16 января 2021

Секс после

15-20 и тд лет в браке. Он есть???
показать весь текст
Слабый пол 16 января 2021
2 года вместе. Секса нет вообще. У мужа есть любовница у котороц он ночует раз в 4-5 дней. Мне 35 ему 41. Вот так и живу. И жить уже не хочется. Медленно потухаю.
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
проблема не в детях.
Еще как в детях!!!
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ длявареный_look
Может и чужая микрофлора вызывать, не только стресс
Чужая микрофлора - это не только женская, но и мужская!
ГендиреХтор 16 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас как родились дети так и не можем позволить себе норм секс
Удивительно как много здесь людей у которых все отлично с квартирным вопросом или как это делать? Если дети живут с нами сначала в однушке хрущевской теперь в обычной квартире но стены то тонкие все слышно...
Сейчас достаиваем дом, частично и из за такого вопроса, свою спальню делали с более толстыми стенами и от дочкиной она ещё ограждена двумя встроенными шкафами с нашей и с ее стороны, ну что бы хоть как то расслабится....
а тут такие страсти у большинства, по 4 раза в неделю
Мы перешли на ранее утро, а что делать? С вечера договприваемся: кто ночью проснулся, тот будит второго. Смешно, конечно) раньше таки нужны были слова, антураж, романтика, вино, прелюдии, а сейчас просто нужно время и всё - и секс улетный. Наверное, потому что почти конец сезона.....
Мини-бикини 16 января 2021
Есть, да ещё и регулярный. 17 лет вместе.
А вот у меня есть знакомые, они 3 года женаты, у них секса почти нет, раз в месяц, а то и в два месяца.
Интернет Бродилкин 16 января 2021
20 лет брака - реееедко(((
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Какой там стресс. У меня так тоже было пока не нашла хорошего врача. Так вот у меня была хроническая молочница и лечила я ее курсом , а не свечами.
Что принимали?
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Угу, молочница от того, что секс редко.. может, это у вас редко, а у мужа - часто?
Вы читаете внимательно? Какой секс может быть при молочнице
Кима_кепка 16 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
На відпочинку сексу не було?
Співчуваю вам...
так правильно, отдыхали)
Директор Пляжа 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
проблема не в детях.
Как раз именно в детях. Есть конечно люди, которые и в одной комнате при детях занимаются, но большинству все же разум и совесть не позволяет.
Научительница 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Думаю что есть, просто часто слышала родителей за стенкой
Дом у нас большой, но моя комната с родительской через стенку
Минута славы?
Мозговая пилочка 16 января 2021
Є, батьки 36 років в шлюбі, і все в них ок. А ще мій прадідусь 90-літній приставав до прабабусі) .А ми з чоловіком 9 років разом, і якось туго у нас з цією справою(
Мозговая пилочка 16 января 2021
Ответ дляСлабый пол
2 года вместе. Секса нет вообще. У мужа есть любовница у котороц он ночует раз в 4-5 дней. Мне 35 ему 41. Вот так и живу. И жить уже не хочется. Медленно потухаю.
Вам лише 35, навіщо Вам такий чоловік? Вийшли заміж за гроші?
миссДавеча 16 января 2021
19 лет, секс есть))
вареный_look 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Чужая микрофлора - это не только женская, но и мужская!
Вы намекаете что муж автора бисексуал?
Акукарача 16 января 2021
Вместе 16 почти,в браке 14 почти -секс есть,не хуже чем в начале отношений
вареный_look 16 января 2021
Ответ дляВинник
Вы читаете внимательно? Какой секс может быть при молочнице
Внимательно она читает.
Вам пытаются намекнуть, что ваша молочница изначально не из за стресса появилась.

И да, секс при молочнице бывает. Для этого есть средства контрацепции. Было бы у вашего мужа желание.
Болтушка Му 16 января 2021
Ответ дляВинник
Что принимали?
Нистатин 500 по 1 табл 4 раза в день
Экобиол БВ по 1 табл 2 раза в день - 20 дней
Спринцеогин на 0,5 литра воды подмываться на ночь 7 дней
Мазь пимафукорт сразу после подмывания наносить на половые органы 7 дней
А потом в течении полу года в первый день месячных 2 таблетки нистатин 500
Я забыла что такое молочница тьфу тьфу
автор Винник 16 января 2021
Ответ длявареный_look
Внимательно она читает.
Вам пытаются намекнуть, что ваша молочница изначально не из за стресса появилась.

И да, секс при молочнице бывает. Для этого есть средства контрацепции. Было бы у вашего мужа желание.
Сказать вам особо нечего. Я против секса при молочнице
Болтушка Му 16 января 2021
Нистатин 4 раза в день - 7 дней
Забыла написать
оксюморон 16 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
По теме 17 лет брака секс есть, но молочницу вызывает еще секс с другими партнершами, так было в моем случае, о чем мне сказали еще в больнице. Поисмотритесь, всему есть причина.
Тоже хотела написать. Если секс редко и есть молочница, то у него другая партнерша 100% (тоже опыт)
оксюморон 16 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Он не не верит, а просто не хочет!
Или врет и он у него с другой
оксюморон 16 января 2021
Ответ дляВинник
Это исключено, если вы об изменах
Вы в розовых очках, к сожалению
Все таки присмотритесь
Баба на горошине 16 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
врунья. так вам и поверили. прям каждый день. и голова не болит . и настроение всегда есть, и месячные не смущают...да. да.
если месячные, тогда анал
оксюморон 16 января 2021
Ответ дляСлабый пол
2 года вместе. Секса нет вообще. У мужа есть любовница у котороц он ночует раз в 4-5 дней. Мне 35 ему 41. Вот так и живу. И жить уже не хочется. Медленно потухаю.
ЗАЧЕМ?
оксюморон 16 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Нистатин 4 раза в день - 7 дней
Забыла написать
И мужу также, видимо
Баба на горошине 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
у меня с первім мужем в молодости ничего не останавливало: где сгреб, там -***б.
прям при детях?
Баба на горошине 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
у меня с первім мужем в молодости ничего не останавливало: где сгреб, там -***б.
знаю таких, дети еще не уснули, а он уже свое достоинство пристраивает. Похоже на животное
СКИБИДЫШь 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
наличие детей в маленькой квартире убивает секс.
Думаю что это быстрее убьет, чем 15 лет)
Мороженная курица 16 января 2021
25 лет, есть.