Скользкая
Показать сыну как подключиться к уроку. И сказать,что на работу не звонить по такой ерунде
Когда я разговариваю с начальством, то сбрашиваю звонок и ребенок знает что я сейчас занята, потом сразу перезваниваю
Начальница мне сказала сбросить звонок и не отвечать, потому что она со мной разговаривает.
А ВЫ не понимаете, что если у Вас с кем то диалог - отвечать на звонок при этом не культурно
а если бы вы были на производстве, где телефон сдаешь перед заходом в цех и получаешь на выходе. дитятко как бы звонило?
Цитата:
Если бы да кобы, человек не на таком производстве
Цитата:
К чему ваши фантазии в этом конкретном случае?
Начальница права, если до вас это не доходит, то скоро будете искать новую работу. Надо быть совсем неадекватной, чтобы во время разговора с руководством разговаривать по телефону с ребенком об учебе.
Вы странная. Это не уважение к человеку/собеседнику. Во время разговора вызов нежно сбросить. Что нельзя чуть позже перезвонить?
Начальница права, договоритесь с сыном,что если Вы сбрасываете,то значит заняты и не можете говорить,перезвоните ему при первой возможности.
Цитата:
Переписываемся в вайбере, звук отключила. Ни кому не мешаю
Тут даже разговор не о том, что мешаю а о том, чтобы общаться вообще. На Вайбер вы тоже тратите время.
Цитата:
Учительница тоже будет ждать, пока ребенок подключится?
Можно извиниться и выйти на 2-3 минуты. Та же начальница сделает именно так, когда позвонит ее ребенок.
Есть профессии, где звонок принять невозможно, операционная, например. Но автор судя по всему обычный офисный работник
Вы проявляете неуважение к человеку, тем более вашему начальнику, прерывая разговор с ним.
Цитата:
Да, правильно и согласна с вами.
Бесят такие. Дети пупы земли
Цитата:
Я не прерывала разговор. Она услышала что звонит телефон и сразу сказала мне сбросить. Я еще ответить не успела.
Выходите до разговоров в другую комнату, коридор, туалет.
И да, если вы разговариваете с начальством, то звонок можно сбросить и перезвонить. Если, конечно это не очень долгий разговор.
Цитата:
Учительница тоже будет ждать, пока ребенок подключится?Можно извиниться и выйти на 2-3 минуты. Та же начальница сделает именно так, когда позвонит ее ребенок.Есть профессии, где звонок принять невозможно, операционная, например. Но автор судя по всему обычный офисный работник
Я высказала своё мнение. А автор может делать, как считает нужным
Цитата:
Да если это единичный случай, а если это происходит постоянно, то да вы уже всех достали. Ребенку 11 лет, он в таком возрасте должен уже лучше вас разбираться в таких делах.
поставить на беззвучный, при звонках выходить, чтоб не мешать другим работать, и да. вы вы были не правы когда с вами начальница разговаривала. а вы отвечали на звонок
Цитата:
Я не отвечала. Читайте внимательно.
Детский сад какой-то! Где Ваша деловая этика и элементарное воспитание?
Я всегда на связи с домашними на работе, но это вайбер, телеграмм сбщ или беззвучный режим...
если я разговариваю с коллегой, необязательно с руководителем и звонок не по работе, то я его сбрасываю и потом перезваниваю.
У нас в офисе в комнате 14 человек, из них у 10рых есть дети, и одна, конечно, уже тоже поддостала со звонками, еще и разговаривает с сыном не выходя из кабинета. У других и по двое детей и такой проблемы нет. Алёна, это ты?
А если ребенок один дома, если ему понадобится сррчная помощь и рассчитывать может только на маму. Время сейчас неспокойное. Почему нельзя ответить на звонок и сказать, что перезвонишь? При это извиниться и продолжить разговор с начальницей? Тут что одни рабы собрались??? Слушаю и повинуюсь, моя госпожа?)(((
Люди, вы в своем уме?
Цитата:
А если ребенок один дома, если ему понадобится сррчная помощь и рассчитывать может только на маму. Время сейчас неспокойное. Почему нельзя ответить на звонок и сказать, что перезвонишь? При это извиниться и продолжить разговор с начальницей? Тут что одни рабы собрались??? Слушаю и повинуюсь, моя госпожа?)(((Люди, вы в своем уме?
Да, меня это беспокоит больше всего. Сын стал оставаться сам дома только в этом году. Поэтому может быть всякое.
Цитата:
Вы что звук на работе мне выключаете?
Цитата:
увольняйтесь, ждите когда вырастет, тогда и вернетесь на работу
Цитата:
Вы что звук на работе мне выключаете?
У нас никто не выключает звук на работе.
я смотрела мульт Лило и Стич. Когда сестре позвонили на работу, она оставила работу и пошла к сестре. Это США
Цитата:
Мой то разбирается и мне помогает дистанционно работать, если комп или ноут летит 🤣
А вот у автора нет. Не у всех детей был доступ к гаджетам до пандемии.

ПРедставляю лицо начальницы.
Вы правда не понимаете, что это неуважение к тому, с кем разговариваешь? Ребенок взрослый,минуту может подождать. И разговаривая по телефону можно выходить из кабинета.
Ну смешно ведь.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 155
+ 93
+ 79
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 78
+ 58
+ 50
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 89
+ 60
+ 50
+ 45
+ 44
+ 42
Сделали замечание на работе по поводу телефона.