16 января 2021

Секс после

15-20 и тд лет в браке. Он есть???
показать весь текст
КапитанльнаЯ 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
та что хосподя?) мы и наше окружение и есть семьи +/- 40, которые через 1015-20 лет родили второго, секс есть, но пару раз в месяц более чем, никто в 40 лет не сексится как подростки (если нет отклонений от нормы)
Мы с мужем 15 лет вместе. Когда поженились, секс был каждый день, сейчас пару раз в неделю. Не знала, что мы ахаемся, как подростки. Детей двое.
Ашотакоя 16 января 2021
Ответ дляВинник
Мне не кажется. У мужа нет отношений на стороне. И да я стрессую на ровном месте.
Муж принимал противогрибковый препарат! Пьется однократно с перерывом в 4 дня, по- моему. Мы так решили этот вопрос, он с радостью выпил, хоть симптомов нет, видя как я страдаю. Помогло моментом.
Кубик Рубика 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
нет, как раз в таком возрасте это уже норма, кроме секса есть семья, работа и т.д., а по 2 раза в день это беззаботные подростки сексятся)

можете проконсультироваться у сексолога/гинеколога/уролога

п.с. со здоровьем все отлично, 2 года назад перед зачатием проверялись от А до Я) про сторону смешно)
Девочки. О каких нормах спорите? У каждого мужчины, как и женщины свой темперамент. Что для одних норма, то для других нет. И да, с возрастом либидо у большинства становится другим. Но это не значит, что секс совсем сходит на нет.
Мяо мой мяо 16 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
врунья. так вам и поверили. прям каждый день. и голова не болит . и настроение всегда есть, и месячные не смущают...да. да.
не завидуйте.Смысл врать каким то чужим тетям,что бы что?Месячные у меня скудные и на третий день можно заниматься сексом.И голова болит,детей двое.Было бы желание ,девочки
Ашотакоя 16 января 2021
Ответ дляСлабый пол
2 года вместе. Секса нет вообще. У мужа есть любовница у котороц он ночует раз в 4-5 дней. Мне 35 ему 41. Вот так и живу. И жить уже не хочется. Медленно потухаю.
Зачем Вы так себя убиваете? За 2 года чем он Вас так привязал! Ребенок его и не запомнит , если есть ребенок, маленький. Имущество? Вы без него не проживаете! Бегите, Вы ещё будете счастливы!! Знаю, что говорю: второй брак.
Кубик Рубика 16 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Муж принимал противогрибковый препарат! Пьется однократно с перерывом в 4 дня, по- моему. Мы так решили этот вопрос, он с радостью выпил, хоть симптомов нет, видя как я страдаю. Помогло моментом.
Я лечила молочницу раза 4 в своей жизни. Она меня настигает во время беременности и в другие моменты снижения иммунитета и/или стресса. Муж ничего не принимал никогда. Но это все индивидуально. Обычно врачи назначают терапию обоим партнерам.
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Муж принимал противогрибковый препарат! Пьется однократно с перерывом в 4 дня, по- моему. Мы так решили этот вопрос, он с радостью выпил, хоть симптомов нет, видя как я страдаю. Помогло моментом.
Я приняла. А вы не помните название?
Зажуженная Жужжа 16 января 2021
После 15 только можно сказать, что открылся в новом свете
автор Винник 16 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я лечила молочницу раза 4 в своей жизни. Она меня настигает во время беременности и в другие моменты снижения иммунитета и/или стресса. Муж ничего не принимал никогда. Но это все индивидуально. Обычно врачи назначают терапию обоим партнерам.
Мы приняли осенью. Но со временем повторилось. Спрошу , крнечно, на приеме у врача. Неприятно это все
Ашотакоя 16 января 2021
Ответ дляВинник
Я приняла. А вы не помните название?
Стандартный, недорогой, просто копеечный препарат. Я на Срветчице почитала девочек, кто писал о Молочнице, и все. Тоже каждый год лечилась, пока он не пролечился. Все, забыли.
Уси-пуськи 16 января 2021
17 лет брака.
Секс регулярно 2,3 раза в неделю.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
нормальная логика
знаю, давно привыкла.
Ашотакоя 16 января 2021
Ответ дляВинник
Мы приняли осенью. Но со временем повторилось. Спрошу , крнечно, на приеме у врача. Неприятно это все
Девочка выге писала про каждый месяц по таблетке, имеет смысл. И , конечно, презерватив, пока лечитесь.
Воздух в банке 16 января 2021
Ответ дляВинник
Ну у нас лет в 20-30 где только не было
а второй муж у меня всегда: только в его любимой постели, это была первая из причин, что отказала ему когда он мне предлагал развестись с первым и выйти замуж за него: будешь со мной, как за каменной стеной..., думала вообще ни на что не способен ни прижмет, ни зажмет. но оказалось он еще тот любитель, но есть ’пунктики’
Болтушка Му 16 января 2021
Ответ дляоксюморон
И мужу также, видимо
Нет. Я спрашивала у врачихи . Мужу сказала ничего не надо
Болтушка Му 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
или у женщин есть еще мужчины!
Тоже не правда , по крайней мере сужу по себе . В браке 21 год. Секса нет и не хочу категорически . Но есть другой мужчина - с ним хоть каждый день хотела бы .
Дама_с_караваем 16 января 2021
Олежка ? Ты )? Или то Ник просто? С. Тобой хоть прлсет40 лет классный будет
ГЛЮкоза 16 января 2021
Есть, и ничем не хуже, чем в молодости. Мужу 55, мне 42. Женаты 16 лет.
Кисельная барышня 16 января 2021
Вместе 23 года. Секс 2-3 раза в неделю. На отдыхе каждый день
Ненавязчивый синтезатор 16 января 2021
Як підлітки, але додалися збочення. 18 років разом.
Само_достаточная 16 января 2021
Мужу почти 57 и если честно, пыл не утихает...думала после 50 немного остынет, теперь жду, может после 60ти... А кого-то и в 30 уже ничего нет.
задумчивая мордочка 16 января 2021
19 лет нашей семье в этом году. Только и разговоров что о сексе)))) муж всегда был активнее, и сейчас также. Секс более качественный, по частоте так же)
Выступаю Я. 16 января 2021
15 лет брака, все отлично, многое зависит от вас самих и темперамента
Исправлялочка 16 января 2021
Ответ дляВинник
Я приняла. А вы не помните название?
Наверно клотримазол вагинальные таблетки
Капитанша 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
а второй муж у меня всегда: только в его любимой постели, это была первая из причин, что отказала ему когда он мне предлагал развестись с первым и выйти замуж за него: будешь со мной, как за каменной стеной..., думала вообще ни на что не способен ни прижмет, ни зажмет. но оказалось он еще тот любитель, но есть ’пунктики’
А с первым почему развелись? И зачем вам ещё и любовник?
Капитанша 16 января 2021
Ответ дляВинник
Мне не кажется. У мужа нет отношений на стороне. И да я стрессую на ровном месте.
У моего мужа нет любовницы, но молочница у меня есть, хроническая. Думаю это из за того что я обожаю ванны гарячие ежедневно принимать, хлеб люблю и сладкое.... А это нужно исключить всё.... Вот и мучаюсь. А за мужа я ручаюсь.... Может ещё быть из за Куни, но от куни тоже отказаться не могу. Пью таблетку итракома ежемесячно. В качестве профилактики
Капитанша 16 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Є ще така штука, як темперамент. Я люблю секс, але не кожен день)))) мені 2 рази в тиждень вистарчає, а от чоловіку було цього мало. Раніше коли нам було по 20-25 секс був кожен день, після народження дітей я і 2 рази в тиждень не хотіла. Були в нас з цим проблеми, він ображався, але з часом зрозумів. Зараз нам по 40, секс 1-2рази в тиждень,вистарчає обом, повна гармонія))).
У нас с мужем так же, ему нужно каждый день, мне достаточно секса с оргазмом раз в неделю. Он вечно недовольный.... ((( Ему 46
Кисельная барышня 16 января 2021
Ответ дляВинник
Сказать вам особо нечего. Я против секса при молочнице
Даже врачи не против. Наоборот. Муж мажется мазью и секс при этом. Ну и секс с презервативе тоже никто не отменял.
Кисельная барышня 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
и? это не значит, что у них секс как у подростков)
Да, у них гораздо лучше и качественнее.
У нас после 40ка секс стал просто улетным. В молодости количество, после 40ка качество.
Капитанша 16 января 2021
Ответ дляСлабый пол
2 года вместе. Секса нет вообще. У мужа есть любовница у котороц он ночует раз в 4-5 дней. Мне 35 ему 41. Вот так и живу. И жить уже не хочется. Медленно потухаю.
Так сильно от него зависите?