13 января 2021

Отговорите от покупки, я знаю - вы можете!)

Не рекламма. Понравились, но бордовый цвет смущает, актуален ли он...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 317
195 (61.51%) Не брать
122 (38.49%) Брать
автор Мона Лиза 13 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дело в том , что замша замше рознь. А цена ?
Да 1500 с чем то, не дорогие. Да, скорее всего замша не айс.
Мне не на каждый день, так, иногда обуть. Но что то в них смутило...
Баба-царьлебедь 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за отзыв! Я ни разу не брала у них, случайно наткнулась, бросились в глаза
А вы можете в интернете отзывы поискать. Введите ’обувь your step отзывы’
автор Мона Лиза 13 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы можете в интернете отзывы поискать. Введите ’обувь your step отзывы’
Спасибо, пошла смотреть
Гомосноб 13 января 2021
Ответ дляЦикавенная
А я себе такие куплю. В реальности они синие.
Та ну, сравнили....
ВЫВсеВрете 13 января 2021
Винный цвет замши неплох, но не с белыми вставками (резинка? по бокам) и не с белой подошвой. Вернее, даже не с такой фактурной подошвой.
Голосую - ну его нафиг.
ВЫВсеВрете 13 января 2021
Ответ дляЯниЯ
белая подошва + цветная замша + общественный транспорт +неубранные дороги = обувь снятая с бомжа через 2 недели
Нормальная замша выдерживает такое же, как и кожа.
Но тут чехарда цветов и фактур.
Подошва тут самая главная (доминанта), куда еще такой контрастный цвет ей? Будет - ой