18 января 2021

А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?

Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
Результат:
вже голосів: 1349
1232 (91.33%) Да, без проблем
66 (4.89%) Фу, нет
51 (3.78%) В комментариях
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Ms. Искренность 18 января 2021
Гостей у меня сто лет не было.
Но когда приезжали, только своим личным пользовались.
любименькая 18 января 2021
Настенные трусы. 18 января 2021
Чрезмерная гигиена вредна для здоровья. Психического в том числе
НеВРотик 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Пенять на зеркало 18 января 2021
Я не касаюсь тюбиком своей щетки.
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ длялюбименькая
Что это значит?
Я_не_аноним_100% 18 января 2021
Давайте опрос про туалетную бумагу. Топ ваш
любименькая 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Что это значит?
Ото у вас заморочки
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Чрезмерная гигиена вредна для здоровья. Психического в том числе
Причем здесь чрезмерная?
Чистка зубов - это обычная гигиена. У многих ещё и десна кровят!
Через кровь чего только не передается!
любименькая 18 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Давайте опрос про туалетную бумагу. Топ ваш
Эээм, а вопросы какие? Приезжают ли со своей? Ну не за бу же спрашивать
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Давайте опрос про туалетную бумагу. Топ ваш
С туалетной это невозможно.
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Причем здесь чрезмерная?
Чистка зубов - это обычная гигиена. У многих ещё и десна кровят!
Через кровь чего только не передается!
Ваши психические проблемы тут не всем понятны
euhunter 18 января 2021
Нет, конечно.у нас у каждого в семье своя паста. И по потребности, и по гигиене. Гостям выдадим новый тюбик.
ВундерКИНГ 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Тю, ну вы даете...ко мне свекр приехал как-то...не пойму, щетка утром мокрая всегда. На второй день спрашиваю, а вы не чистили зубы моей щёткой?🤪а он:да, я свою забув... не ночует у меня больше никто...
euhunter 18 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тю, ну вы даете...ко мне свекр приехал как-то...не пойму, щетка утром мокрая всегда. На второй день спрашиваю, а вы не чистили зубы моей щёткой?🤪а он:да, я свою забув... не ночует у меня больше никто...
Прелесть какая...
любименькая 18 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тю, ну вы даете...ко мне свекр приехал как-то...не пойму, щетка утром мокрая всегда. На второй день спрашиваю, а вы не чистили зубы моей щёткой?🤪а он:да, я свою забув... не ночует у меня больше никто...
Латвийские_Номера 18 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Чрезмерная гигиена вредна для здоровья. Психического в том числе
Совет в этом случае запоздал)
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ длялюбименькая
Эээм, а вопросы какие? Приезжают ли со своей? Ну не за бу же спрашивать
А вы гостей не спрашиваете нужна ли им паста? Не даёте им отдельную?
Вам в прикол чужую кровь себе в рот сунуть?
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Чрезмерная гигиена вредна для здоровья. Психического в том числе
Не в том числе, а в первую очередь
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Совет в этом случае запоздал)
Та да )) Хотя лечиться никогда не поздно
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Я не касаюсь тюбиком щетки
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ваши психические проблемы тут не всем понятны
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не в том числе, а в первую очередь
В точку ) Хотя и иммунитет тренировать надо
Ковбой Хагис 18 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тю, ну вы даете...ко мне свекр приехал как-то...не пойму, щетка утром мокрая всегда. На второй день спрашиваю, а вы не чистили зубы моей щёткой?🤪а он:да, я свою забув... не ночует у меня больше никто...
Жена сына 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
С туалетной это невозможно.
ее отрывают грязными руками,и два раза и на руках остаются выделения. так что можна поспорить
Запретный фрукт 18 января 2021
Удалено администрацией...
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляeuhunter
Нет, конечно.у нас у каждого в семье своя паста. И по потребности, и по гигиене. Гостям выдадим новый тюбик.
Тут для многие это дико.
Большинство привыкло пользоваться общественным тюбиком и целоваться со всеми
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
Не, у меня другие
Не путайте теплое с мягким
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
Если проверялись, были подозрения?