17 января 2021

Какую правду про звезд вы знаете?))

Ну или не звезд, а просто известных личностей, блогеров. То, что не знают другие) или может вы лично знаете кого то. Хотя вряд ли)
показать весь текст
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так 90е прошли. Сейчас 2000е. Есть инфа. Или одни бла бла бла
Ну здрасьте, талькова убили в 90е, причем тут 2000
Наверняка 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну догги стайл почти одна из самых распространенных поз)) достаточно консервативных. Смотреть на пейзаж и слушать музыку очень романтично
Ага, пользовать девушку как куклу резиновую Там с тем посылом сплетня, что ноль внимания на партнёршу, наушники натянул, вставил и поехали.
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Ага, пользовать девушку как куклу резиновую Там с тем посылом сплетня, что ноль внимания на партнёршу, наушники натянул, вставил и поехали.
Аааа так это пейзаж и музыка во вреемяя процесса. Поняла)))
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Специально зашли уведомить нас? Сместили так сказать центр своей жизни на обочину?
Наверняка 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Аааа так это пейзаж и музыка во вреемяя процесса. Поняла)))
Ну да, незабываемый секс
Сижу на стуле 17 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А вы так же постоянно всем продолжаете хамить ?
Человек пишет то,отражением чего является он сам
Ваши комментарии о том что вам это неинтересно ,о серых буднях,что за вами следят,о носе в чужих семьях,это все подтверждение моих слов
Вывод,
Перейдите на другие антидепрессанты,эти вам уже не помогают

не хожу в аптеки от слова вообще

Вы по меньше слелите за моим акк и по меньше читайте мои ответы, работайте лучше и больше

То вам мой муж интересен,то моя семья
Свое стройте,уже не раз вам говорила
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ длябибизяна
Я периодически в Ютубе смотрю ’Секрет на миллион’. Это шоу, но все-равно интересно. Вот про черного Иванушку смотрела. Оказывается он ещё тот чистюля:душ 5-6раз в день, все по полочкам, везде должна быть идеальная чистота. Как по мне для мужика это очень хорошо, а оказывается это заболевание. Про Губина тоже смотрела. Такой дядька сложный. А когда пел, прям милота. И смотрела про неродившихся детей звёзд. Вот по женски певицу Азизу очень жалко. Несколько беременностей и ни одна удачно не закончилась.
Губин серьёзно болел
Он же периодически лежит в клинике неврозов
Как то он был участником передачи и его начало клинить ,нес такую ахинею!!
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
не хожу в аптеки от слова вообще

Вы по меньше слелите за моим акк и по меньше читайте мои ответы, работайте лучше и больше

То вам мой муж интересен,то моя семья
Свое стройте,уже не раз вам говорила
Кто вы, о чудная женщина?
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ дляВапщета
А я думала у миронова со светкой светличной роман был, она такая красотка на то время была
Миронов
Евгений
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну говорят она как то была замешана в убийстве Талькова. Карма возможно...но а там кто знает
Пару дней назад Азиза была у Малахова
Выглядит ужасно
Похоже что к рюмке прикладывается
НеКонец-Света 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну здрасьте, талькова убили в 90е, причем тут 2000
О,йолки.... Ваш п.23... что сейчас 2000е, время прошло не мало, и нет 100% доказательств- виновата Азиза или нет. А люди только говорят, языками сплетни мелят...
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
не хожу в аптеки от слова вообще

Вы по меньше слелите за моим акк и по меньше читайте мои ответы, работайте лучше и больше

То вам мой муж интересен,то моя семья
Свое стройте,уже не раз вам говорила
Вы вообще о чём?
О каком муже?
Шо творится
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
О,йолки.... Ваш п.23... что сейчас 2000е, время прошло не мало, и нет 100% доказательств- виновата Азиза или нет. А люди только говорят, языками сплетни мелят...
Ну да, нету. Я и не спорю. В 90е заминали много криминальных дел, которые потом и не всплывали. Может замешана может и нет. Предположила как один из вариантов
Губки-уточкой 17 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
не хожу в аптеки от слова вообще

Вы по меньше слелите за моим акк и по меньше читайте мои ответы, работайте лучше и больше

То вам мой муж интересен,то моя семья
Свое стройте,уже не раз вам говорила
Для общего развития

Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования»[1]) — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучат, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т. п. В качестве преследователей могут выступать прохожие, соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты, инопланетяне и т. д. Бред преследования впервые описал Э. Ш. Ласег (1852), затем Ж.-П. Фальре (отец) (1855), Л. Снелль (18

Идите в другую тему
Мне тема интересна а вы со своими подозрениями
Черепаха Тортила 17 января 2021
Ответ длябибизяна
Я периодически в Ютубе смотрю ’Секрет на миллион’. Это шоу, но все-равно интересно. Вот про черного Иванушку смотрела. Оказывается он ещё тот чистюля:душ 5-6раз в день, все по полочкам, везде должна быть идеальная чистота. Как по мне для мужика это очень хорошо, а оказывается это заболевание. Про Губина тоже смотрела. Такой дядька сложный. А когда пел, прям милота. И смотрела про неродившихся детей звёзд. Вот по женски певицу Азизу очень жалко. Несколько беременностей и ни одна удачно не закончилась.
Возможно, это бумеранг за загубленую жизнь ?
ГейТуда 17 января 2021
Геи
Басков
Киркоров
Ефим Шифрин
Миронов
Меньшиков
Михалков би
Лазарев
Маковецкий
Шепелев
Фриске би
Бондарчук би
Андре Тан
Бадоев
Зеленский би
Барских
Губки-уточкой 17 января 2021
Девочки а мне вот интересно .
Сергей Лазарев,как он объясняет детям,где их мама?
вареный_look 17 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки а мне вот интересно .
Сергей Лазарев,как он объясняет детям,где их мама?
А Киркоров КАК?
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Возможно, это бумеранг за загубленую жизнь ?
Какую именно?
вареный_look 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Геи
Басков
Киркоров
Ефим Шифрин
Миронов
Меньшиков
Михалков би
Лазарев
Маковецкий
Шепелев
Фриске би
Бондарчук би
Андре Тан
Бадоев
Зеленский би
Барских
Это Вы сами только придумали?
вареный_look 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Какую именно?
Хм,а их,что,много было?
Знаю,вроде одну
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Это Вы сами только придумали?
Геев частов видно по повадкам, манерам, одежде, разговоре и даже походке. Вот посмотрите на президента франции, эти его розовые шарфики, повадки. Очевидно же. Ну и жена его как доказательство
автор Вапщета 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Хм,а их,что,много было?
Знаю,вроде одну
Вот и я за нее написала, тоже так думаю.
Черепаха Тортила 17 января 2021
Ответ дляВапщета
Какую именно?
Талькова. Смотрела передачу о ней, она и сама это не отрицает.
Сестрица Алёнушка 17 января 2021
а вы не смотрите сплетни Антона С на ютубе?
ох..как я люблю)))
Мафиозная 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и рассказали бы, никто не узнает. Я читала сплетни что Роберт Патиссон какает на грудь партнёрши
Лео ДиКаприо любит догги стайл и смотреть на пейзаж, слушая музыку в наушниках
Бывает интересно такое почитать иногда.
Так-так про Лео я такое тоже читала
НеКонец-Света 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Геи
Басков
Киркоров
Ефим Шифрин
Миронов
Меньшиков
Михалков би
Лазарев
Маковецкий
Шепелев
Фриске би
Бондарчук би
Андре Тан
Бадоев
Зеленский би
Барских
О, и Зеленский тут. И тут без политики не обошлось)))
Сестрица Алёнушка 17 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
мне не интересны чьи то правды или брехни

Я живу в,центре своей жизни и рада,что вы меня не знаете))
заметно, как вы в центре своей жизни живёте, что аж уйти из этой темы не можете никак. Засосала опасная трясина.
Сижу на стуле 17 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
заметно, как вы в центре своей жизни живёте, что аж уйти из этой темы не можете никак. Засосала опасная трясина.
Ага,ну никак от ваших ответов мне не могу отвертеться)
Сестрица Алёнушка 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Геи
Басков
Киркоров
Ефим Шифрин
Миронов
Меньшиков
Михалков би
Лазарев
Маковецкий
Шепелев
Фриске би
Бондарчук би
Андре Тан
Бадоев
Зеленский би
Барских
Бадоев и Барских вообще пара) Лямур-тужур у них давно
где-то читала намёки о том, что Ричард Горн тоже гей

А ещё поговаривают, что Эктор Хименес Браво с мужчиной давным давно живёт в доме, где-то в коттеджном городке в Ирпене