16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
показать весь текст
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Наверное автор из Днепра. Тут шаурму так делают.
Киев)
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, ну хватит стебать. Правда автор сама должна ремонты делать? Вы сами все на себе тянете и перед мужем, лежащим пузом к верху лебезите?
Не, надо жить в разрухе и мечтать, когда прЫнц на минималке кольцо обручальное наденет. И сразу из разрухи в Версаль. Самой не противно?
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой лаваш берете, чтобы не рвался?
У нас рядом с домом пекарня, армяне делают
Скорая помощь 16 января 2021
Ответ дляКредитная
Вот это у вас ролевые игры
А если праздник и готовка, она в реанимации при смерти
выходные пролетают 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я знаю одну даму, которая сама на балконе ремонт делала. И это не от хорошей жизни. Опус автора тоже не просто так, она задолбалась. Просто она не смогла о своей проблеме правильно рассказать. Эмоции зашкалили именно на шаурму.
У меня подружка, одна живет, сама и линолеум меняла, и унитаз ремонтировала, и обои клеила, и на диване обивку меняла... И шьет, и готовит... А каких-то 20 лет назад рис по книжке варила
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
При чем здесь ремонты к средствам от плесени? Сейчас средства от плесени убирают плесень с побелки, с обоев делов полчаса.
При муже. Это мужская работа. Вы, может, ее делаете молча, потому что к этому привыкли.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну это уж ,простите ,вы его разбаловали, если ужин был, то далее поиски съестного проблемы вечноголодных, при условии, что в закромах валяются всякие плюшки. Выготавливать после ужина для меня перебор, даже детям не пойду никогда готовить что либо ночью, если уже ужинали, тем более мужу, максимум йогурт в холодильнике.
Не, завтрак и обед был, вечером спал после смены, не хотела греметь
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это в целый лаваш заворачивается? Или его режут на куски?
Я заворачиваю в целый, потом напополам режу его
Кредитная 16 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, она безумно устаёт от готовки окрошки и оливье. Прям актриса погорелого театра 😂
Ну развлекаются так люди ))
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так а как вы себя уважаете? Облезлые углы как-то не укладываются в мою картину уважения себя... впрочем как и обзывание мужа...
А у меня выбора особо не было. Те, что до него, вообще наглые нищеброды без жилья и из села, я ведь тоже мадам без приданого.
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Не, надо жить в разрухе и мечтать, когда прЫнц на минималке кольцо обручальное наденет. И сразу из разрухи в Версаль. Самой не противно?
Вот и стало ей противно, что ничего он в доме не делает.
Кредитная 16 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
А если праздник и готовка, она в реанимации при смерти
И муж с ней - ведь без неё всему кранты.
Бриджит_Фрикандо 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я заворачиваю в целый, потом напополам режу его
Конвертом, рулетом?
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Для легкости
😂😂😂
выходные пролетают 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
А у меня выбора особо не было. Те, что до него, вообще наглые нищеброды без жилья и из села, я ведь тоже мадам без приданого.
А как же любовь, Надя?
Ацетилсалициловая кислота 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
У меня подружка, одна живет, сама и линолеум меняла, и унитаз ремонтировала, и обои клеила, и на диване обивку меняла... И шьет, и готовит... А каких-то 20 лет назад рис по книжке варила
Это понятно, ей пришлось. Но это нехорошо.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
При муже. Это мужская работа. Вы, может, ее делаете молча, потому что к этому привыкли.
Он ей не муж. Она может послать его или свалить сама одномоментно, нет проблем. Но Автор держится за никчемные штаны.
Скорая помощь 16 января 2021
Ответ дляКредитная
И муж с ней - ведь без неё всему кранты.
Да, оба в реанимации 😂
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Честно, впервые вижу. Видела как сыр сулугуни добавляют, или лук.. Но картофель фри
Я часто сыну делаю, реально до 10 минут времени уходит! Шлю я ещё просила кого-то завернуть, ну емае))) руки совсем у автора из опы.
Вот вся проблема в картохе, долго. Но если свинина, то тоже долго. Сегодня филе, проще. Ну вот не умею я с лавашом( В остальном - готовлю отлично и вкусно.
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и стало ей противно, что ничего он в доме не делает.
А кто или что ее с ним держит? Только не надо про любоффффф.
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Все нарезать и поджарить филе, потом положить, намазать, закрутить и поджарить шаурму 10 минут? Ой, не верю. Уже б писали что минута
Ну если вы мямля по жизни...
Я работаю на таком производстве, что все надо делать быстро, потому у меня отлажен режим работы и скорость, ну а вообще, главное организованность,в голове план что и за чем делать, потому да, 10 мин
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это сколько кг колец она должна продать?
Ага, вот-вот. Там только в ванной потолок сбить тясчи три((
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конвертом, рулетом?
Чесслово, Вы такие интересные вопросы задаете. Ну, видео, что ли, посмотрите, как собирают эту шаурму
Уси Пуси 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы дура!
притом полная
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
А как же любовь, Надя?
Лишь только эхо горьких слов
’Любовь здесь больше не живет’
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конвертом, рулетом?
Вы никогда не видели, как в торговых палатках готовя ? Бока завернула сначала, потом рулетом
выходные пролетают 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Лишь только эхо горьких слов
’Любовь здесь больше не живет’
О, Сташевский
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сейчас есть отличные средства от плесени, почему вы не уберете?
Мы и стену грели, и хлорка, и средства... Там проблема в том, что ванная без вытяжки((( Нужно потолок сбивать, и то не факт, забыла как называется конда коробка внутри ванной, а это нужно всё из коридора убирать в комнату от пыли... В общем, головняк ещё тот.
Кредитная 16 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, оба в реанимации 😂
А вообще грустно это всё - хочется чтоб у людей были здоровые отношения, а не примитивные манипуляции
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
А как тогда отмазываться?
Ответила ниже девушке, можете почитать. Не отмазка.