16 января 2021

Секс после

15-20 и тд лет в браке. Он есть???
показать весь текст
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет, именно страсть редко сохраняется десятилетиями к одному партнёру. Потому и используют ролевые игры, игрушки, одежду, порно и т.д.
ї
я когда с мужем и понимаю, что чегото не хватает, в голове рисую фантазию развратную и все получается.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляРадостина
)))) 16 лет замужем. 33 года. Секс есть.
мне на 12 лет больше, секс тоже есть, мужу 50+. любовнику 55+
парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
или феи непостояннsе поэтому боиться вступать в связь, зная, что кроме него у жены нет связей, боится заразить, скажем проще.
Они не напрягают себя мыслями о здоровье жены, что вы). Мужики либо берут и там, и там, либо дома секс уходит(жена остаётся для привычного ненапряжного быта)
Кусочек Сыра 16 января 2021
Ой ,Автор, самой интересно есть ли секс через 15 и 20 лет.
Мы с мужем 14 лет вместе, с сексом в ок.
Посмотрим что будет через год. 🤭
Пы.Сы. нам 46 и 50 )
Языката Хвеська 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Это грустно.но, может на это причина есть? Вместе с мужем 15 л.( 13 замужем). Бывали и спады. Маленькие дети, стрессы, усталость после работы и т.д все мы живые люди. Но, в целом все есть. И секс, и страсть, и романтика.
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам 17 лет? к чему эти розовые сопли, взрослейте уже
))))) мне 40 ,замужем 22 года.никаких розовых соплей .люблю секс и мужа .так бывает,представляете?
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
ї
я когда с мужем и понимаю, что чегото не хватает, в голове рисую фантазию развратную и все получается.
Так и мужики так же поступают
Я Вас не боюсь 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
))))) мне 40 ,замужем 22 года.никаких розовых соплей .люблю секс и мужа .так бывает,представляете?
да я ж не против) но вы все равно не поняли. Да и не пытайтесь, ладно уж
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Они не напрягают себя мыслями о здоровье жены, что вы). Мужики либо берут и там, и там, либо дома секс уходит(жена остаётся для привычного ненапряжного быта)
Да, дамы не понимают, что очень часто секс в семье сохраняется десятилетиями именно благодаря тому, что у мужа есть еще женщины!
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
По теме 17 лет брака секс есть, но молочницу вызывает еще секс с другими партнершами, так было в моем случае, о чем мне сказали еще в больнице. Поисмотритесь, всему есть причина.
Это исключено, если вы об изменах
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Господи, сколько пафоса Видимо, секса у вас нет, иначе бы вы проще к нему относились, таки, как к естественному процессу!
Теперь я понимаю откуда берутся злые ,недовольные тетки!
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
))))) мне 40 ,замужем 22 года.никаких розовых соплей .люблю секс и мужа .так бывает,представляете?
И каждый раз пафосно при свечах восходите на ложе любви?!
Королева Сарказма 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Я очень надеюсь что ошибаюсь НО молочница у женщины может быть когда муж заводит Ляди на стороне. Увы
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляРадостина
)))) 16 лет замужем. 33 года. Секс есть.
Вам не поверят.здесь у всех просто справление нужды пару раз в месяц)))
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, вам озвучить ваши мысли? Если кажется, вам не кажется. Сожалею. Когда-то я тоже вычитывала, что частая молочница-на нервной почве. Все оказалось банальнее...фея. Не надо грустить, заведите любовника.
Мне не кажется. У мужа нет отношений на стороне. И да я стрессую на ровном месте.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так и мужики так же поступают
это хорошо!
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это вы не поняли .жаль Вас,что вы справляете нужду,а не занимаетесь любовью...
Для меня тоже дикость
Идущаяповолнам 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
И каждый раз пафосно при свечах восходите на ложе любви?!
Совсем потеряете покой ,если расскажу....
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляВинник
Мне не кажется. У мужа нет отношений на стороне. И да я стрессую на ровном месте.
молочница причина слабого иммунитета, займитесь жкт, укрепите иммунитет и рецидивы уйдут. нервы= токсины для организма, ищите равновесие.
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ой ,Автор, самой интересно есть ли секс через 15 и 20 лет.
Мы с мужем 14 лет вместе, с сексом в ок.
Посмотрим что будет через год. 🤭
Пы.Сы. нам 46 и 50 )
Мы намного моложе.
Армейская 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Да, дамы не понимают, что очень часто секс в семье сохраняется десятилетиями именно благодаря тому, что у мужа есть еще женщины!
Рогоносцы вообще много чего не понимают, женщины же не будут объяснять им элементарное
Идущаяповолнам 16 января 2021
Автор ,не слушайте никого,здесь такое пишут,что аж волосы дыбом.если у вас с мужем есть взаимная любовь,уважение и общие цели ,то и в интимной сфере все будет супер ! И через 5 и через 20 лет совместной жизни ! А если ничего нет ,то сами понимаете...все зависит от конкретной пары и их взаимоотношений ,нет никакого общего показателя.Счастья и страсти Вам!!!
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляАрмейская
Рогоносцы вообще много чего не понимают, женщины же не будут объяснять им элементарное
Переведите эту сложную мысль
Заюшка_хозяюшка 16 января 2021
Ответ дляВинник
Приятного времяпровождения. Мой муж не верит в эти истории. Сколько вы в отношениях ( браке) ?
Я 19 лет замужем , мужу 42, мне 40 , секс минимум 4 р в неделю, при чем всегда с музыкой типа Шаде, любим свечи зажечь, муж еще любит аромолампу с маслами зажечь ( я не очень) . Можем в джакузи залезть и делать это там. Приемлем все виды секса. Так что у всех по разному. Мы секс любим.
Фигура мечты 16 января 2021
мне кажется секс зависит от отношений в паре, и через год и через пять и через 25
В каждой бочке... 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
15 есть, 20 ещё не знаю)
+1 :)
парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляВинник
Мне не кажется. У мужа нет отношений на стороне. И да я стрессую на ровном месте.
#мойнетакой...рада за вас)
Глубоководная селедка 16 января 2021
Є ще така штука, як темперамент. Я люблю секс, але не кожен день)))) мені 2 рази в тиждень вистарчає, а от чоловіку було цього мало. Раніше коли нам було по 20-25 секс був кожен день, після народження дітей я і 2 рази в тиждень не хотіла. Були в нас з цим проблеми, він ображався, але з часом зрозумів. Зараз нам по 40, секс 1-2рази в тиждень,вистарчає обом, повна гармонія))).
Так точно! 16 января 2021
20 лет вместе. Конечно, есть секс, раза 2-3 в неделю в среднем, но вообще чаще когда мы дома и реже, когда в командировках) Нам по 43.
Без комплексов 16 января 2021
25 лет вместе, раз в месяц! Я страдаю, ему норм