16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
показать весь текст
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Угораю с комментов!
Я тоже, ток не пойму, чё делать то, пойти завернуть тот лаваш ему или оставить продукты как есть)) спит уже, наверное
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляПотрындельница
А целый день ты что делала, Наташ?
Это ещё на два А-4😂🤭
Дружная семейка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, я просто себя уважаю.
не уважаете, своего мужа так не назову.
жена с -а кто*
Наверняка 16 января 2021
Думайте о себе - ищите работу! Дальше видно будет, куда такого мужика. Но случай очень показательный.
Железобетон 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
И вот это все вы ближе к 12 ночи затеяли? Жарить филе с грибами, фри! Делать соус, мыть и нарезать овощи! Не проще ли бутерброд какой-нибудь на скорую руку приготовить?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДеловитая
Автор, Ви, я бачу на мат скора людина.
І на ’ти нормальний?’ З претензією говорити. ..
Котю, я для тебе старалася і мені дивно зараз це чути.
Не хочеш, не їж, передумав мало що.
Будь ласка, мені закрути, бо в тебе тільки це виходить.
Через таке матів нагнути...
Начинка з шаурми і помазана на лаваш смачна і без нього смачна. .
Я так відповіла, тому що була в шоці з його реакції.
Соня-сонятко 16 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Пока огурец порежет,пол дня пойдет. Потом же и убрать после нарезки надо.
Вы смеетесь, а у меня есть приятельница, которая оливье весь день готовила, устала, говорит, как собака
Атятя_тётя 16 января 2021
Ну так если взялись, так делайте до конца, причём здесь работаю или не работаю, хотя если не работаете, то можно было бы и приготовить что либо чуть ранее полуночи.
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы смеетесь, а у меня есть приятельница, которая оливье весь день готовила, устала, говорит, как собака
Так у всех производительность разная.
Пффф 100% 16 января 2021
Почему тема называется ’у мужа едет крыша’, если крыша едет у автора?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Шаурма 10 минут готовится от силы , а вы молодец
обозвали и обиделись
А как можно картоху ха 10мин хз о готовности довести?
Соня-сонятко 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так у всех производительность разная.
но не столько же
Наверняка 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы смеетесь, а у меня есть приятельница, которая оливье весь день готовила, устала, говорит, как собака
я как собаке устаю от винегрета) а вообще, я свой труд оооооочень ценю. Любой. Даже самый незначительный. И муж мне поддакивает: молодец, пчёлка моя
Дружная семейка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
А кто мешает Вам поклеить обои , косметику сделать, вывести плесень?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНаверняка
Думайте о себе - ищите работу! Дальше видно будет, куда такого мужика. Но случай очень показательный.
Ну хоть один коммент, который меня не осуждает.
Фиона Шрековна 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы смеетесь, а у меня есть приятельница, которая оливье весь день готовила, устала, говорит, как собака
Не, ну там же столько техник. И отварить, и открыть,и нарезать. Конечно, можно устать.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Она лёгкая) и да, не толстею.
Диетическая шаурма с жареными грибами и фри?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
И вот это все вы ближе к 12 ночи затеяли? Жарить филе с грибами, фри! Делать соус, мыть и нарезать овощи! Не проще ли бутерброд какой-нибудь на скорую руку приготовить?
Я вообще сова по натуре.
Дружная семейка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
А как можно картоху ха 10мин хз о готовности довести?
ЕСли мелко порезать и небольшьшую порцию для шаурмы вполне.
Я не люблю с фри , мне мяско ливанский соус овощи
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
но не столько же
Нет организации. Это главное. Она ходила туда-сюда, пока сварила, пока почистила. Может потом ведро оливье нарезала.
Скорая помощь 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы смеетесь, а у меня есть приятельница, которая оливье весь день готовила, устала, говорит, как собака
У меня есть такая же, только там окрошка. Капец, полдня у нее ушло, устала и задолбалась она ))
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так если взялись, так делайте до конца, причём здесь работаю или не работаю, хотя если не работаете, то можно было бы и приготовить что либо чуть ранее полуночи.
То, что приготовила раннее, он съел)
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
Продайте кольца, сделайте ремонт.
Соня-сонятко 16 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не, ну там же столько техник. И отварить, и открыть,и нарезать. Конечно, можно устать.
Вы почистить и перемешать забыли
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну хоть один коммент, который меня не осуждает.
Если бы не Ваша фраза, Вас бы многие поддержали)
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я тоже, ток не пойму, чё делать то, пойти завернуть тот лаваш ему или оставить продукты как есть)) спит уже, наверное
Разбудите и заставите сожрать горячую перед Вашими глазами. Get satisfaction, так сказать
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДружная семейка
А кто мешает Вам поклеить обои , косметику сделать, вывести плесень?
Так я и делала прошлвм летом, даже плитку укладывала. Он же, в период когда не работал, только книжки читал.
Фиона Шрековна 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы почистить и перемешать забыли
Та ну, не всё ж в один день. Так и коньки отбросить можно,столько работать
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДружная семейка
А кто мешает Вам поклеить обои , косметику сделать, вывести плесень?
А вообще, с деньгами у нас всегда туго.
Пффф 100% 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
То, что приготовила раннее, он съел)
Тоесть столько ’наготовлено’, что за ужин всё съел? Вы там не перетруждайтесь так)))