16 января 2021

Секс после

15-20 и тд лет в браке. Он есть???
показать весь текст
Вумна вутка 16 января 2021
Мы с мужем почти 15 лет вместе.
Конечно есть, да ещё какой))))
Nuts_Natalia 16 января 2021
вы шутите, да?

люди все разные, темперамент и либидо у всех разное, мы с мужем 13 лет вместе, так оторваться друг от друга не можем, а есть пары, которые спустя пару лет уже остывают. Тут всё зависит от дровишек, которые оба подкидывают в костер отношений
Так точно! 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
мой второй муж не любит и никогда не любил секс вне дома сколько отыіх- столько без секса. дома нормально все.
А мой наоборот - на отдыхе любит
Подкустовый выползень 16 января 2021
У нас 20 лет супружества.
Есть и секс, и любовь, и ненависть, и нежность, и ревность, и скучание, и свидания, и измены, и расставания, и примирения.
Санта-барбара сплошная. Всё жду, когда уже наконец старость и климакс. Когда уже нас с мужем попустит от этих страстей и эмоций.
Глубоководная селедка 16 января 2021
Ответ дляТак точно!
А мой наоборот - на отдыхе любит
+1 ховаюсь по кутам
Пешеходик 16 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я 19 лет замужем , мужу 42, мне 40 , секс минимум 4 р в неделю, при чем всегда с музыкой типа Шаде, любим свечи зажечь, муж еще любит аромолампу с маслами зажечь ( я не очень) . Можем в джакузи залезть и делать это там. Приемлем все виды секса. Так что у всех по разному. Мы секс любим.
ненавижу секс с музыкой
Директор Пляжа 16 января 2021
Мы 18 лет вместе и секс уже скучноватый) Но больше из-за того, что надо прятаться от ребенка.
Накладные мюсли 16 января 2021
18 лет, наскоками - то по два раза в день, то неделя штиль
Болтушка Му 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Какой там стресс. У меня так тоже было пока не нашла хорошего врача. Так вот у меня была хроническая молочница и лечила я ее курсом , а не свечами.
ОноВамнадо 16 января 2021
Ответ дляВинник
В этом году да. Но мы с взрослым ребёнком в комнате ещё
А это только в комнате можно?))
Налетчица Муся 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
17 лет,секс каждый день,бывает через день,бывает и два раза в день.Но мы любим секс
О, типичный ответ для кидстафовкой мадам
Мамаша в бигудях 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Угу, молочница от того, что секс редко.. может, это у вас редко, а у мужа - часто?
Манный комочек 16 января 2021
В браке 22 года . Секс есть , но не так часто как хочется .
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас 20 лет супружества.
Есть и секс, и любовь, и ненависть, и нежность, и ревность, и скучание, и свидания, и измены, и расставания, и примирения.
Санта-барбара сплошная. Всё жду, когда уже наконец старость и климакс. Когда уже нас с мужем попустит от этих страстей и эмоций.
Так климакс только у вас будет, муж не изменится
Подкустовый выползень 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так климакс только у вас будет, муж не изменится
Двигатель страсти я, похоже.
Апочемучка 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама
У меня такое было после родов, года 3 для меня секс был каторгой. Но я посмотрела и почитала несколько сексологов, пересмотрела свое отношение к мужу, и сейчас он от меня прячется
Дочери 8 лет, и конечно я при ней сдерживаюсь, но когда она остается у бабушек, муж начинает прятаться по углам))))
как??? для меня тоже каторга... ничего не могу сделать!
Кубик Рубика 16 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Є ще така штука, як темперамент. Я люблю секс, але не кожен день)))) мені 2 рази в тиждень вистарчає, а от чоловіку було цього мало. Раніше коли нам було по 20-25 секс був кожен день, після народження дітей я і 2 рази в тиждень не хотіла. Були в нас з цим проблеми, він ображався, але з часом зрозумів. Зараз нам по 40, секс 1-2рази в тиждень,вистарчає обом, повна гармонія))).
100% наша ситуация. Сейчас гармония Только мы немного меньше. Вместе 13 лет.
ИзЮмрудная 16 января 2021
15 лет весной.
Есть.
Два три раза в неделю.
Спасу мир 16 января 2021
По прежнему сладкий и шикарный. Но у нас он стал реже, сейчас где-то раз в неделю.
Не гоню 16 января 2021
Ответ дляВинник
А родителям сколько тогда
Ну моя мама одружилася тільки три роки назад, в свої 57, чоловік на 12 років молодше, не думаю, що сексу в них нема.
Мені зараз 41, з чоловіком в цьому році вже 20 р подружнього життя будемо святкувати. Точно можу сказати, що секс є і буде ще довго🤗
Коко Шанель 16 января 2021
В шлюбі 20 років( мені 40,чоловіку45).Секс 1 раз на тиждень.Інколи 2 рази.Нас це влаштовує.
буреЛОМКА 16 января 2021
Ответ дляВинник
В этом году да. Но мы с взрослым ребёнком в комнате ещё
Мы тоже , секса уже нет вообще
Ms. Любмая жена 16 января 2021
У нас как родились дети так и не можем позволить себе норм секс
Удивительно как много здесь людей у которых все отлично с квартирным вопросом или как это делать? Если дети живут с нами сначала в однушке хрущевской теперь в обычной квартире но стены то тонкие все слышно...
Сейчас достаиваем дом, частично и из за такого вопроса, свою спальню делали с более толстыми стенами и от дочкиной она ещё ограждена двумя встроенными шкафами с нашей и с ее стороны, ну что бы хоть как то расслабится....
а тут такие страсти у большинства, по 4 раза в неделю
вареный_look 16 января 2021
Ответ дляВинник
Раскажу свою историю. Я очень давно в отношениях. До брака мы встречались лет 6. И секс все реже и реже. Насторожило , что за неделю отдыха его не было. Ещё момент , ячувствую дискомфорт, постоянно лечу молочницу ( прочитала , что стресс может ее вызывать) . Как- то грустно , мне нет и 40 лет
Может и чужая микрофлора вызывать, не только стресс
Аноним Завхоз 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама
У меня такое было после родов, года 3 для меня секс был каторгой. Но я посмотрела и почитала несколько сексологов, пересмотрела свое отношение к мужу, и сейчас он от меня прячется
Дочери 8 лет, и конечно я при ней сдерживаюсь, но когда она остается у бабушек, муж начинает прятаться по углам))))
можно ссылочку-кого смотрели
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас как родились дети так и не можем позволить себе норм секс
Удивительно как много здесь людей у которых все отлично с квартирным вопросом или как это делать? Если дети живут с нами сначала в однушке хрущевской теперь в обычной квартире но стены то тонкие все слышно...
Сейчас достаиваем дом, частично и из за такого вопроса, свою спальню делали с более толстыми стенами и от дочкиной она ещё ограждена двумя встроенными шкафами с нашей и с ее стороны, ну что бы хоть как то расслабится....
а тут такие страсти у большинства, по 4 раза в неделю
проблема не в детях.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас как родились дети так и не можем позволить себе норм секс
Удивительно как много здесь людей у которых все отлично с квартирным вопросом или как это делать? Если дети живут с нами сначала в однушке хрущевской теперь в обычной квартире но стены то тонкие все слышно...
Сейчас достаиваем дом, частично и из за такого вопроса, свою спальню делали с более толстыми стенами и от дочкиной она ещё ограждена двумя встроенными шкафами с нашей и с ее стороны, ну что бы хоть как то расслабится....
а тут такие страсти у большинства, по 4 раза в неделю
у меня с первім мужем в молодости ничего не останавливало: где сгреб, там -***б.
Ms. Любмая жена 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
у меня с первім мужем в молодости ничего не останавливало: где сгреб, там -***б.
Ужас
Мамулька 16 января 2021
Ответ дляВинник
Это исключено, если вы об изменах
Надеюсь что у вас исключено, т.к. я тоже не могла понять откуда у меня молочница, которой никогда в жизни не было. Оказывается, мой милый приносил. Я тоже была уверенна что он верный
Заюшка_хозяюшка 16 января 2021
Ответ дляПешеходик
ненавижу секс с музыкой
Так я вам и не предлагаю