18 января 2021

Дочь мужа от 1 брака, не хочет общаться с моим ребёнком

Мы стоим в браке 3 года, нашему сыну 1 год. С дочкой у него очень хорошие отношения, они часто гуляют, он водит ее в кафешки, она занимается в театральной студии, муж часто бывал на ее концертах до пандемии. Его бывшая жена изначально настраивала дочь мужа против меня. Причём на момент нашего знакомства они были в разводе!!! Наш сын ее брат, не чужой человек. Ее приглашали на выписку она не пришла, потом мы в ресторане праздновали рождение сына, ее тоже не было. Она им не интересуется. Недавно был др 1 год, ее муж приглашал. Она ему сказанула, что он ее не брат, а чужой человек
показать весь текст
Мейк-ап форева 18 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, она вам нужна? Не думайте о ней, вот и все. А муж как папа мог бы конечно объяснить своей дочурке если у мамы мозгов не хватает
а что объяснить ? как можно дружить с годовалым ребенком ?
Новогодняя пальма 18 января 2021
Автор, ну не хочет она с вами общаться, имеет право. Что ж вы в попу без мыла лезете. Откуда вы знаете почему они развелись и что было на самом деле, правду ж вам муж не скажет.
Ваш сынок нужен только вам, примите это.
Бабканадвоесказала 18 января 2021
Ответ дляПеремелица
ну и правильно сказала, он ей чужой человек по сути, я своего ребенка тоже настроила против, не хочу чтобы он общался с виновником развала нашей семьи ( у нас конечно другая ситуация, эта забеременела от бм, чтобы увести из семьи, мужа не оправдываю, но тот ребенок виновник всех бед это да), но и в вашей ситуации она не обязана любить ЧУЖИХ детей
Мужа не оправдываю, но виновник всех бед - ребенок
Жгите еще!
ДинамоКит 18 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вам нужно это общение? Зачем?
Как зачем? А присмотреть-помочь, брат же, как ни как
Попадалочка 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я хотела бы, чтобы его дочь мне иногда помогала с сыном. У меня никого нет, иногда хочется отдохнуть
О таком не просят даже если это дети от одной мамы,от мужа помощь просите
Почемучка 18 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скиньте ссылку на закон или хоть намекните в каком кодексе искать кого и как я должна называть. Остальное - ни о чем.
Называя единокровного брата сводным, вы демонстрируете свою необразованность, малограмотность.
КоролеВешна 18 января 2021
Детям в таком возрасте не интересны даже родственники, а здесь действительно чужой
Скокмоно - стокнуно 18 января 2021
вы же не сможете заставить ее полюбить своего сына!
что вы от девочки хотите не пойму?
Новогодняя пальма 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Она в открытую мужу заявила, что он (сын) ей нафиг не нужен.
Молодец девочка. Правильно сказала. Зачем ребёнок от чужой для неё бабы?
ЖонДуан 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я хотела бы, чтобы его дочь мне иногда помогала с сыном. У меня никого нет, иногда хочется отдохнуть
Аха ха ха))) Вам нянька нужна? Она не обязана это делать! Думаю вы троллите...
Новогодняя пальма 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я хотела бы, чтобы его дочь мне иногда помогала с сыном. У меня никого нет, иногда хочется отдохнуть
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Она может часик с коляской по парку пройтись, с ней ничего не случится, а я отдохну. У меня родственников нет, муж таксист, я в декрете с деньгами проблемы на няню не хватает
Зачем рожала?
Где твои накопления добрачные?
ТаЕщеОптимистка 18 января 2021
А в чем проблема и вопрос?
Девушка Прасковья 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я хотела бы, чтобы его дочь мне иногда помогала с сыном. У меня никого нет, иногда хочется отдохнуть
Ото вы охреневшая
С карго перепугу?
Девушка Прасковья 18 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы же не сможете заставить ее полюбить своего сына!
что вы от девочки хотите не пойму?
Бесплатную няньку
Новогодняя пальма 18 января 2021
Удалено администрацией...
Кукарачка 18 января 2021
Девочки, что значит он ей ’посторонний человек’?
Вы со своими’ посторонними’ двоюродными сиблингами, детьми крестных не общаетесь?
Я понимаю что будут ответы’ нет’, но зачем себя этого лишать?
Я своих до 7 воды на киселе знаю. Все отличные)
Зоркая Зорро 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Она может часик с коляской по парку пройтись, с ней ничего не случится, а я отдохну. У меня родственников нет, муж таксист, я в декрете с деньгами проблемы на няню не хватает
Что ? А с чего она должна Вам помогать ? Кто вы ей ? Ну Вы и охреневшая !
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Ответ дляПочемучка
Называя единокровного брата сводным, вы демонстрируете свою необразованность, малограмотность.
Сейчас заплачу. Интересно, детям, рожденным от донрров спермы или из донорской яйцеклетки выдают список братьев и сестер? Не мелите чушь. В Америке вот будут родитель один и два, а не папа мама, как вы привыкли и что? Нация малограмотных с вашей вымокообразованной точки зрения? Ну и с каких пор употребление всяких золовок- деверей является показателем образованности?
автор Престидижитатор 18 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
автор Престидижитатор 18 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
На ты мы не переводили
Зоркая Зорро 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
На ты мы не переводили
Вот правильно там мама против Вас настраивает !
ВсеЧетко 18 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скиньте ссылку на закон или хоть намекните в каком кодексе искать кого и как я должна называть. Остальное - ни о чем.
Эти общепризнанные понятия не нуждаются в законодательном закреплении. Сводный или единокровный брат\сестра они и в Африке сводный \единокровный брат\сестра
anonimka_911 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
12 лет
Вы серьёзно,автор? Я в 12 лет и родным бы не интересовалась,не то что сводным отстаньте от неё...они никогда не будут близкие,хотябы потому что разница в возрасте огромная
Зоркая Зорро 18 января 2021
Ответ дляКукарачка
Девочки, что значит он ей ’посторонний человек’?
Вы со своими’ посторонними’ двоюродными сиблингами, детьми крестных не общаетесь?
Я понимаю что будут ответы’ нет’, но зачем себя этого лишать?
Я своих до 7 воды на киселе знаю. Все отличные)
Чего лишать ? Здесь офигевшая автор просто хочет спихнуть уход за ребенком на 12 девочку .
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Эти общепризнанные понятия не нуждаются в законодательном закреплении. Сводный или единокровный брат\сестра они и в Африке сводный \единокровный брат\сестра
Село и люди. Если юридически нигде не закреплено, я буду использовать понятие брат только к тому, к кому считаю нужным. Мой сын называет братом приемного сына моего кровного брата. Он должен по вашему как его назвать?
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Муж с ней говорил. Она в открыто заявляет, что он просто сын моего мужа, ей он не интересен.
Ну и? А какие у вас отношения с девочкой? Почему вы решили, что она должна по другому относиться к вашему ребенку? Сын моего мужа считает нашего ребенка братом, но я для этого немало усилий приложила...
ВсеЧетко 18 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Село и люди. Если юридически нигде не закреплено, я буду использовать понятие брат только к тому, к кому считаю нужным. Мой сын называет братом приемного сына моего кровного брата. Он должен по вашему как его назвать?
он ему двоюродный брат (не по крови) по родственной связи.
Не позорьтесь с этим, ’если юридически не закреплено’. В гражданско-процессуальном кодексе даже закреплено, что не подлежат доказыванию общепризнанные факты (сведения). Поэтому законодательство любой страны не нуждается в закрепление понимания родственных связей на уровне законов
Gvenna 18 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
12 лет
Ситуация похожая у меня.
Но даже в голову бы не пришло пригласить на выписку, если честно))
Хотят со мной общаться дети от первого брака мужа - прекрасно. Не хотят - замечательно. Мои дети с данным мужем никаким образом к тем детям не относятся. Кровные узы и прочее бла-бла лирическое меня не трогает. Главное - чтобы никто не трогал меня и не делал мне нервы.
Ms. Любмая жена 18 января 2021
Она живет с матерью. И транслирует материнский взгляд на ситуацию. Может быть когда вырастет, сможетсгенерировать свою точку зрения.