18 января 2021

А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?

Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1349
1232 (91.33%) Да, без проблем
66 (4.89%) Фу, нет
51 (3.78%) В комментариях
Просто каралева 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А если гости приехали без своих зубных щеток, тоже могут вашими пользоваться?
Если нет, то в чем разница?
разница очевидна для меня. но у меня есть всегда запасные щетки.
БлинчикБезСметанки 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы гостей не спрашиваете нужна ли им паста? Не даёте им отдельную?
Вам в прикол чужую кровь себе в рот сунуть?
Ну у Вас фантазия разыгралась))) Вам бы триллеры снимать
Фисташковый кокец 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Не касаюсь тюбиком щетки...
Не буду 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А как это можно не предполагать?
Если вы не болеете венерическими болезнями, то значит и другие ими не болеют и потому можно заниматься сексом без презика?
Такая выходит у вас логика.
до этой темы предполагать такое для меня было примерно = предположить, что подруга, которая меня в гостях чаем угощает, туда плюнула.
МойНеТакой 19 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Другой слизистой я контачу только с мужем.
Не все ж спят с малознакомыми.
Мы вообще- то об унитазах сейчас, о сексе ни слова не было. А вы так уверены в своем муже, лишь с вами контачит?
автор Пацака-задирака 19 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мы вообще- то об унитазах сейчас, о сексе ни слова не было. А вы так уверены в своем муже, лишь с вами контачит?
Конечно.
Что вы только по своему мужу всех судите?
Есть женщины, которые изменяют, а есть которые этого не делают. Аналогично и у мужчин.
автор Пацака-задирака 19 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мы вообще- то об унитазах сейчас, о сексе ни слова не было. А вы так уверены в своем муже, лишь с вами контачит?
Причем здесь унитаз вообще?
Слизистыми с унитазом не контачат!
МойНеТакой 19 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Конечно.
Что вы только по своему мужу всех судите?
Есть женщины, которые изменяют, а есть которые этого не делают. Аналогично и у мужчин.
Так к чему ваш коммент был, о не всех спящих с малознакомыми? Я где то писала, что сплю с мужиками разными, мы писали о слизистых, об унитазах, но не о сексе, вы первая начали эту тему, больная мозоль, что вы так всех брезгуете?
автор Пацака-задирака 19 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так к чему ваш коммент был, о не всех спящих с малознакомыми? Я где то писала, что сплю с мужиками разными, мы писали о слизистых, об унитазах, но не о сексе, вы первая начали эту тему, больная мозоль, что вы так всех брезгуете?
Почитайте свои ответы.
Вы сами написали: у вас слизистая только ворту?
К чему вы намекали на вульву?
Контакт вульвы есть только один - при сексе!
Потому я вам и ответила о сексе с малознакомыми.