16 января 2021

Бачили? Едгар Камінський постить уже нову дівчину

Не так давно розійшовся з Ольгою Багатою, як вже нова пасія)
показать весь текст
Замороженная селедка 16 января 2021
Вообще он не нравится нарцисс плюс внешность какого-то цыплёнка .
Люблю Поумничать 16 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А шо это за железное ухо ?
Это костюм Джони Мнемоника))))
Люблю Поумничать 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну це я так розумію ланцюжок для окуляр з прикрасою на вушко. Але виглядає дивно, погоджуюсь
Так там в ухо воткнут наушник или я ошибаюсь?
Не куру 16 января 2021
А кто это вообще?
ВернитеВалеру 16 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
В 19 веке такое сифилитики на носах носили...
Наверное он ей ухо случайно отрезал ((( вот же рукожоп(((
Дюагональ 16 января 2021
Ответ дляМайская киска
на ютубе посмотрите Каминский и Олицкая, там будет и богатая это конечно трешак
Спс
Цветик-семицветик 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ольга ця дуже вже заміж напрошувалась, можливо це його відштовхнуло. Вона там і сама за пподуктами іздила, сама то все в його хату тащила, виготовлювала вагон страв, робила йому побачення-сюрпризи в дорогих ресторанах зі скрипалями ітп... можливо таке дике бажання його одружити його і відштовхнуло
Откуда вы все это знаете?
Не куру 16 января 2021
Ответ дляДюагональ
Ну чего не оформить нормально тему
Краткая инфо
Фото главных героев
Ссылки на профили в Инстаграм, ссылка на интервью
Поддерживаю. Кто что не пойму, лезу в инсту- Кам только Славу нашла.... О чем речь...не знаю.фигня тема
ТрамвайGirl 16 января 2021
Похоже , я одна не знаю, кто все эти люди ...
Рыжая бестия 16 января 2021
Ответ дляКапризуля
В каком месте она классная?
Лживая лошадь с претензией на духовное развитие.
лживая лошадь - это прям про собчак)
Vitalinka1987 16 января 2021
Видела Каминского на одном мероприятии, выступал с докладом. Очень не понравился мне. Заносчивый, не очень приятный, с огромным самомнением.
Королева спама 16 января 2021
Ответ дляНаучительница
А я делала у него несколько раз пластику. Очень хорошо все сделал. Дорого, правда. Но я довольна. Ничего он не криворукий, не свистите. И красавчик, конечно, что тут скажешь.
Фантазии.
Рыжая бестия 16 января 2021
Ответ дляVitalinka1987
Видела Каминского на одном мероприятии, выступал с докладом. Очень не понравился мне. Заносчивый, не очень приятный, с огромным самомнением.
считает, что он польська шляхта?
Накладные мюсли 16 января 2021
Он внешне не приятный, не располагает к себе. Но не врач, бизнесмен о медицины. Кто к нему может обращаться? Неужели, есть дуры.
Vitalinka1987 16 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
считает, что он польська шляхта?
про польскую шляхту ничего не говорил. Но все общение в стиле ’я офигеть какой крутой’.... вот машина стоит... ну сколько она, 10 тысяч долларов стоит и для кого-то это ценность? а у меня одна операция столько может стоить
Рыжая бестия 16 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он внешне не приятный, не располагает к себе. Но не врач, бизнесмен о медицины. Кто к нему может обращаться? Неужели, есть дуры.
из дома-2 одна обратилась. на свою голову.
Настя Снежок Воля 16 января 2021
Кто это?
Научительница 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Фантазии.
Какие фантазии? Вы чего?
Изподтишка 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Волосся якесь не доглянуте в неї. Імхо
У нее здоровые живые некрашенные и неламинированные волосы. Представьте, именно так они выглядят на фото.
Научительница 16 января 2021
Девы, перестаньте гадить на человека. Отличный он хирург! Вам просто недоступны его услуги, вот и беситесь. Это хороший прием, обесценить то, что не можешь себе позволить. Не надо так!
Борода 16 января 2021
Ответ дляразмахер
Кто этот чел не знаю интересуюсь токо олежкой Винник о чем и сообщаю
наверное старею)))тоже начинаю залипать на Олежку)
кто такой этот эдгар вообще не понятно
Света С Приветом 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Он сто лет назад разошёлся,он мужчина,почему бы и нет
Ольга богата,это та ’певица?’
Он педик, никогда мужиком не был
Бабка в тапках 16 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Картопля здорожчає та цибуля, як завжди!
Ойй девочки, повеселили ))
Зупка_цем 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Он сто лет назад разошёлся,он мужчина,почему бы и нет
Ольга богата,это та ’певица?’
Я не считаю, что все обязаны их знать, но если вы ’Чула дзвін, та не знаю, де він’, зачем вообще комментировать?
Ольга Богата - это девушка, с которой он встречался после развода со Славой Каменских ’певицей’
Бабка в тапках 16 января 2021
Девочки, этот Эдгар из какой-то крутой семьи, откуда такая популярность?
Зажуженная Жужжа 16 января 2021
Нах нам эта информация?
Доль Чекомбана 16 января 2021
Ответ дляНаучительница
Девы, перестаньте гадить на человека. Отличный он хирург! Вам просто недоступны его услуги, вот и беситесь. Это хороший прием, обесценить то, что не можешь себе позволить. Не надо так!
Чи й не хирург криворукий... У нас есть намного лучше и не несут чушь на ютубе.
Женамужная 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Волосся якесь не доглянуте в неї. Імхо
Действительно, какое то фу, нельзя было укладку сделать
НашлаПерепискуМужа 16 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, этот Эдгар из какой-то крутой семьи, откуда такая популярность?
бывший муж Славы из Неангелов (у них 2 детей), она его пиарила и пластический хирург
Кима_кепка 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Волосся якесь не доглянуте в неї. Імхо
Нормальные волосы. Свои покажите