18 января 2021

Вопрос к мамам сыновей 28-30-35 лет

Вот ваш сын живёт с вами и ездит на заработки и накопил на квартиру. У него есть девушка в другом городе и вы ее видели несколько раз. И сын решил покупать квартиру в Её городе. Они выбрали вариант и решили посмотреть. А вы сказали что поедете с сыном посмотрите а к ней после просмотра заведите и покажите фото и видео ну и оставили залог за эту квиток сразу. А девушка обиделась на то что не пригласили ее с собой и не пустила бы вас к себе. Ваш сын бы бросил ее?
показать весь текст
автор Лукава_Кiшка 19 января 2021
Ответ дляКюветчица
От тошноты тоже есть много средств))) штучек пять перца горошек и все наладится
Едимнаморе 19 января 2021
Что ж Вам на своих сайтах не сидится??? Почему у Вас так плохо, что постоянно через забор к соседу лезете? Наверное, нашего яду захотелось, ведь у Вас там все белые и пушистые...
автор Лукава_Кiшка 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что ж Вам на своих сайтах не сидится??? Почему у Вас так плохо, что постоянно через забор к соседу лезете? Наверное, нашего яду захотелось, ведь у Вас там все белые и пушистые...
Так а я писала откуда я? Нет. Потому что смысл об этом говорить? Я переехала с Украины. Поэтому мне пофиг кто и откуда
Едимнаморе 19 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так а я писала откуда я? Нет. Потому что смысл об этом говорить? Я переехала с Украины. Поэтому мне пофиг кто и откуда
Мне тоже пофиг. Сложилось впечатление, что на этом сайте топ темы только троллячьи. И Ваша в том числе. Удачи в зарабатывании! Хорошо получается
автор Лукава_Кiшка 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне тоже пофиг. Сложилось впечатление, что на этом сайте топ темы только троллячьи. И Ваша в том числе. Удачи в зарабатывании! Хорошо получается
Я не работаю я в декрете) но спасибо)
Кюветчица 19 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что ж Вам на своих сайтах не сидится??? Почему у Вас так плохо, что постоянно через забор к соседу лезете? Наверное, нашего яду захотелось, ведь у Вас там все белые и пушистые...
+1000000 наша советчица лучшая!
Завтра не пью 19 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Моему 18 лет, уже начинаю сбиваться со счета. И с 4 были серьезные отношения.
Вы хвастаетесь?
Zemiada 20 января 2021
Я рада,что помирились, Вы сделали глупость ... Желаю чтобы в дальнейшем поступали разумно ,пусть все будет хорошо!!
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляZemiada
Я рада,что помирились, Вы сделали глупость ... Желаю чтобы в дальнейшем поступали разумно ,пусть все будет хорошо!!
Спасибо, я буду поступать разумно. Постараюсь очень!
МеняАЖтрусит 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что это я из себя ничего не представляю ? Вы пишите не зная меня. Но не по ситуации. Не удивительно
По ситуации я Вам уже писала, что Вы не правы. Либо Вы изложили хреново суть сложившейся ситуации, либо Вы себя переоцениваете.
Но в принципе, не важно.....
Кы-ы-ы-ця 21 января 2021
ППц

Сумасшедшая девушка

Мало того, что бескультурная. Так явно заточена на материальное.
Что, с квартиркой не обломилось, сразу игнор?
А теперь заднюю включаете?

Автор, если вы девушка, то вы немного тю-тю.

Да, барышень много, а сын у меня один (к слову есть еще дочь). И если бы девушка так себя повела - в сад ее, тоже мне принцесса.

Сразу пишу дочь - другое. Хочу чтобы она была самодостаточна, любила человека, а не парилась его квартирами. Да, у нее есть жилье. На которое заработали мы, ее родители. Но на свою квартиру я заработала сама. Что и вам предлагаю сделать, раз родители не позаботились.
автор Лукава_Кiшка 21 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ППц

Сумасшедшая девушка

Мало того, что бескультурная. Так явно заточена на материальное.
Что, с квартиркой не обломилось, сразу игнор?
А теперь заднюю включаете?

Автор, если вы девушка, то вы немного тю-тю.

Да, барышень много, а сын у меня один (к слову есть еще дочь). И если бы девушка так себя повела - в сад ее, тоже мне принцесса.

Сразу пишу дочь - другое. Хочу чтобы она была самодостаточна, любила человека, а не парилась его квартирами. Да, у нее есть жилье. На которое заработали мы, ее родители. Но на свою квартиру я заработала сама. Что и вам предлагаю сделать, раз родители не позаботились.
Родители бедные. Не могут купить. Вот хоть парень купит и буду хозяйничать. Хоть так
Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Родители бедные. Не могут купить. Вот хоть парень купит и буду хозяйничать. Хоть так
Бедные родители содержат дочь в декрете? В начале темы были не бедные
автор Лукава_Кiшка 22 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бедные родители содержат дочь в декрете? В начале темы были не бедные
Не содержат а помогают . А денег таких на квартиру у них нету