18 января 2021

Купили бы такую квартуру

Дано: квартира однушка 40 м квадратных, дому 8 лет, левый берег , возле метро (честных 7 минут), ремонт подубит, есть кухня, в спальне кровать и комод, небольшая гардеробная.
Хочу купить и сдавать в аренду.
Теперь главное-цена , обойдется мне 77 тысяч долларов. Брать/ не брать?
показать весь текст
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
и это цена в старых домах? да ну!!! 55 тыс дома, которые смотрели на днепр стоили когда-то, а тут во дворах
когда-то все было по-другому, сейчас так. дорого-согласна
Отвечаю всем 18 января 2021
ну и цены... купите в Борисполе 3шт на эти деньги и сдавайте
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет!
Очень дорого!
На ленинградке подубитая трёшка 50.
старый фонд?
Фифачка 18 января 2021
да это оч дорого, для себя купила бы а под сдачу ни ни
я сдаю свою квартиру 1к и она не такая дорогая и крутая
поверьте от вашей квартиры квартиранты оставят за пару лет рожки да ножки а если завезут своих псов и котов цена за квартиру сразу упадет наполовину
цени на жилье упали и вы ее дорого не сдадите
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Дорого очень, не купила бы.
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляФифачка
да это оч дорого, для себя купила бы а под сдачу ни ни
я сдаю свою квартиру 1к и она не такая дорогая и крутая
поверьте от вашей квартиры квартиранты оставят за пару лет рожки да ножки а если завезут своих псов и котов цена за квартиру сразу упадет наполовину
цени на жилье упали и вы ее дорого не сдадите
хочу за 11 сдавать
ШобВам_КакНам 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
дом 2012 года
автор, та нет таких цен таких и близко https://dom.ria.com/uk/search/#category%3D1%26real...
дорого очень, не берите
Обнимашкина 18 января 2021
Дорого купите лучше в ЖК Бережанский с ремонтом будет даже дешевле, все новое там
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
автор, та нет таких цен таких и близко https://dom.ria.com/uk/search/#category%3D1%26real...
дорого очень, не берите
лазурный блюз проблемный, поэтому дешевле, за 60 тысяч не в наличии, только объявление висит
СтелькаОТединицы 18 января 2021
Красная цена ей 45 тысяч
Скомуниздила 18 января 2021
Это не дорого разве?

Дом, конечно, почти новый, но все равно.

Еще зависит от района. Если Русановка - норм, если Осокорки, то просто искала бы другое.
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красная цена ей 45 тысяч
кто-то выше написал 68-70, соглашусь
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это не дорого разве?

Дом, конечно, почти новый, но все равно.

Еще зависит от района. Если Русановка - норм, если Осокорки, то просто искала бы другое.
левобережка
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красная цена ей 45 тысяч
за 45 даже в старом фонде нет предложений
СтелькаОТединицы 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
за 45 даже в старом фонде нет предложений
На Оболони в старом фонде 35, К примеру. А Левобережка это вообще опа мира..
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
где такая цена и когда брали?
Ноябрь
Верховного совета, хотели 42,отдали за 37500
Скомуниздила 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
левобережка
Это возле 212 школы что ли? Там дорогие квартиры. И были недешевые.
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Оболони в старом фонде 35, К примеру. А Левобережка это вообще опа мира..
ну, где на оболони возле метро однушка стоит 35. где?
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну, где на оболони возле метро однушка стоит 35. где?
Ищите, могу за 2000 долларов Вам найти если хотите.
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Оболони в старом фонде 35, К примеру. А Левобережка это вообще опа мира..
10 минут и Вы в центе, почему опа? русановсий канал 3 минуты, набережная днепра 15 минут?
СтелькаОТединицы 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну, где на оболони возле метро однушка стоит 35. где?
Героев Днепра, Г. Сталинграда, Тимошенко, это те, что смотрела лично) всегда можно найти, если искать)
Скомуниздила 18 января 2021
220 школы то есть ) Перепутала номер
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ищите, могу за 2000 долларов Вам найти если хотите.
за 2000?
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Героев Днепра, Г. Сталинграда, Тимошенко, это те, что смотрела лично) всегда можно найти, если искать)
За 33 были даже
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
220 школы то есть ) Перепутала номер
нет, возле 125
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
за 2000?
Мне за услугу 2000 долларов как риэлтеру
Мафиозная 18 января 2021
это наверное дома Столицы - белый или между белым и Новусом. там рядом в Галактике голый новострой за 60-65 тыс. продают,тогда ваши 77 с ремонтом вроде бы и ничего. Рядом инфраструктура Галактики и там всегда будет потребитель. но если это дома дальше, в сторону Патона, откуда до метро еще или и идти,то дороговато. О Лунном блюзе и не говорим - там проблемный вроде дом
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
это наверное дома Столицы - белый или между белым и Новусом. там рядом в Галактике голый новострой за 60-65 тыс. продают,тогда ваши 77 с ремонтом вроде бы и ничего. Рядом инфраструктура Галактики и там всегда будет потребитель. но если это дома дальше, в сторону Патона, откуда до метро еще или и идти,то дороговато. О Лунном блюзе и не говорим - там проблемный вроде дом
Очень проблемный дом там
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Оболони в старом фонде 35, К примеру. А Левобережка это вообще опа мира..
))))) а Оболонь что?))
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мне за услугу 2000 долларов как риэлтеру
риэлтору