали монстрами? )
Не, они с мужем друг другу подыгрывали и не топили друг друга, а мы каждый за себя с мужем играли :)
мадамГрицацуева 13 января 2021
Мы с мужем и друзьЯми играем каждую неделю) у нас просто ОГРОМНАЯ коллекция) одна из наших любимых игр - *Серп*.
vv77 13 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мы с мужем и друзьЯми играем каждую неделю) у нас просто ОГРОМНАЯ коллекция) одна из наших любимых игр - *Серп*.
да, хит, я пока не купила((
мадамГрицацуева 13 января 2021
Ответ дляvv77
да, хит, я пока не купила((
Мы в таком восторге, что скупили все, что есть к ней и дополнения и ресурсы и настоящие монеты)) ( для девочек наверное шок будет, к примеру монеты -900 гривен только, только ресурсы тоже 900) но какой это кайФ)) покупайте обЯзательно! Очень классная игра!
vv77 13 января 2021
мой лист планов покупок:
1. Сквозь века
2. Виноделие
3. Труа
4. Кланы Каледонии
5. Эверделл
7. Кайлюс
8. Иниш
9. Альтиплано
10. Великий Западный путь
11. Рококо
12. Стамбул
13. Цолькин или Теутиокан
14. Кланк
15. Сезоны
16. Маракайбо
17. Хуанхе и Янцзы
18. Палладины Западного Королевства
19. Виконты Западного Королевства
20. Запретный город
21. Небоскреб-Сити
22. доп. Орлеан
23. доп. Чемпионы Мидгарта
24. Лондон
25. Королевы Миссисипи
26. Таверны Тиффенталя
27. Экипаж
28. Рес Аркана
мадамГрицацуева 13 января 2021
Кстати для мальчиков особенно посоветовала бы - Галакси Тракер игру) там сначала нужно собрать из кусочков космический корабль, а потом на нем лететь по космосу) все это на время, разумеется! Очень весело !)
vv77 13 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мы в таком восторге, что скупили все, что есть к ней и дополнения и ресурсы и настоящие монеты)) ( для девочек наверное шок будет, к примеру монеты -900 гривен только, только ресурсы тоже 900) но какой это кайФ)) покупайте обЯзательно! Очень классная игра!
сейчас допишу Серп))
Еще из нового - ожидаемого
Прага капут
Нидавеллир
Поселенцы - Северные страны
Этот безумный мир
Bonfire
Творю чудеса 13 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
один картон это дешевые игры типо фермера ,а в нормальных детали поинтереснее) я допустим считаю,что фермер за 500 это лишние траты .а вы его по цене с нормальными играми в один ряд поставили .Это баловство на 1-2 года (моя в 7 отказалась уже играть в нее )а крыла или билет на поезд для всех возрастов
Я фермер купила за 199грн и это единственная игра себя оправдала.
Гопница-Советчица 13 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я фермер купила за 199грн и это единственная игра себя оправдала.
ну значит это не ваше)))мне жалко на лолы 400 грн ,а на игру 1500 нет .Игры стоят и радуют меня как новые ,а лолы в коробке пропадают
мадамГрицацуева 13 января 2021
Ответ дляvv77
мой лист планов покупок:
1. Сквозь века
2. Виноделие
3. Труа
4. Кланы Каледонии
5. Эверделл
7. Кайлюс
8. Иниш
9. Альтиплано
10. Великий Западный путь
11. Рококо
12. Стамбул
13. Цолькин или Теутиокан
14. Кланк
15. Сезоны
16. Маракайбо
17. Хуанхе и Янцзы
18. Палладины Западного Королевства
19. Виконты Западного Королевства
20. Запретный город
21. Небоскреб-Сити
22. доп. Орлеан
23. доп. Чемпионы Мидгарта
24. Лондон
25. Королевы Миссисипи
26. Таверны Тиффенталя
27. Экипаж
28. Рес Аркана
2.Виноделие не плохая, но там нужно нормально с правилами разобраться) особенно сбор урожая и когда его и как в вино переделать.
3. Труа очень тяжёлые правила) точнее написаны очень специфически. На ютубе очень много ошибок в объяснении правил.
10. Великий западный хороша)
12. Стамбул нам тоже очень понравилась)
14. Кланк вообще не зашла. Колодостроительные и данженкраулеры мы не очень любим, муж так вообще плевался.
15. Сезоны на любителя. Опять же колодостроительная и есть пару реально жестких карт и баланс портиться если поймёшь как выигрывать.
22. Оба допа Орлеана хороши. Советую.