18 января 2021

Мужчина расклеел обьявления о знакомстве, вот что из этого вышло

Девушка которая нашла обьявление на первом фото и вот что он ей отписал, но может быть кому нужен мужик?
показать весь текст
Божья коровка 18 января 2021
Вспомнила своего однокурсника, такой же задрот
Интимная 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет конечно, при чем тут трусы, ему никто никакое фото не отправлял
Значит я не так поняла коменты выше, подумала может вы решили постебаться))
ЛеньГуглить_правда 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Господи🤦🏼‍♀️читати і розуміти прочитане- ось в чому сенс читання!
Осталось вам освоить сенс писання
из желе я 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
При том что переписка с ее инсты и обьявление нашла она
Скиньте ему ссыль на ее аккаунт, может пересмотрит свои взгляды на разведенных с детьми))
АдеКВАтная 18 января 2021
хороший..
просто боится попасть на шль....ру
МинерАлочка 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
При том что переписка с ее инсты и обьявление нашла она
Не верю
Дайте ссылку на ее инсту с этим постом
Иначе вы наговариваете на человека
Не раскрытый парашют 18 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
хороший..
просто боится попасть на шль....ру
мимими
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Авторша считает, что она выглядит вот так как девушка на фото
Это ж пипец просто🤦🏼‍♀️вы умеете читать и понимать прочитанное??
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляиз желе я
Скиньте ему ссыль на ее аккаунт, может пересмотрит свои взгляды на разведенных с детьми))
Она не разведена и не с детьми😂
Блондинка в Законе 18 января 2021
29 сообщений. Ого. И такое впечатление, что их писали несколько разных человек. Ну или в голове у пишущего очень много тараканов, сообщения от них))).
Бандитка Сью 18 января 2021
а что не так?? барышня на фото сразу видно инстаграмная тёла, ему такую не нужно...
и четко и откровенно сказал, что разведенную с детьми он не хочет... ну ковидную ..
что не так???
почему бабы могут выставлять претензии а мужик сразу не такой??
девушка на фото красивая но не для серьезных отношений
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не верю
Дайте ссылку на ее инсту с этим постом
Иначе вы наговариваете на человека
Ну там есть ник, зайдите гляньте поежде чем не верить🤦🏼‍♀️
Братья Капли 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Господи🤦🏼‍♀️читати і розуміти прочитане- ось в чому сенс читання!
Присоединюсь к вопросу, кто это в трусах с собакой и какое отношение она имеет к этому всему действу?
Диверсификация 18 января 2021
Девочки, я понимаю еще про разведенных и детей, но при чем тут болела или не болела ковид?
Пожарник 18 января 2021
Интересно что такие объявления значат.
Помню лет 10 назад у подъезда тоже увидела такого плана объявление от мужчины, наш типо но живущий в Германии искал невесту, и оставленный имэйл... еще тогда удивилась ведь сайтов знакомств полно
Леди_на_драндулете 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это ж пипец просто🤦🏼‍♀️вы умеете читать и понимать прочитанное??
Вы не умеете писать, смотритесь.
Ворую вкусняшки 18 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
хороший..
просто боится попасть на шль....ру
всё бы ничего.. но причем тут ковид?
Гербария 18 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
хороший..
просто боится попасть на шль....ру
Он еще тот шл..дрик)))
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
а что не так?? барышня на фото сразу видно инстаграмная тёла, ему такую не нужно...
и четко и откровенно сказал, что разведенную с детьми он не хочет... ну ковидную ..
что не так???
почему бабы могут выставлять претензии а мужик сразу не такой??
девушка на фото красивая но не для серьезных отношений
Он не видел вообще ее фото
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Присоединюсь к вопросу, кто это в трусах с собакой и какое отношение она имеет к этому всему действу?
Ну в старпосте ж написано
АдеКВАтная 18 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
всё бы ничего.. но причем тут ковид?
у каждого свои заскоки
ЛеньГуглить_правда 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это ж пипец просто🤦🏼‍♀️вы умеете читать и понимать прочитанное??
Каким куем вы к фото девушки и ею написанным? вы мысли выражать хоть немного умеете?
Ворую вкусняшки 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Девочки, я понимаю еще про разведенных и детей, но при чем тут болела или не болела ковид?
я так подозреваю, что тараканы в голове у челика поют, что у переболевших ковидом бесплодие или дети больные. ну это догадка, как вариант.
Кредитная 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну в старпосте ж написано
чукча не читатель ,чукча спрашиватель
бибизяна 18 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Осталось вам освоить сенс писання
Точно...
Забыла что? 18 января 2021
А что-то ещё писал?))
Гербария 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Девочки, я понимаю еще про разведенных и детей, но при чем тут болела или не болела ковид?
Голос в голове ему так подсказал
АдеКВАтная 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он не видел вообще ее фото
так а в чем его смысл в теме?типа прогавил таке счпстье?))) голожопую нимфу?))
Аноним Анонимыч 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он мне прислал, все за 30 сек и даже карту поляка отсканированую
заготовленный текст скидывает жоних
ТелаЧьи нежноСти 18 января 2021
Да что непонятно, он ищет дуру чтоб вывезти на органы или проституцию и так понятно