18 января 2021

Вопрос к мамам сыновей 28-30-35 лет

Вот ваш сын живёт с вами и ездит на заработки и накопил на квартиру. У него есть девушка в другом городе и вы ее видели несколько раз. И сын решил покупать квартиру в Её городе. Они выбрали вариант и решили посмотреть. А вы сказали что поедете с сыном посмотрите а к ней после просмотра заведите и покажите фото и видео ну и оставили залог за эту квиток сразу. А девушка обиделась на то что не пригласили ее с собой и не пустила бы вас к себе. Ваш сын бы бросил ее?
показать весь текст
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Моему 18 лет, уже начинаю сбиваться со счета. И с 4 были серьезные отношения.
Чем гордитесь?))) что вырастили поверхностного мужчинку, который не в состоянии крепкие отношения построить? А только девушек использует? Да уж....
Ксерокопия ночи 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я пишу. Девушка моего парня. Но уже наверное бывшего. Он меня бросил. Написал прощай
Парень молодец. Вы причем к покупке квартиры, если он заработал на нее самостоятельно. Это я вам пишу как девушка у которой была такая ситуация. Мой теперешний муж тоже покупал квартиру мы на то время только встречались. Мне даже в голову не пришло обижаться ,
что он со мной не посоветовался. Купил ну и молодец. О том что он покупает квартиру я знала.
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляИграюся
Вы так говорите, что не видела квартиру вживую, как будто к ее покупке имеете отношение (деньги давали). Вы кто ему? Жена? Невеста? Без году неделя девушкой числитесь, а запросы . . .
Я не без году неделя и семью строить не я его силой же заставляла. У меня ребенок и как мне реагировать на такие качели. Когда нет плана что и как . Мне обидно
Не гоню 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я пишу. Девушка моего парня. Но уже наверное бывшего. Он меня бросил. Написал прощай
Ну и зачем вам этот маменькин сынок?
Вы все равно для него не авторитет и жить он планировал не с вами, раз вас на просмотр не взяли
viter33 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну не знаю. То что я не жена мы и не хотим женится пока на свадьбу не накопим
Не хочу псувати настрій і породжувати зайві сумніви - але це ВИ не хочете одружуватися, доки на весілля не назбираєте.
А ВІН не хоче одружуватися - доки СВОЄ житло не купить.
Хоча Вам він може і іншу версію розповідати, погоджуватися з Вами
Продавец овец 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ребенку больше года . Грудной это в том плане что мы вместе спим в то время в которое они решили заявиться
Посмели заявиться, чтобы Вам с чужим ребенком жилье предоставить Блин, я бы тоже хотела посмотреть ради кого мой сын совершает поступки
Царевна в уггах 18 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Чем гордитесь?))) что вырастили поверхностного мужчинку, который не в состоянии крепкие отношения построить? А только девушек использует? Да уж....
Какие крепеже отношения в 18 лет,вы что??? Это время понимания мира,себя,людей,отношений между ними,а не на всю жизнь любофф...вот вы смешная.
На перекуре 18 января 2021
когда мой сын решит покупать в другом городе на самостоятельно заработанные средства квартиру - я не буду навязывать свое общество для оценки ИХ выбора.
но с сыном бы поговорила кое о чем...
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Он такое важное сделал - ради Вас в Вашем городе жилье выбирал, чтобы быть семьей, наперекор родителям - а Вы своим ’я сплю в обед с ребенком’ все это обесценили, понимаете?
А идти на просмотр и потом в кафе - это не менее 3-х часов, то грудной малыш не помешал бы? ЧуднО
А мне что не укладывать спать ??? Как ???
viter33 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но ему 30. А если бы не я и до 50 жил бы что ли
Ні, просто знайшов би іншу. Сорі.
ickpa 18 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно, смотреть вместе, в кафе сидеть...С грудным ребенком?
Ага!
И спать с грудничком тоже в кафе вместе))))
Не гоню 18 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да, мой сын ушел от девушки, с которой жил 2 года и с которой они собирались пожениться из-за неуважения ко мне.
Если бы такое учудила-точно бы не общался с ней больше. Но, правда, я бы и не ехала в гости к девушке, которая моему сыну даже не невеста.
Это ж как надо было допекти девушку, чтоб она стала в открытую проявлять неуважение. Аж интересно
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляУма Палата
1. Возможно,что деньги дают родители( или добавляют) , тогда вполне логично,что они тоже поехали.
2. Возможно ,квартиру будет оформлять мама,а потом сделает дарственную на сына.
Да, неприятно конечно что Вас не взяли,но могли быть причины. Вы погарячились,не пустив родителей. Нужно было промолчать,а потом уже наедине с парнем поговорить. Вы пока не жена,денег на квартиру не добавляли, поэтому обиды излишне.
Но при этом если он маменькин сынок, то хорошо,что так получилось.
Но он не говорил что они придут ко мне потом. Понимаете?
Не гоню 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подожду, но я не знаю я виновата все таки или и он и я
А вы живете с родителями?
Жерица ночи 18 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Истина в том, что бывшие друзья, девушки, жёны-мужья бывают, а бывших родителей и детей не бывает. Об этом нужно помнить всегда и не загоняться чрезмерно. А так...у Вас теперь своя правда, с ней и живите.
Особенно это надо помнить, когда появляются темы, но и в жизни такого полно, отдала маме деньги на сбережения - купила брату квартиру; родители переписали все на сестру; родители сказали отказаться от доли в родительской квартире, но обманули и не переписали на меня меньшую квартиру и тд
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы ловкая девушка так сказать. У вас грудной ребёнок ,то есть не так давно вы родили от другого мужчины,а теперь нашли маменькиного сынка и хотели подмять под себя,а мамо не дала. Прикольно. Ничего бы у вас с ним все равно не вышло,забейте и живите спокойно
Ребенку больше года
viter33 18 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ото Вы жжете. Да не дай Бог мне такую невестку! Вы с ребенком грудным хотите жениха с квартирой, командуете и посылаете его родителей подальше, когда они приехала в Ваш город знакомиться??? даже пусть и после осмотра квартиры и т.д. Да я бы сто раз еще все перепроверила и советовала, чтобы моего сына никакая вертихвостка не облапошила. А после того когда меня не захотели бы видеть только из-за квартиры - и Вас бы видеть не хотела. Кто Вы чтобы я унижалась перед Вами???
Нормальна прохавана ’дівчина’ !!
Такі якраз і влаштовуються в житті найкраще !!
Наглість - друге щастя!!
Так ще не треба гнобити автора !!
П.С. автор - ви цього не читайте))
Кофе в лобби 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я пишу. Девушка моего парня. Но уже наверное бывшего. Он меня бросил. Написал прощай
Хороший мпльчик!)
Продавец овец 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне что не укладывать спать ??? Как ???
Вы преувеличиваете, правда
Ну не поспали бы в этот день с малышом, ничего страшного
Если бы без Вас не засыпал, то отлучились бы укладывать, дав право хозяйничать мужчине, а его родителям предложив располагаться.
Пока бы они мыли руки, готовили чай, Вы бы освободились
Не гоню 18 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы настолько заколебали, строить из себя страдалицу в прошлых темах, что просто не удивителен такой исход.
Вас просили остановиться и не делать мозги людям... Почувствовала себя хозяйкой? Как оно, того стоило?
Теперь вперёд, работать и самой зарабатывать на жильё.
Этот парень и так наверняка бы оформил все на маму)))Так что - что с таким парнем, что без него - все равно все самой...
Играюся 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не без году неделя и семью строить не я его силой же заставляла. У меня ребенок и как мне реагировать на такие качели. Когда нет плана что и как . Мне обидно
Какой конкретно план вам нужен? Какие обои клеить? Или что?
У нас с мужем, когда квартиру покупали, тоже был маленький ребенок, так я даже на просмотры не ездила. Чтобы лишний раз не трясти ребенка. И это при наличии машины и докарантинных времён.
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Оо, классный был повод семьей познакомиться. Приняли бы у себя, показали бы себя хозяйкой и родители бы со спокойной душой уехали бы, а вы бы были с парнем в его новой квартирке.

Не хватило вам ума и такта! Реально поступили очень не красиво.
Но он не придупредил что придут ко мне, понимаете? Я вообще не знала что я не пойду на просмотр. А потом просто заявился когда я спать ребенка укладывала. И что мне надо было делать??? Тормошить и с плачущим ребенком которому надо было не давать спать потому что пришли они?
Царевна в уггах 18 января 2021
Короче,девушка,забейте,но сделайте выводы и следующий раз выбирайте самодостаточного мужчину,но и сама следите за своим поведением .
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Оно ему все не надо и Маман все ему популярно объяснила. Ничего у вас уже не получится,забудьте.
Его маму взял папа его уже с первым ребенком и она все понимает в этом ничего нет плохого
Паспортный стол 18 января 2021
а считаю, что мужик в 30 лет и выше должен сам выбирать квартиру и т.д.. а не с мамой ездить
Вы конечно простите, но блин 30лет
Мамы сыновей Ваши дети, хоть что-то могут без Вас сделать
Ума Палата 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но он не говорил что они придут ко мне потом. Понимаете?
Нужно быть всегда готовой.Вы переживали,что неубрано?Проявить гостипритмство,напоить чаем, пообщаться. Он и так квартиру покупает в вашем городе, значит выбор он уже сделал. А родители переживают,что нашёл себе с ребенком девушку и в другой город уезжает сын,а вы ещё и невпустили. Может быть он предложение ехал делать? Зря вы так
автор Лукава_Кiшка 18 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ото Вы жжете. Да не дай Бог мне такую невестку! Вы с ребенком грудным хотите жениха с квартирой, командуете и посылаете его родителей подальше, когда они приехала в Ваш город знакомиться??? даже пусть и после осмотра квартиры и т.д. Да я бы сто раз еще все перепроверила и советовала, чтобы моего сына никакая вертихвостка не облапошила. А после того когда меня не захотели бы видеть только из-за квартиры - и Вас бы видеть не хотела. Кто Вы чтобы я унижалась перед Вами???
Мне квартира не нужна была. Ему надо было купить он не хотел ко мне на съем приезжать и жить пока что так!
Не гоню 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он выбирал ее мне теперь уехал к маме в свой город и все
При чем тут вы? Если б он выбирал вам, то учитывал бы ваши желания. А так учитывал свои и мамины
МошеЙница 18 января 2021
Ответ дляИнтимная
Вы много на себя взяли1 Вам, как маме взрослого сына, достаточно знать его адрес и знать жену и ее семью! ВСЕ! Какого вы за его женщину квартиру выбираете?
Девушка не равно жена.
Молчавочка 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я пишу. Девушка моего парня. Но уже наверное бывшего. Он меня бросил. Написал прощай
Радуйтесь, что маменькин сынок избавил вас от себя вовремя.