18 января 2021

Мужчина расклеел обьявления о знакомстве, вот что из этого вышло

Девушка которая нашла обьявление на первом фото и вот что он ей отписал, но может быть кому нужен мужик?
показать весь текст
Гуру троллинга 18 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Номер телефона в ютубе какая-то баба рассказывает как получить польское гражданство и карту поляка.
Муть какая-то...

Может у кого-то есть гетконтакт?
У мене нема. Але цікава історія...
Сумка с непогодой 18 января 2021
А вот в фейсбуке
Интересно кто отвечает с этого номера
Сумка с непогодой 18 января 2021
А вот резюме и по фото другой человек
Пацан к успеху шел 18 января 2021
Вот так всегда. Внешне вполне нормальный парень, а по сути дебил какой-то.
Кашпо 18 января 2021
Интересно, клуша с собакой тоже считает себя красивой?
Аноним Анонимыч 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та нормальное не вульгарное фото, девушек в трусах не видели что ли?
Ну а чо тогда и мужчинам можно слать причандалы, чего тогда недовольных столько.
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну а чо тогда и мужчинам можно слать причандалы, чего тогда недовольных столько.
А кто-то что-то ему выслал или это вы так - выдумываете на досуге?
бибизяна 18 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё правильно парень пишет. Ему нужна своя семья и свои дети. Ваших их папам вешайте.
Каким вашим, кто здесь?
Аноним Анонимыч 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А кто-то что-то ему выслал или это вы так - выдумываете на досуге?
теоретизирую, а вы не можете от часного к общему? Это индуктивное умозаключение называется.
АяВсёЗнаю 18 января 2021
Ответ дляКашпо
Интересно, клуша с собакой тоже считает себя красивой?
Она вполне красива, или для вас красота это 100+?
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляКашпо
Интересно, клуша с собакой тоже считает себя красивой?
Господи, это еще кто-то лайкнул🤦🏼‍♀️🤣
Забыла что? 18 января 2021
Ответ дляКредитная
ну понятно же все ,автор нашла в инсте переписку этой девочки у нее на странице ,и просто показала кого он упустил .А так же написала ,что и она ему в вайбер написала и получила сразу 29 сообщений от него .Кто не верит в инсту ,там есть имя этой девочки -можно зайти прочитать оригинал .фото в трусах взятое с инсты ,девушка ему не отправляла

я тоже хотела это расписать..но не смогла бы это сделать так терпеливо и культурно, как вы)
Забыла что? 18 января 2021
Ответ дляКашпо
Интересно, клуша с собакой тоже считает себя красивой?
Надо обладать очень извращённым вкусом, чтоб девушку на фото не считать хотя бы симпатичной.
У неё красивое лицо, очень даже.
Комиссия50% 18 января 2021
У вас проблемы с выражением своих мыслей. Понять можно, но очень сложно. Отсутсвует логически понятная цепочка повествования.
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Надо обладать очень извращённым вкусом, чтоб девушку на фото не считать хотя бы симпатичной.
У неё красивое лицо, очень даже.
Ну от зависти еще и не такое можно понаписывать
автор Анка-пулемётчица 18 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У вас проблемы с выражением своих мыслей. Понять можно, но очень сложно. Отсутсвует логически понятная цепочка повествования.
Ну я же не тыкаю носом вас в ваши проблемы
Не буду 18 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
а что не так?? барышня на фото сразу видно инстаграмная тёла, ему такую не нужно...
и четко и откровенно сказал, что разведенную с детьми он не хочет... ну ковидную ..
что не так???
почему бабы могут выставлять претензии а мужик сразу не такой??
девушка на фото красивая но не для серьезных отношений
Ну так і зазначав би весь список своїх вимог у першій об’яві, що на вулиці розвісив.. ;)
ТрубоДурочка 18 января 2021
Ответ дляmarella2000
Я бы тоже такой девушке ответила.Такая красивая
Серьезно?)
beril_он 18 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что вы грустный сегодня такой?
холодно
Бензопирен 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы считаете - все так?
А вы свои ответы удалили? или он строчил так?
Бензопирен 18 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он не видел вообще ее фото
Если не видел, то к чему вы эту в трусах сюда вынесли?
Бензопирен 18 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так а в чем его смысл в теме?типа прогавил таке счпстье?))) голожопую нимфу?))
да, это наверное и есть автор.))) Зирка.
автор Анка-пулемётчица 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Если не видел, то к чему вы эту в трусах сюда вынесли?
Как сложно понять прочитаное🤦🏼‍♀️
Бензопирен 19 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как сложно понять прочитаное🤦🏼‍♀️
Уровень вашей темы и написанное вами вас уже охарактеризовал, не тужьтесь.