А_я_ЛОЖУ!• 16 января 2021
Гиоц. Как оплатить?
Девочки, подскажите, плз. За придомовую территорию пришла платёжка. Наконец я выходная - пошла в ощад заплатить. Кассир мне вернула квитанцию и сказала, что счёт закрыт. А как оплатить-то? И почему тогда распечатали платёжки с несуществующим счётом?
А_я_ЛОЖУ!
• 16 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Или на сайте Центр комунального сервісу
Я там вообще разобраться не могу. С ГИОЦом было как-то всё просто
Дружная семейка• 16 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там так же. Через мобильный банк платите.
А_я_ЛОЖУ!
• 16 января 2021
Ответ дляikudria
вроде читала, что какие-то изменения в Киеве и может ГИОЦ не будет???
Та да - они уже не работают, вместо них ЦКС. ЦКС пишет - айм сорри, у нас пока проводится модернизация и можете оплатить на сайте карточкой киевлянина. А если у меня её нет? Да даже не это - вообще непонятно, как там платить. Как сформировать платёжку. И главный вопрос - какого ху..дожника прислали платёжки ГИОЦ? Интересно, а как заплатят пожилые люди, которые на ВЫ с инетом?
Какой бардак..
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какой бардак..
я не буду платить пока тогда, а то еще деньги уйдут в никуда. Просто я вчера все пересмотрела и не разобралась. При этом в декабре все было норм.
А_я_ЛОЖУ!
• 16 января 2021
Ответ дляikudria
У меня должок есть небольшой, хотела погасить. А теперь стрёмно - куда они они лягут, эти деньги и как потом доказать что-то. Причем в банкинке - пожалуйста, можно заплатить.. в гиоц.
Железный коготь• 16 января 2021
гиоц не работает перешла на цкс - ввела данные за 2 месяца жду когда в феврале пийдут новые платежки тогда и заплачу