18 января 2021

Все таки мужикам нужно разнообразие ?!

Подруга моей сестры ,ей 42
Очень красивая женщина ,умная ,харизматичная ,в гармонии с собой,добрая
К ней очень тянутся люди
Ее муж очень крутой бизнесмен
Любит ее и это видно ,они одногодки ,он на 2 года старше
И вот недавно увидела его с любовницей в городе
Пару недель назад было дело
Она красивая ,молодая ,лет 20 с небольшим
Сидели в ресторане и мило целовались
Меня он не видел ,мы с компаний друзей перпендикулярно сидели ,их столик у окна был
Всегда считала их образцом настоящей любви,повторюсь,он любит ее и это очень видно
Несколько раз были на мероприятиях вместе
Вряд ли он бросит ее ,ради молодой любовницы,скорее для разнообразия
Я бы сама женилась на подруге сестры,будь мужчиной,такие женщины очень редко встречаются
показать весь текст
Шаманю второпях 18 января 2021
Ответ дляТихоЯ
нет, это только подтверждает, что мужчины полигамны - все
Как этот конкретный случай может говорить о ВСЕХ?))
vihola 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот в постели не знаю
Дом работница у них и дом шикарный
Даже в доме благодаря ей энергетика нереальная
Вот честно
Все кто с ней хоть раз общался ,прям восторгаются ею и хотят быть похожими
Не преувеличиваю
Ви не автор теми про червону сукню?
Потім ще була тема про жіночку в синьому жакеті з синіми сережками.
Схожий почерк.

Зазвичай, коли все класно в сім’ї, дружину цінують, так тупо не паляться.
Везуть коханку в інше місто, за 100-200 км.
Для забезпечених це копійчані витрати, зате, надійно.
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Может у них открытый брак. А вы зачем так рьяно участвуете в чужой жизни? У себя в душе, я имею ввиду. Вы свою жизнь простройте, так ка вам нравится. У вас все получится!
Я о мужчинах в целом
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это ровесники называется, 2 года разницы в 40+ это даже не разница
Уже исправила
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я?
Нет ,мне с мужем хорошо ,если нет, то развелась бы и встретила того ,кто бы устраивал
Я не понимаю измен
Что вы нет? Я уверена, что да. Доказать можете?
Или можете доказать, что всем мужчинам нужно разнообразие?
Ваш уже давно разнообразился. Или вашнетакой? Вот 100% гулчет, а вы не в курсе. Ну как можно быть верной такой сплетнице?)))
Муркамурковна 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,не только мое
У неё точно нет любовника
Лучшая подруга сестры ,всем делятся
а реалізація своеї енергії це тільки в любовніках виражається? може їй секс потрібен раз в 5 років і то під бухлішком і так далі) не ідеалізуйте людей і буде вам щастя
є три типи чуваків які не ізміняють: імпотенти, боягузи і ті, шо самі вирішили не ізмінять..всі інші..... можуть бути варіанти
і ще, ну яка розумна нормальна адекватна жінка буде ділитись ВСІМ з подлружками, даже еслі вони самі луччі?
Снегопадка 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я о мужчинах в целом
Нет мужчин целых есть только ваши отношения в данный момент. Это ни о чем. Это как о материнстве в целом и готовке в целом. Ни о чем
автор Invictusgirl 18 января 2021
Ответ дляviter33
Таке часто буває.
Забезпечені чоловіки розважаються з молодими коханками.
На 99,9% сім’ю ніхто кидати не буде, просто розвага.
Деколи дружини знають, про ці ’слабості’ чоловіка, але в 40+ щось міняти бояться.
П.С. Звісно, в громадських місцях ніхто з коханками не світиться))
А он открыто с ней целовался
Меня это тоже удивило
Город большой конечно
Но все же
Поженились они в ее 38 лет
У неё дочка от первого брака ,живет с ними
У него тоже дети есть,живут с мамой своей
ПуГоФФка 18 января 2021
Свиня болото знайде
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ для vihola
Ви не автор теми про червону сукню?
Потім ще була тема про жіночку в синьому жакеті з синіми сережками.
Схожий почерк.

Зазвичай, коли все класно в сім’ї, дружину цінують, так тупо не паляться.
Везуть коханку в інше місто, за 100-200 км.
Для забезпечених це копійчані витрати, зате, надійно.
Нет
Не мои темы
А он сидел в центре города и целовался с ней
То что был он 100%,не ошиблась
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Это означает что всегда надо изменять первой.
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что вы нет? Я уверена, что да. Доказать можете?
Или можете доказать, что всем мужчинам нужно разнообразие?
Ваш уже давно разнообразился. Или вашнетакой? Вот 100% гулчет, а вы не в курсе. Ну как можно быть верной такой сплетнице?)))
В чем я сплетница ?
Я никого не осуждаю
И если не заметили ,утверждения в названии темы не было ;)
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это означает что всегда надо изменять первой.
Зачем ?
Оцененная 18 января 2021
Ответ для vihola
Ви не автор теми про червону сукню?
Потім ще була тема про жіночку в синьому жакеті з синіми сережками.
Схожий почерк.

Зазвичай, коли все класно в сім’ї, дружину цінують, так тупо не паляться.
Везуть коханку в інше місто, за 100-200 км.
Для забезпечених це копійчані витрати, зате, надійно.
Вы забыли про берет со шпылькой в банке и про духи со шлейфом в Рошене))
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
а реалізація своеї енергії це тільки в любовніках виражається? може їй секс потрібен раз в 5 років і то під бухлішком і так далі) не ідеалізуйте людей і буде вам щастя
є три типи чуваків які не ізміняють: імпотенти, боягузи і ті, шо самі вирішили не ізмінять..всі інші..... можуть бути варіанти
і ще, ну яка розумна нормальна адекватна жінка буде ділитись ВСІМ з подлружками, даже еслі вони самі луччі?
Ну вот такие у них дружеские отношения ,делятся всех
vihola 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет
Не мои темы
А он сидел в центре города и целовался с ней
То что был он 100%,не ошиблась
Може там вже обговорено ці ньюанси. Вільні стосунки. Може він їй каже йди і ти собі когось знайди. Може він цю малолітку потім їм третьою приведе. Стільки збочень у світі...
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В чем я сплетница ?
Я никого не осуждаю
И если не заметили ,утверждения в названии темы не было ;)
Тоесть вы за всех утверждаете?) и за своего?
Муркамурковна 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот такие у них дружеские отношения ,делятся всех
наївна ви)))))))))))
viter33 18 января 2021
Ответ дляInvictusgirl
А он открыто с ней целовался
Меня это тоже удивило
Город большой конечно
Но все же
Поженились они в ее 38 лет
У неё дочка от первого брака ,живет с ними
У него тоже дети есть,живут с мамой своей
Трішки нерозумний
Не можна так , на людях.
Але ’не на людях’ таке буває часто.
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоесть вы за всех утверждаете?) и за своего?
Ещё раз -где я утверждала ?)
vihola 18 января 2021
Ответ дляОцененная
Вы забыли про берет со шпылькой в банке и про духи со шлейфом в Рошене))
Про духи не пригадую, але хтось кидав раніше посилання на «бере», тему всю не читала, справді почерк був схожий)
Ноги от ушей 18 января 2021
Ну сравнили 40 и 20. Тело, грудь уже не то. Мужику свежатинки захотелось
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ещё раз -где я утверждала ?)
Та ну же. Не притворяйтесь)
Koksunya 18 января 2021
Изменяют и красавицам,моделям и харизматичным.Никто не застрахован.
vihola 18 января 2021
Сорі, берет*, а не бере)
Добротная 18 января 2021
Это нормально , люди полигамны , мужа люблю есть любовника ) его тоже люблю немножко)
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Та ну же. Не притворяйтесь)
И что ?
Изначально в теме стоят ?! Это не значит утверждение
Вот и хочу понять это так или нет
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну сравнили 40 и 20. Тело, грудь уже не то. Мужику свежатинки захотелось
Даже здесь пишут всегда ,что внешность второстепенна
Дую ветер 18 января 2021
Мужчины 40+ всегда изменят с молодой, если будет возможность. Это как доказательство себе, что он огого. Какая бы жена при этом не была прекрасная. Она приелась, она уже не так молода и на этом всё. И знаете, автор, в чём ещё прикол - они это изменой даже не считают. Я это слышала не раз. А что такого - это просто секс, с женой уже не то, да и тело уже не 20-летней. А когда ещё есть деньги - крыша улетает у многих самЭцов. Противно смотреть.
Добротная 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я о мужчинах в целом
А вам один член мужнин ? разве не хочется разнообразить?не верю