18 января 2021

А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?

Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1349
1232 (91.33%) Да, без проблем
66 (4.89%) Фу, нет
51 (3.78%) В комментариях
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Причем здесь чрезмерная?
Чистка зубов - это обычная гигиена. У многих ещё и десна кровят!
Через кровь чего только не передается!
У вас ночуют гости, у которых есть проблемы?
любименькая 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы гостей не спрашиваете нужна ли им паста? Не даёте им отдельную?
Вам в прикол чужую кровь себе в рот сунуть?
А ваши не моют щётку после чистки?
ВундерКИНГ 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
А чего проверялись-то? Были жалобы?😁
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я не касаюсь тюбиком своей щетки.
А я касаюсь и многие так делают, представьте!
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если проверялись, были подозрения?
Убили наповал )))
Tenebre 18 января 2021
Я настолько брезглива, что даже одним домом с гостями не пользуюсь. Фииии
Жена сына 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы гостей не спрашиваете нужна ли им паста? Не даёте им отдельную?
Вам в прикол чужую кровь себе в рот сунуть?
они выдавливают на кровь? вот это у Вас фантазия
любименькая 18 января 2021
Б...., Вот это у людей вава в голове бывает.
Жена сына 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
ошибся Ваш доктор
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тю, ну вы даете...ко мне свекр приехал как-то...не пойму, щетка утром мокрая всегда. На второй день спрашиваю, а вы не чистили зубы моей щёткой?🤪а он:да, я свою забув... не ночует у меня больше никто...
меня б вырвало
В слюне, крови столько бактерий, вирусов!
Вы б хоть почитали сколько болячек можно подхватить.
Аноним-ка 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
С туалетной это невозможно.
У вас хостел вдома? Якщо ні, то купіть на той нещасний приїзд гостей окрему пастуі не мучтеся.
любименькая 18 января 2021
А это ж кто то живёт с таким человеком
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А я касаюсь и многие так делают, представьте!
Ну не ночуйте у меня
Непонятно кого я дома не оставляю
ВундерКИНГ 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
меня б вырвало
В слюне, крови столько бактерий, вирусов!
Вы б хоть почитали сколько болячек можно подхватить.
Да я в шоке была😂
ВундерКИНГ 18 января 2021
Ответ дляTenebre
Я настолько брезглива, что даже одним домом с гостями не пользуюсь. Фииии
😅👍🤪🌲
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В точку ) Хотя и иммунитет тренировать надо
Иммунитет у вас всегда тренируется!
А рассуждать как вы, то вообще не стоит тогда избегать никаких контактов и воду пейте из луж, чего уж!
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы гостей не спрашиваете нужна ли им паста? Не даёте им отдельную?
Вам в прикол чужую кровь себе в рот сунуть?
Вы реально засовываете себе чужую кровь в рот при чистке зубов
Клиника...
Ободок унитаза и беде тоже делите с гостями. Или у кого из гостей гемор, то он попу вытирает исключительно в перчатках
Настенные трусы. 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Иммунитет у вас всегда тренируется!
А рассуждать как вы, то вообще не стоит тогда избегать никаких контактов и воду пейте из луж, чего уж!
Разрешите мне самой принимать решение откуда пить? Можно?
И какой пастой пользоваться и какую гостям дать - тоже можно? Я справлюсь, честное слово. Не буду тему на форуме создавать
Миззери 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Вообще не задумывалась об этом раньше
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Тут для многие это дико.
Большинство привыкло пользоваться общественным тюбиком и целоваться со всеми
Если вы так брезгливы, зачем в вашем доме гости вообще?
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
ее отрывают грязными руками,и два раза и на руках остаются выделения. так что можна поспорить
Я всегда верхнюю часто бумаги отрываю и сразу выбрасываю. И там где рука, вы ж не касаетесь причинных мест! На сухом бактерии и вирусы хуже живут, как не крути.
А щётка, паста - влажная среда.
Настенные трусы. 18 января 2021
Тема показала, что здоровые люди у нас есть! И это прекрасно!
Плакат с автографом зимы 18 января 2021
У меня золовка раз моей мочалкой выдраилась. Я была в тихом шоке.
автор Пацака-задирака 18 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если проверялись, были подозрения?
А вы что, мед.осмотры для работы не проходите?
Да акте в больницу только больные ходят? Настолько узко?
Своего не предлагать 18 января 2021
Ложки с тарелками, насколько я понимаю, обрабатываются после гостей в сухожаре? Ободок унитаза скорее всего тоже гостевой выдается, а то мало ли, геморой у кого-нибудь, так и до триппера недалеко
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А я касаюсь и многие так делают, представьте!
Представьте, что я тоже не касаюсь тюбика.
А вы пасту подмазываете щетиной щетки потому, что не умеете иначе.
euhunter 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Тут для многие это дико.
Большинство привыкло пользоваться общественным тюбиком и целоваться со всеми
Полагаю, идея, что после любой респираторной болезни щётку либо насадку нужно выбросить, тоже не популярна
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы что, мед.осмотры для работы не проходите?
Да акте в больницу только больные ходят? Настолько узко?
Сходите ещё
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
ошибся Ваш доктор
Факир был пьян. Диагноз на лицо.
Жена сына 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я всегда верхнюю часто бумаги отрываю и сразу выбрасываю. И там где рука, вы ж не касаетесь причинных мест! На сухом бактерии и вирусы хуже живут, как не крути.
А щётка, паста - влажная среда.
точно Ваш доктор ошибся,смените врача и срочно.а еще конпку бачка унитаза смените и сидение на унитаз нужно гостевое, а то мало ли