16 января 2021

У нас в городе рассылают такие смс

Наберите 0800302299.это голосование против повышения цен на газ. Вам скажут,, ваш голос зараховано,,. Сообщите всем, это сейчас.
Это бред? Что это за номер?
Сказала об этом в одной из местных групп, так в ЧС добавили
ПушАпница 16 января 2021
Це якийсь розвод. Не дзвоніть.
вентиляторная 16 января 2021
Правильно вас забанили. Вы хоть юзайте инфу, перед тем, как постить
Маманя 16 января 2021
Автор, у Вас точно нет гугла? А если найду?
автор Скоро_вчера 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
Правильно вас забанили. Вы хоть юзайте инфу, перед тем, как постить
Так меня забанили за то, что я говорю всем что это бред!
А многие продолжают рассылать этот бред по вайберам
Маманя 16 января 2021
Как Вы жили без Советчицы?...
Кстати, что значит ’У нас в городе рассылают такие смс’? У вас в городе все номера телефонов подвязаны под город?
ВыФсеВрете 16 января 2021
У нас тоже рассылают такие сообщения.
Почемучечка 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
Правильно вас забанили. Вы хоть юзайте инфу, перед тем, как постить
Как вы видите, что забанили?
автор Скоро_вчера 16 января 2021
Ответ дляМаманя
Автор, у Вас точно нет гугла? А если найду?
Ну я ж и пишу, что это фейк. А меня во всех группах за мои слова забанили и продолжают дальше постить этот номер телефона
LediBlac 16 января 2021
А вы в Гугле искали? Это номер телефонной линии какого-то ТВ.канала для соц опросов. Звоните- вам без всяких вопросов говорят’ваш голос принят’ и всё. Вчера это мог быть опрос про Майдан, сегодня про тарифы, завтра про цвет юбки мадам Трамп.У нас вчера в Вайбер чате дома целый скандал устроили из-за этого номера. Два человека удалились из чата не выдержав кучи спама
Маманя 16 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну я ж и пишу, что это фейк. А меня во всех группах за мои слова забанили и продолжают дальше постить этот номер телефона
Вы действительно не поняли, почему Вам все написали то, что Вы и так знаете?
автор Скоро_вчера 16 января 2021
Ответ дляLediBlac
А вы в Гугле искали? Это номер телефонной линии какого-то ТВ.канала для соц опросов. Звоните- вам без всяких вопросов говорят’ваш голос принят’ и всё. Вчера это мог быть опрос про Майдан, сегодня про тарифы, завтра про цвет юбки мадам Трамп.У нас вчера в Вайбер чате дома целый скандал устроили из-за этого номера. Два человека удалились из чата не выдержав кучи спама
Фейк это, а не канал
LediBlac 16 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Фейк это, а не канал
кажется я поняла за что вас забанили