18 января 2021

Накупила zara, сложила в шкаф. Сижу зачуханкой дальше...

Как себя взбодрить и дать пинок?
Работаю дома. Гуляю разве когда отвожу/забираю со школы сыны.
Есть карта в спортлайф...Наверно нужно просто начать..
Не буду 18 января 2021
Зара это предел мечтаний?
Викасикрет 18 января 2021
ахахаах, я такая же!!!! ахахах, накупила за прошлый месяц полтора....кучу просто зары и ресервед. Сижу дальше в спортивных закашлаченых трениках) жду весну, у менчя весной начаниется фешн обострение) а зимой я в домике я бомж)
Пургену мне 18 января 2021
Зара обычная недорогая марка
Ну ничего суперского там нет.
Тюрюнь_Тюнь 18 января 2021
Ответ дляНе буду
Зара это предел мечтаний?
А разве тема об етом?
Лыжи со вспышкой 18 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А разве тема об етом?
Акцент в заглавии автора именно в на этом
Пыхтелка 18 января 2021
Весною будете носити.
Зараз і носа потикати на вулицю не хочеться особливо
Тюрюнь_Тюнь 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Зара обычная недорогая марка
Ну ничего суперского там нет.
Мне нужно бьіло родиться мужчиной. Ну невозможно же читать!
Кто? утверждал? что зара? суперская марка?!
О чем говорится в старпосте?!
автор Вся такая растыкая 18 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне нужно бьіло родиться мужчиной. Ну невозможно же читать!
Кто? утверждал? что зара? суперская марка?!
О чем говорится в старпосте?!
Кого шо болить)))
Стекловыжималка 18 января 2021
Ответ дляВикасикрет
ахахаах, я такая же!!!! ахахах, накупила за прошлый месяц полтора....кучу просто зары и ресервед. Сижу дальше в спортивных закашлаченых трениках) жду весну, у менчя весной начаниется фешн обострение) а зимой я в домике я бомж)
У меня юбка с весны прошлого года с ценником висит))
Мишка-шалунишка 18 января 2021
Достала покупки, нарядилсь пошла в сад за ребенком, на следующий день нарядилась для фотосесии (с подружкой) все, что не оделось и зимнее вернула в магазин (сроки позволяют )
Надеть есть что, да носить некуда ))
автор Вся такая растыкая 18 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У меня юбка с весны прошлого года с ценником висит))
У меня ещё и запечатаное есть от манго))
Сладко-соленая 18 января 2021
Ответ дляВикасикрет
ахахаах, я такая же!!!! ахахах, накупила за прошлый месяц полтора....кучу просто зары и ресервед. Сижу дальше в спортивных закашлаченых трениках) жду весну, у менчя весной начаниется фешн обострение) а зимой я в домике я бомж)
И я так) Даже домашних костюмов накупила.
А хожу в старых теплых. И ещё халат мужа сверху ..
Посадить меня сейчас в переходе к бомжам, так я составлю конкуренцию им жесткую
БеллаДонна 18 января 2021
Одяг для zara шиють в Рівненській області
Пургену мне 18 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне нужно бьіло родиться мужчиной. Ну невозможно же читать!
Кто? утверждал? что зара? суперская марка?!
О чем говорится в старпосте?!
Можно я переведу на свой язык?
Накупила кучу зары... Шкаф забила вещами этой марки!!!!
Значит считаю, что зара вех мечтаний?! Иначе нафиг покупать именно мешок вещей этой марки???

Или не так?
Правильно_Валерчик 18 января 2021
Ответ дляНе буду
Зара это предел мечтаний?
Ваш мозг только бренды воспринимает?в смысл темы вникнуть не получается?
автор Вся такая растыкая 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Можно я переведу на свой язык?
Накупила кучу зары... Шкаф забила вещами этой марки!!!!
Значит считаю, что зара вех мечтаний?! Иначе нафиг покупать именно мешок вещей этой марки???

Или не так?
Совсем не так. Но вы имеете право читать и понимать как угодно)
Тетя из министерства 18 января 2021
а я так ничего и не купила, ((((
лишний вес, и не могу придумать образы((((
Курочка 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Можно я переведу на свой язык?
Накупила кучу зары... Шкаф забила вещами этой марки!!!!
Значит считаю, что зара вех мечтаний?! Иначе нафиг покупать именно мешок вещей этой марки???

Или не так?
ні, не так. Накупила купу речей - бо там був крутий сейл. Зару - супер марою не рахуючи.
автор Вся такая растыкая 18 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Одяг для zara шиють в Рівненській області
И мой дядя владелец фабрики, где её отшивают. Но тема не о том
Чу Ча 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
И я так) Даже домашних костюмов накупила.
А хожу в старых теплых. И ещё халат мужа сверху ..
Посадить меня сейчас в переходе к бомжам, так я составлю конкуренцию им жесткую
)))
Зато тепленько и уютно)
Пургену мне 18 января 2021
Ответ дляКурочка
ні, не так. Накупила купу речей - бо там був крутий сейл. Зару - супер марою не рахуючи.
Если мне вещь не понравилась я даром не возьму.
Нет, не понять мне этой логики
Сладко-соленая 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Можно я переведу на свой язык?
Накупила кучу зары... Шкаф забила вещами этой марки!!!!
Значит считаю, что зара вех мечтаний?! Иначе нафиг покупать именно мешок вещей этой марки???

Или не так?
Ну можете читать вместо Зара Диор либо Дольче.
Суть я увидела иную. Для автора Зара, каждому свое.
Костюм вот купила Sassofono дома носить, так и лежит. А хожу в плюше ноунейме) Но привычно родном и испытанном временем
Сердючка 18 января 2021
Перед нг выкинула обувь с ценниками -22 пары. Больше так не покупаю. За полгода 10 вещей и все необходимые). В том числе и заоа
Mazhar21 18 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А разве тема об етом?
Действительно
Mazhar21 18 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У меня юбка с весны прошлого года с ценником висит))
и у меня
Курочка 18 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Совсем не так. Но вы имеете право читать и понимать как угодно)
я така сама. Цілий шкаф речей, а реально ношу не так і багато. багато що одягну 1 раз, щоб совість заспокоїти, і валяється в шафі
Тюрюнь_Тюнь 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Можно я переведу на свой язык?
Накупила кучу зары... Шкаф забила вещами этой марки!!!!
Значит считаю, что зара вех мечтаний?! Иначе нафиг покупать именно мешок вещей этой марки???

Или не так?
Ваша фантазия!
куча - не написано
забила шкаф - не написано
мешок вещей - не написано
На основании ваших домьіслов (см вьіше) основан ваш вьівод
’зара вех мечтаний’
Курочка 18 января 2021
Ответ дляПургену мне
Если мне вещь не понравилась я даром не возьму.
Нет, не понять мне этой логики
чому у вас такі крайності? чи ви хочете плавно мене підвести до того , що вам подобаються люксові бренди і ви тільки ії і носите?
lipa8881 18 января 2021
Так встаньте 10 приседаний, 10 отжиманий, потом в душ, найти красивый спортивный костюм и натянуть его. Далее румяна и бальзам для губ ну и улыбнуться своему отражению в зеркале!!!!
Накладные мюсли 18 января 2021
Я такая же, только у меня вообще с прошлой зимы и весны куча вещей с этикетками лежит. Покупала ещё до всего этого звездеца. К этой весне уже неактуально будет