Таракашечка
Цитата:
А какую тм предпочитаете? Хочу ребенку на подарок. Посоветуйте, пожалуйста.
вот тоже интересует, выбираю из Брашми, Идейки, Роса Старт вроде...Не знаю, где лучше качество....
Цитата:
Хочу у девочек спросить. Я хочу на кухню что-то разрисовать

Девочки, вы когда разукрашиваете у вас получается целостная картинка? На расстоянии около метра, у меня красиво, а вблизи как пятна разноцветные получились. Можно как то исправить?
Цитата:
В пленке, к переезду, ребенок 6 лет рисовал:)
Красиво! А какого производителя выбираете? Дочка тоже увлеклась...
Цитата:
Вот) Не уверена, но, кажется, все Идейка
Классные, они ц вас в интерьере висят?
Цитата:
очень красиво!!! Какой производитель картин, если не секрет?
Здесь разные. Идейка и дороже. И дешёвое. Но дешёвое краски очень плохие
У меня отец писал картины. И я посое художки. Только выгорела вся за эти гоща. На что поднимается рука-на это. Писать нало с душой. Берите и творите. Это прекраснре времяпровождение.
Цитата:
Хорошие идейка и rosa
А вот брала в епицентре фирму не помню, но там такое красное сердце на коробке, ужасные там краски, раз по 10 наводить нужно, цвета тусклые, не яркие
Вот их не берите
Дочка сейчас рисует одну картину, на др знакомый подарил. А одну ждём завтра по почте.
Вот у этой что рисует не очень хорошее качество , не совпадают цвета с образцом (. Например , на рисунке бежевый, а у нее под указанным номером зелёный. От Rainbow art.
А завтра ждём от Babylon ’Путешественница’. Надеюсь , что хоть эта не подведёт. Первый раз решились попробовать.
Хоть вижу , что другие фирмы называют как хорошие..
Где Вы были раньше с этой темой?)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 147
+ 84
+ 77
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 76
+ 56
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 82
+ 52
+ 44
+ 37
+ 28
+ 26
Давайте о красивом. Покажите ваши картины по номерам