18 января 2021

Перестаньте выносить вашим мужьям мозг!

Хотите хорошие отношения с мужем? Уважайте его! Улыбайтесь! Часто говорите приятные слова. Приведите фигуру в порядок. Красивое белье. Частый секс. И все наладится!
показать весь текст
автор Я б такое не носила, но продаю 18 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
О, Боги оно еще и решило тут оскорлять.
))) Правда задевает?
Кинг-Конгша 18 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Не перебарщивайте я только позавтракала
Ото вам не видать благосклонностей мужа. Я так уже все с утра сделала, отпрошусь с работы с обеда. Приготовлю солянку, пожарю стейки испеку торт. Потом иду наряжаться,, и жду мужа затаив дыхание. Вечером одарит благодатью))
Мюллерная 18 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ото вам не видать благосклонностей мужа. Я так уже все с утра сделала, отпрошусь с работы с обеда. Приготовлю солянку, пожарю стейки испеку торт. Потом иду наряжаться,, и жду мужа затаив дыхание. Вечером одарит благодатью))
И зарплату в тумбочку ж не забудьте положить. А то где муж деньги брать будет?
Sweet_Dreams_ 18 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ото вам не видать благосклонностей мужа. Я так уже все с утра сделала, отпрошусь с работы с обеда. Приготовлю солянку, пожарю стейки испеку торт. Потом иду наряжаться,, и жду мужа затаив дыхание. Вечером одарит благодатью))
Та я вообще в разводе . сидеть мне без лобызания подошв суженого
Шкура Шуры 18 января 2021
Вариант мужчине нужно поменять отношение к своей женщине вообще не рассматриваете? Женщина превращается пилой, только рядом с бревном)
Так же знаю случаи когда мужчина на ’руках носили’ не оценил, только Х забили, полюбил, рот заглядывает)
Кинг-Конгша 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
))) Правда задевает?
А вы меня оскорбили?) не получится. Пыжтесь дальше.
Звезда в шоке 18 января 2021
Ответ дляВ танке
Кто вы ’ добрая фея’ знающая чужие семьи и как в них надо себя вести?!
В своей порядок уже навели?!
Она просто теоретик
Работать надо 18 января 2021
Автор, у нас матріаріархальне суспільство) Поклоніння перед самими нікчемними істотами тільки тому, що вони чоловіки - то практикується у наших сусідів #запорєбріком. Сходіть на форум ру, там ваші поради краще зайдуть
Наездница 18 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это мужик же пишет )
Мне кажется нет. У меня такая же подруга психолог есть. Вечно мне парить благодари его, о благодари его!!!

Сама в разводе, после развода уже лет 9 не может построить новые отношения. Учить меня, которая уже больше 20 лет в счастливом браке как разговаривать и жить с мужчиной)))
Я просто ржу тихо с нее.

А, еще она учит, что нужно ВСЕГДА носить красную помаду)))
МУСЯкомарова 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
прикольно,а он мне что?
Мне, например, любовь, заботу, внимание, классный секс, моральную поддержку и спонсирование в моих начинаниях, материальный достаток 🥰
Наездница 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
))) Правда задевает?
Меня вас искренне жаль. Как это может задевать?))
Кинг-Конгша 18 января 2021
Ответ дляМюллерная
И зарплату в тумбочку ж не забудьте положить. А то где муж деньги брать будет?
Свою карту зп отдала давно, как порядочная. Сама пешком на работу, что бы красивой быть и жиром не зарости. 7 км в одну сторону и 7 км в другую.
Ламзак_сдутый 18 января 2021
А такие же советы для мужчин будут?
Кинг-Конгша 18 января 2021
Ответ дляНаездница
Мне кажется нет. У меня такая же подруга психолог есть. Вечно мне парить благодари его, о благодари его!!!

Сама в разводе, после развода уже лет 9 не может построить новые отношения. Учить меня, которая уже больше 20 лет в счастливом браке как разговаривать и жить с мужчиной)))
Я просто ржу тихо с нее.

А, еще она учит, что нужно ВСЕГДА носить красную помаду)))
У нас на работе такая есть. Правда еще замуж не удалось выйти к 38, но советы всем дает)) Ее уже и мужики шугаются. Тоже советует носить красное белье и помаду))
Кинг-Конгша 18 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А такие же советы для мужчин будут?
Властелинам жизни советы не нужны))) Они монгут себе позволить все. Правда потом это одинокое нечто строчит на женском форуме,
Но то ерунда. Оно поучает.
Запретный фрукт 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
прикольно,а он мне что?
Писечку
Мюллерная 18 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Свою карту зп отдала давно, как порядочная. Сама пешком на работу, что бы красивой быть и жиром не зарости. 7 км в одну сторону и 7 км в другую.
Эх, молодец. Всем бы так
Надувная пыль 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
прикольно,а он мне что?
Отрыжку после ужина
ОхиИВздохи 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятно)) Большинство ленивые задницы) Которые не понимают потребности мужчин.
А я потребности в мужчинах не понимаю
Даю справку 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Тоже приведет фигуру в порядок и улыбаясь, наденет кружевные трусы.
Был тут уже такой
Кожугетовый ансамбль 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
давала много лет - улыбалась, молчала - но когда простите свет за неуплату отключили, детей кормить нечем - не до секса, извините. И улыбаться ему больше не хочется - послала к чертям
отдача должна быть от двоих
Я Главная 18 января 2021
в старпосте какие то суждения первобытного общества. творчество автора - примитивизм . не хлебом единым, ни сексом ни красивыми пеньюарами жены живет семья
Вареный лук 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот поэтому у нас столько разводов)) глупые женщины) не умеют любить и строить отношения
Дурні таку, як ви, які з народження налаштовують дівчат, що тільки з чоловіком у шлюбі вони можуть бути щасливі. Чомусь самотні чоловіки нікого не турбують
Вареный лук 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот поэтому они идут к любовницам от жирных жён в трениках))
І що?
Невидимка Майя 18 января 2021
Ну да , а что от мужчины требуется шнурок между ног и все он уже Бог🤦
Вареный лук 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятно)) Большинство ленивые задницы) Которые не понимают потребности мужчин.
Більшість нарешті стала щось підозрювати і розуміти, що жінки самі по собі цінні і щасливі, не обов´язково для цього за штани триматись будь-якою ціною
Вареный лук 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Предполагаю у вас жирная ж*па и секс раз в месяц?
Ой, у мене жирна ..опа і секс щодня)) І чоловік у качалку ходить через день)), щоб бути накачаним і з кубиками))
Госпожа Белладонна 18 января 2021
Перестаньте пресмыкаться перед мужиками и все наладится
Слепок стопы 18 января 2021
У нас наоборот, муж дева-истеричка
Наездница 18 января 2021
А вообще, как просто было бы жить, если бы одной п..ой в красивых трусах, можно было бы решить все проблемы с мужчиной.