18 января 2021

Вопрос к мамам сыновей 28-30-35 лет

Вот ваш сын живёт с вами и ездит на заработки и накопил на квартиру. У него есть девушка в другом городе и вы ее видели несколько раз. И сын решил покупать квартиру в Её городе. Они выбрали вариант и решили посмотреть. А вы сказали что поедете с сыном посмотрите а к ней после просмотра заведите и покажите фото и видео ну и оставили залог за эту квиток сразу. А девушка обиделась на то что не пригласили ее с собой и не пустила бы вас к себе. Ваш сын бы бросил ее?
показать весь текст
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да Я вчера считала что я не виновата. Теперь думаю виновата и надо было пустить. Но если бы пустила ну смотрела бы видео квартиры и что бы говорила. Я ж не видела вживую
Ого. Так вы ее ещё и не впустили??! Во даёте... Что говорили бы? Так и сказала бы,ну на фото ниче так....вживую не видела,не могу понять.... и ресницами так...хлоп-хлоп..... и чайку бы попили,бывает...
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Девушек может быть много,а мама одна,это раз. А вообще,девушка,я бы задумалась,если б 30-летний мужчина возил бы везде маму и решал с ней вопросы,это уже какой-то инфантилизм. А с другой стороны,вы каким боком к этой квартире,чтобы обижаться? Мужчина заработал и купил что захотел,даже если с помощью совета мамы,вы ведь ему никто,не жена,чего вам обижаться. Сегодня вы спите с ним,завтра другая. Примите все как должное и не ссорьтесь и тем более не обижайтесь.
Я думала мы вместе посмотрим потом в кафе посидим . Он не предупреждал что я не пойду и что потом ко мне они все придут . А это время обеденное . Ребенка спать нужно укладывать и я сплю с ребенком. Он все это в курсе конечно же. Вот я и сказала что мне ребенка пора укладывать. Он ушел и так написал
Единорог помог 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подожду, но я не знаю я виновата все таки или и он и я
Вы виноваты конечно,как можно не пустить маму жениха.Разве вы не заинтересованы в хороших и мирных отношениях. Зачем маму вмешивать в ваши отношения?С ним надо решать,выяснять,почему вас не взял и договариваться.Причины могут быть разные,больше доверяет ее вкусу,например или еще что то,но за что вы ее не пустили,поступили как стерва,сорри.
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Да. Но опозорили вы себя,а не его.
Ну хоть себя а не его. А он говорит что его
Эскиз бесконечности 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я думала мы вместе посмотрим потом в кафе посидим . Он не предупреждал что я не пойду и что потом ко мне они все придут . А это время обеденное . Ребенка спать нужно укладывать и я сплю с ребенком. Он все это в курсе конечно же. Вот я и сказала что мне ребенка пора укладывать. Он ушел и так написал
Вы задолбали мусолить эту тему
Едимнаморе 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я думала мы вместе посмотрим потом в кафе посидим . Он не предупреждал что я не пойду и что потом ко мне они все придут . А это время обеденное . Ребенка спать нужно укладывать и я сплю с ребенком. Он все это в курсе конечно же. Вот я и сказала что мне ребенка пора укладывать. Он ушел и так написал
Интересно, смотреть вместе, в кафе сидеть...С грудным ребенком?
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Как он мог выбирать ее вам без вас?
Поэтому я обиделась. Он ещё и залог оставил. Мама одобрила квартиру
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляviter33
Він купує квартиру до шлюбу, тобто для себе.
Найближча людина - мама (поки нема дружини), тому логічно, що з нею приїхав оглядати житло.
Гроші йому з неба не впали, заробляв довго.
На його місяці - можна було б і вас взяти на оглядини, але він побоявся, що можливий конфлікт, якщо вам сподобається, а мамі - ні (чи навпаки).
Що ви не захотіли з ними потім зустрітися - даремно.
Все ж думаю, що остигне і відпишеться і все буде ОК.
Ну не знаю. То что я не жена мы и не хотим женится пока на свадьбу не накопим
Продавец овец 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да Я вчера считала что я не виновата. Теперь думаю виновата и надо было пустить. Но если бы пустила ну смотрела бы видео квартиры и что бы говорила. Я ж не видела вживую
Ну и посмотрели бы их вариант. Оценили.
Не понравился бы, предложили бы свой с указанием достоинств.
Раззнакомились бы, расположили бы родителей к себе (вдруг они приличные люди) и глядишь Ваше мнение учли бы.
Семья - это консенсус, а не рубить с плеча не разобравшись, понимаете?
Ну ниче се 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я думала мы вместе посмотрим потом в кафе посидим . Он не предупреждал что я не пойду и что потом ко мне они все придут . А это время обеденное . Ребенка спать нужно укладывать и я сплю с ребенком. Он все это в курсе конечно же. Вот я и сказала что мне ребенка пора укладывать. Он ушел и так написал
ЧЕЙ ребенок??? Ваш, не общий??? Это тоже важно!
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он пришел после просмотра квартиры . А я ребенка укладывала спать в обед. Он грудной и я с ним сплю. Я ее пригласила зайти сказала что ребенка спать пора укладывать и он ушел. А потом так написал
Так у вас и ещё ребенок есть??? Явно ведь не от него???
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну он из друзей удалил. И сказал что я опозорила его перед всей семьёй
Честно, забейте! Он ненормальный! Найдёте хорошего ещё!
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Тем более!!! А Вы просто плюнули людям в лицо - мол не хочу Вас видеть, потому как я себе намечтала, планы построила, а Вы их разрушили))). Капец. Вы сами себе противоречите - я За съем, квартира мне не нужна его, я не за квартиру замуж выхожу, но квартиру будущую смотреть хочу и буду -точка, а иначе - не пущу и идите Вы все далеко))). Поймите, парень не мог послать как Вы своих родных родителей! А если бы послал и оставил самих в городе Вы бы его уважали за это? Это было бы достойно мужчины, сына???
Я вообще не хотела чтобы он оставался а потом бы приехал
Играюся 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да Я вчера считала что я не виновата. Теперь думаю виновата и надо было пустить. Но если бы пустила ну смотрела бы видео квартиры и что бы говорила. Я ж не видела вживую
Вы так говорите, что не видела квартиру вживую, как будто к ее покупке имеете отношение (деньги давали). Вы кто ему? Жена? Невеста? Без году неделя девушкой числитесь, а запросы . . .
ЯсноВидящая 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну потому что я хочу понять он все таки маменькин сынок и хорошо что все так и получилось или это я виновна
Вы виновны, как минимум в том , что странная . Человек вам еще особо никто, в покупке участия денежного не принимаете , но зато обижаетесь. Еще и сделали всех вокруг виноватыми , обсудили маму и его, одна вы белая и пушистая
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну хоть себя а не его. А он говорит что его
Ну и заодно его,типа у него дурной вкус на женщин
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Выбор квартиры вещь всё же серьезная. Присутствие матери при просмотре вполне логично. Тем более, квартира в другом городе.

А девушка... еще не жена!!! Такие обидки показали её не с лучшей стороны! Не уважение на лицо. Видимо это и понял парень. Он выбрал квартиру в городе девушки, показал ей что любит и готов жить в ней, уезжает от родных. А девушка из-за глупости так обошлась с его мамой.

Со стороны девушки очень недальновидно и не умно.
Но ему 30. А если бы не я и до 50 жил бы что ли
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляСметчица
а ребенок его?
Нет. Мой
Бутылка Кифира 18 января 2021
Все зависит от их отношений. Если это без году неделя, то чего ей соваться. Они не женаты, покупает он себе по сути. Вполне может у мамы совета просить
Продавец овец 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я думала мы вместе посмотрим потом в кафе посидим . Он не предупреждал что я не пойду и что потом ко мне они все придут . А это время обеденное . Ребенка спать нужно укладывать и я сплю с ребенком. Он все это в курсе конечно же. Вот я и сказала что мне ребенка пора укладывать. Он ушел и так написал
Он такое важное сделал - ради Вас в Вашем городе жилье выбирал, чтобы быть семьей, наперекор родителям - а Вы своим ’я сплю в обед с ребенком’ все это обесценили, понимаете?
А идти на просмотр и потом в кафе - это не менее 3-х часов, то грудной малыш не помешал бы? ЧуднО
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы виноваты конечно,как можно не пустить маму жениха.Разве вы не заинтересованы в хороших и мирных отношениях. Зачем маму вмешивать в ваши отношения?С ним надо решать,выяснять,почему вас не взял и договариваться.Причины могут быть разные,больше доверяет ее вкусу,например или еще что то,но за что вы ее не пустили,поступили как стерва,сорри.
Я не не пустила. Он забежал один. А почему не пустила я выше уже ответила
Ума Палата 18 января 2021
1. Возможно,что деньги дают родители( или добавляют) , тогда вполне логично,что они тоже поехали.
2. Возможно ,квартиру будет оформлять мама,а потом сделает дарственную на сына.
Да, неприятно конечно что Вас не взяли,но могли быть причины. Вы погарячились,не пустив родителей. Нужно было промолчать,а потом уже наедине с парнем поговорить. Вы пока не жена,денег на квартиру не добавляли, поэтому обиды излишне.
Но при этом если он маменькин сынок, то хорошо,что так получилось.
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно, смотреть вместе, в кафе сидеть...С грудным ребенком?
Ребенку больше года . Грудной это в том плане что мы вместе спим в то время в которое они решили заявиться
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет. Мой
А вы ловкая девушка так сказать. У вас грудной ребёнок ,то есть не так давно вы родили от другого мужчины,а теперь нашли маменькиного сынка и хотели подмять под себя,а мамо не дала. Прикольно. Ничего бы у вас с ним все равно не вышло,забейте и живите спокойно
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляНу ниче се
ЧЕЙ ребенок??? Ваш, не общий??? Это тоже важно!
Мой
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так у вас и ещё ребенок есть??? Явно ведь не от него???
Нет не от него. И он знал же распорядок когда спим и т д
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Честно, забейте! Он ненормальный! Найдёте хорошего ещё!
Спасибо
Тушь для2го класса 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Они были ещё и с папой. На машине приехали
Оо, классный был повод семьей познакомиться. Приняли бы у себя, показали бы себя хозяйкой и родители бы со спокойной душой уехали бы, а вы бы были с парнем в его новой квартирке.

Не хватило вам ума и такта! Реально поступили очень не красиво.
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет не от него. И он знал же распорядок когда спим и т д
Оно ему все не надо и Маман все ему популярно объяснила. Ничего у вас уже не получится,забудьте.
Ну ниче се 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет. Мой
Ото Вы жжете. Да не дай Бог мне такую невестку! Вы с ребенком грудным хотите жениха с квартирой, командуете и посылаете его родителей подальше, когда они приехала в Ваш город знакомиться??? даже пусть и после осмотра квартиры и т.д. Да я бы сто раз еще все перепроверила и советовала, чтобы моего сына никакая вертихвостка не облапошила. А после того когда меня не захотели бы видеть только из-за квартиры - и Вас бы видеть не хотела. Кто Вы чтобы я унижалась перед Вами???