16 января 2021

Секс после

15-20 и тд лет в браке. Он есть???
показать весь текст
ТихоЯ 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
17 лет,секс каждый день,бывает через день,бывает и два раза в день.Но мы любим секс
Любовью питаетесь?
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
мой второй муж не любит и никогда не любил секс вне дома сколько отыіх- столько без секса. дома нормально все.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
36,мужу 39
в таком возрасте я могла ночь не спать, а сексится, люблю это дело, наслаждайтесь. Именно такой возраст, когда хочу=могу!
Мяо мой мяо 16 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Любовью питаетесь?
И любовью тоже)Муж работает,если вы об этом
Я Вас не боюсь 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
может, вы стали вызывать отвращение у мужа чем-то (проблемы со здоровьем, появился запах изо рта, ноги колючие и т. д.) потому что те, у кого секс через сто лет брака, они же сексятся не из за безумной страсти друг к другу, а для удовлетворения естественной потребности, как например сам с собой, только с родным человеком. Захотелось разрядиться - посексились. Ну как-то так.
Кондуктор маршрутки 16 января 2021
Ответ дляВинник
Приятного времяпровождения. Мой муж не верит в эти истории. Сколько вы в отношениях ( браке) ?
А у вас нет около 40 секса? Вроде, не девочка такие глупости писать. Моему мужу 37 лет вместе более 16 лет, как думаете у нас секс есть или нет?))))))
Если бы познакомились в 40, можно было бы тогда спросить за секс лет через 15-20, блин, но уогда мы вместе с его 21года, смешно,)))))
Единая страна! 16 января 2021
15 лет
секса нет
ИНЬэтовамниЯНЬ 16 января 2021
Ответ дляВинник
22 и 23
Ну так 37 лет, конечно есть)))
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
может, вы стали вызывать отвращение у мужа чем-то (проблемы со здоровьем, появился запах изо рта, ноги колючие и т. д.) потому что те, у кого секс через сто лет брака, они же сексятся не из за безумной страсти друг к другу, а для удовлетворения естественной потребности, как например сам с собой, только с родным человеком. Захотелось разрядиться - посексились. Ну как-то так.
Жаль Вас ,честно.такой бред пишите .зависит все от чувств к человеку.если любишь ,то испытываешь страсть .
БезникаЯ 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
По теме 17 лет брака секс есть, но молочницу вызывает еще секс с другими партнершами, так было в моем случае, о чем мне сказали еще в больнице. Поисмотритесь, всему есть причина.
Чавонадо 16 января 2021
Нам по 43. В браке 20 лет. Секс есть.
Он есть даже у папы, которому 68.
oksanakirill 16 января 2021
Есть.
Летала_НаМетле 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
17 лет,секс каждый день,бывает через день,бывает и два раза в день.Но мы любим секс
Як круто!
Бутылка Кифира 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
А может муж носить от другой барышни(((
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
На відпочинку сексу не було?
Співчуваю вам...
Так все отдыхают в одном номере с детьми, какой уж тут секс!
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляВинник
Приятного времяпровождения. Мой муж не верит в эти истории. Сколько вы в отношениях ( браке) ?
Он не не верит, а просто не хочет!
Благодарная Свинья 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
15 есть, 20 ещё не знаю)
наличие детей в маленькой квартире убивает секс.
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
в таком возрасте я могла ночь не спать, а сексится, люблю это дело, наслаждайтесь. Именно такой возраст, когда хочу=могу!
Большинство может, но не хочет
Я Вас не боюсь 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Жаль Вас ,честно.такой бред пишите .зависит все от чувств к человеку.если любишь ,то испытываешь страсть .
а те люди, что самоудовлетворяются ( и это как бы норма а не извращение), то они это делают от страсти и любви к кому? а мужчины, снимающие проституток, а ищущие секс на одну ночь? любовь к кому? если вы не поняли мысль, то не надо молоть чепуху и жалеть меня. оргазм - естественная потребность организма, и если муж/жена не вызывают ненависть/отвращение, то вполне естественно справить свою нужду с этим человеком. Наоборот, те пары, у которых секса нет, то это или угасание гормонов, проблемы со здоровьем, или неприязнь к супругу/супруге.
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Жаль Вас ,честно.такой бред пишите .зависит все от чувств к человеку.если любишь ,то испытываешь страсть .
Нет, именно страсть редко сохраняется десятилетиями к одному партнёру. Потому и используют ролевые игры, игрушки, одежду, порно и т.д.
парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Автор, вам озвучить ваши мысли? Если кажется, вам не кажется. Сожалею. Когда-то я тоже вычитывала, что частая молочница-на нервной почве. Все оказалось банальнее...фея. Не надо грустить, заведите любовника.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Большинство может, но не хочет
а я хотела, могла не ленилась и сексилась. просто, когда хочется, то нельзя отказіфвать себе в радости удовольствия,
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а те люди, что самоудовлетворяются ( и это как бы норма а не извращение), то они это делают от страсти и любви к кому? а мужчины, снимающие проституток, а ищущие секс на одну ночь? любовь к кому? если вы не поняли мысль, то не надо молоть чепуху и жалеть меня. оргазм - естественная потребность организма, и если муж/жена не вызывают ненависть/отвращение, то вполне естественно справить свою нужду с этим человеком. Наоборот, те пары, у которых секса нет, то это или угасание гормонов, проблемы со здоровьем, или неприязнь к супругу/супруге.
Это вы не поняли .жаль Вас,что вы справляете нужду,а не занимаетесь любовью...
Санта Барбара 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Думаю что есть, просто часто слышала родителей за стенкой
Дом у нас большой, но моя комната с родительской через стенку
это ужасно. самые ублюдские воспоминания из моего детства.
Я Вас не боюсь 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это вы не поняли .жаль Вас,что вы справляете нужду,а не занимаетесь любовью...
вам 17 лет? к чему эти розовые сопли, взрослейте уже
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, вам озвучить ваши мысли? Если кажется, вам не кажется. Сожалею. Когда-то я тоже вычитывала, что частая молочница-на нервной почве. Все оказалось банальнее...фея. Не надо грустить, заведите любовника.
или феи непостояннsе поэтому боиться вступать в связь, зная, что кроме него у жены нет связей, боится заразить, скажем проще.
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это вы не поняли .жаль Вас,что вы справляете нужду,а не занимаетесь любовью...
Господи, сколько пафоса Видимо, секса у вас нет, иначе бы вы проще к нему относились, таки, как к естественному процессу!
Санта Барбара 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
17 лет,секс каждый день,бывает через день,бывает и два раза в день.Но мы любим секс
врунья. так вам и поверили. прям каждый день. и голова не болит . и настроение всегда есть, и месячные не смущают...да. да.
Пишущаяся 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Мне бывший муж изменял, у меня была постоянно молочница, это было ужасно!!! Узнала про измены после развода, просто спросила, мол уже точка, ответь по человечески и он признался....
Сейчас живем 2 года с новым мужчиной, за это время ни разу не лечила молочницу, а там за 10 лет раз в месяц стабильно!!!
Радостина 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вам до 50ти
)))) 16 лет замужем. 33 года. Секс есть.