18 января 2021

Купили бы такую квартуру

Дано: квартира однушка 40 м квадратных, дому 8 лет, левый берег , возле метро (честных 7 минут), ремонт подубит, есть кухня, в спальне кровать и комод, небольшая гардеробная.
Хочу купить и сдавать в аренду.
Теперь главное-цена , обойдется мне 77 тысяч долларов. Брать/ не брать?
показать весь текст
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
это наверное дома Столицы - белый или между белым и Новусом. там рядом в Галактике голый новострой за 60-65 тыс. продают,тогда ваши 77 с ремонтом вроде бы и ничего. Рядом инфраструктура Галактики и там всегда будет потребитель. но если это дома дальше, в сторону Патона, откуда до метро еще или и идти,то дороговато. О Лунном блюзе и не говорим - там проблемный вроде дом
да, столиц групп. это не блюз, он проблемный , я об этом знаю
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
10 минут и Вы в центе, почему опа? русановсий канал 3 минуты, набережная днепра 15 минут?
не обращайте внимание на ’знатоков’ Киева) не встречала еще именно киевлян, влюбленных в Оболонь, обычно - приезжие, им простительно
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
риэлтору
Я знаю как правильно писать)
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я знаю как правильно писать)
но пишите не правильно
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
но пишите не правильно
Пишете нужно писать обратите внимание
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
но пишите не правильно
ПишЕте
Неправильно слитно, хотела вам помочь, хорошая база квартир есть
СтелькаОТединицы 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
))))) а Оболонь что?))
Самый лучший р-н Киева) пол жизни прожила на Печерске, переехали с родителями на Оболонь, в восторге! Выросла и купила себе квартиру тоже тут)
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Пишете нужно писать обратите внимание
вы хотите 2000 долларов, но при этом делаете ошибку в написании своей профессии
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Самый лучший р-н Киева) пол жизни прожила на Печерске, переехали с родителями на Оболонь, в восторге! Выросла и купила себе квартиру тоже тут)
переехала в обратном направлении, восторгов вокруг Оболони не понимаю) жили на Сталинграда, теперь возле Мариинки, эээ, ну какая Оболонь, Позняки под дамбой
Обнимашкина 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
не обращайте внимание на ’знатоков’ Киева) не встречала еще именно киевлян, влюбленных в Оболонь, обычно - приезжие, им простительно
Почему? Я коренная мне нравится Оболонь, ну конечно с пеной у рта не буду кричать только Оболонь.
Мне тут всё нравится
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Почему? Я коренная мне нравится Оболонь, ну конечно с пеной у рта не буду кричать только Оболонь.
Мне тут всё нравится
оболонь разная, возле метро и новострой будет стоить не дешево. точно не 35 тысяч долларов как тут пишут
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Почему? Я коренная мне нравится Оболонь, ну конечно с пеной у рта не буду кричать только Оболонь.
Мне тут всё нравится
я удивилась, что человек с Оболони пишет, что Оболонь - супер мега, а Левобережка (8 минут на метро прямая ветка до Крещатика) - это жопа мира)) ну это как бы заблуждение
Светка-пипетка 18 января 2021
выбрала дорогую квартиру какихто лохов в фантазиях ,таких среди продажи квратир всегда есть блаженные идиоты которые своему хламу цену не сложат , и склепала тему ни о чем
хотя вполне в таком состояни можно взять за 50
чисто хайпа ради тролячья теме ни о чем
Обнимашкина 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
оболонь разная, возле метро и новострой будет стоить не дешево. точно не 35 тысяч долларов как тут пишут
Я возле Днепра прям , правда в старом фонде, тут родилась , хороший район.
До метро Минская пешком от меня 15минут обычным шагом, до метро Героев Днепра 10мин
Обнимашкина 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
я удивилась, что человек с Оболони пишет, что Оболонь - супер мега, а Левобережка (8 минут на метро прямая ветка до Крещатика) - это жопа мира)) ну это как бы заблуждение
У меня фобия я боюсь моста метро, прям закрываю глаза и чую как метро с людьми летит вводу, бррррр
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я возле Днепра прям , правда в старом фонде, тут родилась , хороший район.
До метро Минская пешком от меня 15минут обычным шагом, до метро Героев Днепра 10мин
я живу на левобережке возле выставочного центра последние 15 лет, 5 минут пешком днепр. район хороший, но много настроили (русановская гвань, каховский, садовый)
Не пью, не курю 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
хочу за 11 сдавать
И через сколько лет отобьёте квартиру? Через 15?
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И через сколько лет отобьёте квартиру? Через 15?
все 20:(
Не пью, не курю 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
все 20:(
А смысл в чем?
куркулиха 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну, за 40 метров 77 тысяч и за 45 метров 77 тысяч. ведь есть разница?
Безумие.Если на сдачу,то лучше две однушки по 40 тыщ. взять где нибуть в комфорт тауне,пусть они будут маленькие,но их потом по десятке все равно можно сдать.А вашу за 77 вы максимум за 12 сдадите,хотя и это под вопросом,раз ’уставший’ ремонт
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня фобия я боюсь моста метро, прям закрываю глаза и чую как метро с людьми летит вводу, бррррр
а я кайфую, когда езжу - от видов, панорамы и ощущения полета)
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А смысл в чем?
муж сейчас без работы остался, хотели вложиться и сдавать в аренду, не далеко от места где живем. а тут вот такие цены...
руки_Крюги 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
в каком районе трешки в новострое 77 стоят?
Во многих. Посмотрите на флатфи сколько предложений 3к квартир в домах 2010г+ за 77 тыс $
Обнимашкина 18 января 2021
Ответ дляМафиозная
а я кайфую, когда езжу - от видов, панорамы и ощущения полета)
Виды да красота, у меня вид из окна тоже шикарный
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Во многих. Посмотрите на флатфи сколько предложений 3к квартир в домах 2010г+ за 77 тыс $
попробуй трешку сдать еще
Не пью, не курю 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
муж сейчас без работы остался, хотели вложиться и сдавать в аренду, не далеко от места где живем. а тут вот такие цены...
Ищите дальше
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ длякуркулиха
Безумие.Если на сдачу,то лучше две однушки по 40 тыщ. взять где нибуть в комфорт тауне,пусть они будут маленькие,но их потом по десятке все равно можно сдать.А вашу за 77 вы максимум за 12 сдадите,хотя и это под вопросом,раз ’уставший’ ремонт
за 11
Обнимашкина 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
муж сейчас без работы остался, хотели вложиться и сдавать в аренду, не далеко от места где живем. а тут вот такие цены...
Чего не купили в 2019году? Цены были немного дешевле, чем сейчас
автор АБВГДэшница 18 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Чего не купили в 2019году? Цены были немного дешевле, чем сейчас
жалею
Мафиозная 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
я живу на левобережке возле выставочного центра последние 15 лет, 5 минут пешком днепр. район хороший, но много настроили (русановская гвань, каховский, садовый)
а что гавань, кстати, так и не сдали? смотрели там квартиру у кромки воды в 2017, хотели инвестировать, но так не решились. для аренды, наверное, вам лучше другую сторону Левобережки смотреть - Галактику и вот это все, там, где метро ближе, но могу и ошибаться