16 января 2021

Депрессия, нажрала 60кг

Весной была 51, летом 53, и вот с осени уже 60, рост 164.
Сегодня первый день диеты.
Держите себя в руках девочки, а то так и скатываются(
Морковку дай 16 января 2021
Ого, не пугайте! Всего лиш +7, а не 60...
автор Зашла на 5минут 16 января 2021
После праздников 60 точнее. Села на японку.
Сумчатая кошка 16 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
После праздников 60 точнее. Села на японку.
сколько дней прошло? я хочу на марафон, но меня пугает 3 раза в день готовка
Мне надо что-то проще
автор Зашла на 5минут 16 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
сколько дней прошло? я хочу на марафон, но меня пугает 3 раза в день готовка
Мне надо что-то проще
Сегодня 1й день диеты.
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
сколько дней прошло? я хочу на марафон, но меня пугает 3 раза в день готовка
Мне надо что-то проще
я на марафоне готовлю 1 р в 3 дня
Куратор дебошей 16 января 2021
А я хочу наполеона и чизкейка.
Бывает и такое 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
я на марафоне готовлю 1 р в 3 дня
Как??? Я подключилась к марафон, там 3 раза в день все новое. Бросила, т.к. нет времени готовить
Вечно недо... 16 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
После праздников 60 точнее. Села на японку.
Зачем вы сели на японку с таким весом? С японкой то хоть все в порядке?
Так точно! 16 января 2021
Я набрала 2,5 кг, но я уже 3й день на тренировках с утра, без сладкого, полусладкого, сухого и полусухого :) и мучное убрала, уже -1.5 кг
Кюветчица 16 января 2021
Ответ дляТак точно!
Я набрала 2,5 кг, но я уже 3й день на тренировках с утра, без сладкого, полусладкого, сухого и полусухого :) и мучное убрала, уже -1.5 кг
У вас спорт работает?
Так точно! 16 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Зачем вы сели на японку с таким весом? С японкой то хоть все в порядке?
Лучше бы на японца ))) потемпераментнее и диета не нужна.
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Как??? Я подключилась к марафон, там 3 раза в день все новое. Бросила, т.к. нет времени готовить
нам дают меню новое на каждый день, но есть можно 2-3 дня меню одного дня. иначе конечно фигня будет. вот на три днч заготовки так
Так точно! 16 января 2021
Ответ дляКюветчица
У вас спорт работает?
Я дома по зуму, в Ютубе полно информации на любой вкус
Вечно недо... 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
нам дают меню новое на каждый день, но есть можно 2-3 дня меню одного дня. иначе конечно фигня будет. вот на три днч заготовки так
Фу что это за тазы с мешаниной
Бедная Лиза 16 января 2021
Слезайте немедленно с бедной японки вы ее раздавите таким весом
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Фу что это за тазы с мешаниной
какие тазы. это силикон формы. только из духовки. курица по грузински в сметане и рыба под сыром
Каменная Фрося 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
какие тазы. это силикон формы. только из духовки. курица по грузински в сметане и рыба под сыром
а по поводу курицы можно подробнее
Дона Ко Ко 16 января 2021
А до какого веса вы хотите похудеть?
Лапка 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
какие тазы. это силикон формы. только из духовки. курица по грузински в сметане и рыба под сыром
Ну,краще таке не викладувати.Перше фото,то взагалі.Їжте собі на здоров‘я,а тут таке нащо зрання.
Ашотакова))) 16 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
После праздников 60 точнее. Села на японку.
А спорт где?
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляЛапка
Ну,краще таке не викладувати.Перше фото,то взагалі.Їжте собі на здоров‘я,а тут таке нащо зрання.
извините что не включила фильтры и не посыпала чиа с авокадо. та же курица и салат на других фото вам подойдет?
Вечно недо... 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
извините что не включила фильтры и не посыпала чиа с авокадо. та же курица и салат на других фото вам подойдет?
Так получше. Что за пирожок испекли?
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Так получше. Что за пирожок испекли?
творожный маффин с шоколадом
пришла и говорю 16 января 2021
А при чем здесь депрессия?
Роза завяла 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
извините что не включила фильтры и не посыпала чиа с авокадо. та же курица и салат на других фото вам подойдет?
А что это такое симпатичное в рулетиках?
Патриотка 16 января 2021
Ответ дляРоза завяла
А что это такое симпатичное в рулетиках?
в лаваше красная рыба. филадельфия и лист салата)
Пожарник 16 января 2021
Ответ дляТак точно!
Лучше бы на японца ))) потемпераментнее и диета не нужна.
Ходят слухи, что японцы не очень темпераментные)
Очень-очень 16 января 2021
Вселенная слышит косноязычных, скоро вам пришлет +60кг.
автор Зашла на 5минут 16 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А до какого веса вы хотите похудеть?
автор Зашла на 5минут 16 января 2021
Ответ дляПатриотка
извините что не включила фильтры и не посыпала чиа с авокадо. та же курица и салат на других фото вам подойдет?
А что за марафон?