18 января 2021

Купили бы такую квартуру

Дано: квартира однушка 40 м квадратных, дому 8 лет, левый берег , возле метро (честных 7 минут), ремонт подубит, есть кухня, в спальне кровать и комод, небольшая гардеробная.
Хочу купить и сдавать в аренду.
Теперь главное-цена , обойдется мне 77 тысяч долларов. Брать/ не брать?
показать весь текст
Кидстаффовка 18 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это Вам крупно повезло) дорого сдаёте. Или у Вас ремонт Пшонка стайл?)
У нас весь дом так сдается. Это только здесь фукают на Лукьяновку. Ремонт стены покрашены, ламинат, шкаф купе. Однушка сдается за 15. Чисто, ремонт стандарт, но не бабушатник.
А я с Рио-де-Житомира! 18 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
5 этаж 5- этажки- никто не скачет над головой , над квартирой технический этаж
Объединялась из двух квартир
Базовый ремонт очень хороший- паркет, деревянные евроокна
Большой квадратный холл. Два санузла, все комнаты раздельные
Большая кухня
Без лифта?
Первая леди колхоза 18 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
У нас весь дом так сдается. Это только здесь фукают на Лукьяновку. Ремонт стены покрашены, ламинат, шкаф купе. Однушка сдается за 15. Чисто, ремонт стандарт, но не бабушатник.
Я очень люблю Лукьяновку/Татарку) в плане инфраструктуры и транспортной развязки, пешей доступности, считаю, равных нет. Я особенно оценила весной в локдаун - пешком до подола, центра, кпи. Это какие дома - на Белорусской?
А я с Рио-де-Житомира! 18 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Еще одна ...
Расскажите мне какой такой страшный ’контингент’ есть на Левобережке, которого нет в чешках на Оболони, и других чудных районах правого берега? Или ваши познания о правом береге ограничиваются Оболонской набережной или Печерскими липками?
Я тоже посмеялась, дама уже городит что попало
А я с Рио-де-Житомира! 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
не будет в галактике дешевле. в среднем 60 000 по переуступке+ремонт и техника и этим еще нужно заниматься (ремонтировать)
Хм, наверное, тоже подорожали. Брат покупал в прошлом году дешевле.
Кидстаффовка 18 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я очень люблю Лукьяновку/Татарку) в плане инфраструктуры и транспортной развязки, пешей доступности, считаю, равных нет. Я особенно оценила весной в локдаун - пешком до подола, центра, кпи. Это какие дома - на Белорусской?
Именно развязка крутая. Про дома не скажу. Не буду рекламировать, сама мониторю для покупки. Просто не сдержалась за такую цену и Левобережка....
Первая леди колхоза 18 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Именно развязка крутая. Про дома не скажу. Не буду рекламировать, сама мониторю для покупки. Просто не сдержалась за такую цену и Левобережка....
Все равно трешки хрущи на Лукьяновке от 70 тыс, пусть минус торг, но не 55, ещё и убитые( тоже мониторю, двушки, правда
Я вся ваша 18 января 2021
Ответ дляИнтимная
’Купить квартиру для сдачи в аренду- это и есть бизнес’ - с акупаемостью в 20 лет? Не смешите.
’Арендная плата - аналог прибыли от других видов вложений’ - согласна.
Насчёт ‘ продать всегда по такой же цене- это иллюзия» - почему же? Я купила квартиру в 2015 году по одной цене квартиру и по этой же цене продала в 2020 году и наварила уже даже на этом без сдачи в аренду.
Ваш опыт не является доказательством того, что обсуждаемую Квартиру кто то купит через 20 лет за указанную сумму
Вернее, уверена, Не купят
При том количестве новостроев , которое сейчас гонят в столице, через 20 лет дома такого типа обесценится
гражданинГрубиян 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
как пишется Фамилия Имя Отчество и твоя профессия нужно знать
Ну и пишЕте , а не пишИте_ в безударных слогах _E