14 января 2021

Давайте о красивом. Покажите ваши картины по номерам

Девочки, покажите ваши работы🎄
показать весь текст
Дедуськина бабуська 14 января 2021
Как круто , какие вы девочки молодцы!. И себе захотелось попробовать.
Запасная спина 14 января 2021
Ответ дляСусановна
Я рисую не по номерам, никогда не училась и не рисовала, а тут захотелось попробовать и остановиться не могу . Моя семья и друзья растаскивают )
Я бы тоже утащила такую красоту
Своего не предлагать 14 января 2021
Ответ дляYulchitay
Триптих
Класс ,но небо доработать надо бы
Своего не предлагать 14 января 2021
Ответ дляСусановна
Я рисую не по номерам, никогда не училась и не рисовала, а тут захотелось попробовать и остановиться не могу . Моя семья и друзья растаскивают )
Здорово ! Это масло или акрил ?
МисисПропер 14 января 2021
Первая картина, девочке 9лет, понравилось, я немного помогла в конце с контурами
Сусановна 14 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я бы тоже утащила такую красоту
Спасибо! А я всегда стесняюсь дарить, так как понимаю, что только мне красиво, я не художник, и для других - мазня
Трусы с капюшоном 14 января 2021
Младшая рисует, причем на картину с девочкой вся родня думает, что это она нашу старшую в детстве изобразила
Сорока-ворона 14 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Еще
Париж триптих. Нет фото. Еще не закрнчиоа триптих цветы. Нет вдохновения
Вдохновения? Это же бестолковая раскраска, какое там вдохновение
Сусановна 14 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Здорово ! Это масло или акрил ?
Благодарю. Только одна на фото масло, так акрилом рисую - не воняет и отмывается , если в доме что заляпаешь ( а я могу), и ещё сохнет сразу
Qwaszx234 14 января 2021
НеГолосую 14 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вдохновения? Это же бестолковая раскраска, какое там вдохновение
Какая приятная тема, но и здесь найдутся такие как вы
Сорока-ворона 14 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Какая приятная тема, но и здесь найдутся такие как вы
Какие? Говорящие правду? Ну серьёзно. Хотя если вам нравится лить друг другу в уши елей, то пожалуйста. Но вы хоть сами себя то не обманывайте
Карамбулкул 14 января 2021
У меня пока две, тоже Идейка)
На перекуре 14 января 2021
Тоже люблю по номерам рисовать.) Третья ещё в плёнке. Жду, когда доделают мастера шкаф, чтобы отцентровать и повесить в санузле.)
vesper204 14 января 2021
Ответ дляYulchitay
Триптих
Очень круто)
Директриссимо 14 января 2021
У меня не дорисованная еще) Это будет ’Девушка с жемчужной сережкой’ Яна Вермеера
куркулиха 14 января 2021
Ответ дляtani83
Подскажите пожалуйста, где купить именно эту картину? Фирма, название? Не реально крутая!!!
Картины по номерам - Пионы (КНО3072)
На ідейці є зараз в наявності
Пешеходик 14 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я как то выставила в подъезд поднос с шарами - все из перламутра ( декор). Поднос треснул, дома не комильфо держать. Думаю, украшу подъезд )))
Начали разворовывать мой декор постепенно, при том, что нормальный дом и соседи хорошие, 10 этаж
Думаю, и на картину «ценители прекрасного» найдутся))) так что не вариант.
А подарить - думаете, порадуются такому подарку?))
Да дети растаскали, они д не могут мимо такого пройти
Ухтышка_малышка 14 января 2021
Ответ дляСусановна
Я рисую не по номерам, никогда не училась и не рисовала, а тут захотелось попробовать и остановиться не могу . Моя семья и друзья растаскивают )
Я в шоці. Дуже гарно, ваші картини витвір мистецтва. У вас талант
Пешеходик 14 января 2021
Ответ дляСусановна
И вот ) хочу пойти учиться рисовать, если этилен поздно , мне 37
Очень красиво! Пробовали продавать?
Вумна вутка 14 января 2021
Ух ты какая Я 14 января 2021
И я с вами
СиренаФеоктистовна 14 января 2021
Первая закончена, вторая в работе. Все идейка
Сосиска_Втесте 14 января 2021
Покупаю на сайте ’Панама’, там доставка бесплатная.
Зрение посадила себе, больше не рисую
Вумна вутка 14 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Как круто , какие вы девочки молодцы!. И себе захотелось попробовать.
Попробуйте! Затягивает с головой!
парИла я парИла 14 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Покупаю на сайте ’Панама’, там доставка бесплатная.
Зрение посадила себе, больше не рисую
Ссылку не скинете?Спасибо.
Сосиска_Втесте 14 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ссылку не скинете?Спасибо.
вот https://panama.ua/categorys/427090/
доставка курьером бесплатная, как и в Мейкап
язззззь!!! 14 января 2021
Две последних.
Обе Идейка.
Подтяжка 14 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Первая картина, девочке 9лет, понравилось, я немного помогла в конце с контурами
какая клевая! это Идейка?
Пугачиха 14 января 2021
Вот мои