18 января 2021

Все таки мужикам нужно разнообразие ?!

Подруга моей сестры ,ей 42
Очень красивая женщина ,умная ,харизматичная ,в гармонии с собой,добрая
К ней очень тянутся люди
Ее муж очень крутой бизнесмен
Любит ее и это видно ,они одногодки ,он на 2 года старше
И вот недавно увидела его с любовницей в городе
Пару недель назад было дело
Она красивая ,молодая ,лет 20 с небольшим
Сидели в ресторане и мило целовались
Меня он не видел ,мы с компаний друзей перпендикулярно сидели ,их столик у окна был
Всегда считала их образцом настоящей любви,повторюсь,он любит ее и это очень видно
Несколько раз были на мероприятиях вместе
Вряд ли он бросит ее ,ради молодой любовницы,скорее для разнообразия
Я бы сама женилась на подруге сестры,будь мужчиной,такие женщины очень редко встречаются
показать весь текст
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что ?
Изначально в теме стоят ?! Это не значит утверждение
Вот и хочу понять это так или нет
Это не так. Я вам пример привела в первом своем посте. А вы мне начали бог знает, что отвечать. Если тут многие пишут о любовниках, нужно ли женщинам разнообразие и все такие? Вы ответили нет. Но такие есть. Как и мужчины, так и женщины. Но не все такие. Все одинаковыми быть не могут.
Вы не изменяете, а ваш муж? Ведь мужчинам нужно разнообразие?)
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляДую ветер
Мужчины 40+ всегда изменят с молодой, если будет возможность. Это как доказательство себе, что он огого. Какая бы жена при этом не была прекрасная. Она приелась, она уже не так молода и на этом всё. И знаете, автор, в чём ещё прикол - они это изменой даже не считают. Я это слышала не раз. А что такого - это просто секс, с женой уже не то, да и тело уже не 20-летней. А когда ещё есть деньги - крыша улетает у многих самЭцов. Противно смотреть.
Так он женился на ней ,когда ей было под 40 ,а ему уже
Почему тогда не на молодой ?
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляДобротная
А вам один член мужнин ? разве не хочется разнообразить?не верю
Почему один ?
До мужа было два кавалера )
Муж устраивает ,для меня важно не количество,а качество
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляДобротная
А вам один член мужнин ? разве не хочется разнообразить?не верю
Ну что вы автор не изменяет и не хочет и муж у нее тоже. Но всем в целом мужчинам нужно разнообразие))) Человек запутался. Как бы так написать, не знает, что бы все плохие, а ее муж верен)))
Дама с заначкой 18 января 2021
Автор, с ровесниками разобрались.
Уточните по ’перпендикулярности’ своего места в кафе, по отношению к мужу подруги и его пассии. Вы имели ввиду ’по диагонали’?
Вряд ли бы он Вас не заметил, если бы Вы сидели к нему под прямым углом.
Оцененная 18 января 2021
Ответ дляДобротная
Это нормально , люди полигамны , мужа люблю есть любовника ) его тоже люблю немножко)
Полигамны все иначе бы человечество вымерло до наших времён..просто ктон полигамны одновременно, а кто-то поочередно
Ушла и Пришла 18 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Очень крутому бизнесмену ударили в голову деньги вместе с мочой.
У моего много денег нима и мыслей тоже таких нима( может и есть, денег нет))
нима, слово прикольное и не на русской и не на украинском
Синди Кроуфорд 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем ?
Чтоб потом не было ’мучительно больно’
Ms. Скромность 18 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну сравнили 40 и 20. Тело, грудь уже не то. Мужику свежатинки захотелось
Женщинам тоже хочется молодого тела, а не обрюзгшего мужика, наверное с таким подходом все мужики будут рогоносцами
Добротная 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему один ?
До мужа было два кавалера )
Муж устраивает ,для меня важно не количество,а качество
О Боже вы святая и наивная дама,всего три мужика? женщины так же изменяют просто мы хитрее и не афишируем это )и вообще ложь подкатил бы кивки Джерад батлер Дали бы 100 пудов не смотря на мужа
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это не так. Я вам пример привела в первом своем посте. А вы мне начали бог знает, что отвечать. Если тут многие пишут о любовниках, нужно ли женщинам разнообразие и все такие? Вы ответили нет. Но такие есть. Как и мужчины, так и женщины. Но не все такие. Все одинаковыми быть не могут.
Вы не изменяете, а ваш муж? Ведь мужчинам нужно разнообразие?)
Вот это я и хочу понять ,что нужно мужчинами ,неужели количество ,лучше качества ?
Мой не изменяет ,но опять же ,я с ним не 24/7,как и вы с вашим ;)
Добротная 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот это я и хочу понять ,что нужно мужчинами ,неужели количество ,лучше качества ?
Мой не изменяет ,но опять же ,я с ним не 24/7,как и вы с вашим ;)
Не только мужчинам вам уже 10000 раз ответили ) женщинам так же хочется, и то что вам не хочется изменять значит пока не ухаживал достойный кандидат или просто ещё не пришло ваше время
Ms. Скромность 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так он женился на ней ,когда ей было под 40 ,а ему уже
Почему тогда не на молодой ?
Вы же пишете что она классная
Ему захотелось такую, не встречал он раньше таких, а может мужика кроме нее никто не любил в его жизни.
Но он то сам не дотягивает до классной, вот и все
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Автор, с ровесниками разобрались.
Уточните по ’перпендикулярности’ своего места в кафе, по отношению к мужу подруги и его пассии. Вы имели ввиду ’по диагонали’?
Вряд ли бы он Вас не заметил, если бы Вы сидели к нему под прямым углом.
Нет
Их столик был у окна
То есть они сидели боком к нам
А наш столик прямо ,я к ним лицом
Такое расположение в зале ресторана
БолеИменее 18 января 2021
Мужчинам как и женщинам иногда нужен всплеск эмоций и пресловутые бабочки. Всё.
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляДобротная
О Боже вы святая и наивная дама,всего три мужика? женщины так же изменяют просто мы хитрее и не афишируем это )и вообще ложь подкатил бы кивки Джерад батлер Дали бы 100 пудов не смотря на мужа
Не знаю кому бы вы там дали и о ком мечтаете
А я сплю с мужем ,так как люблю его и не мечтаю кому-то дать
Оцененная 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так он женился на ней ,когда ей было под 40 ,а ему уже
Почему тогда не на молодой ?
Ну хотел он жениться конкретно на той женщине, потом ему подвернулась другая, которую он тоже захотел, что не понятно?может возраст, красота, лёгкость фиг знает что его привлекло во второй, но это не значит, что он разлюбил и отказывается от жены
автор ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ дляОцененная
Ну хотел он жениться конкретно на той женщине, потом ему подвернулась другая, которую он тоже захотел, что не понятно?может возраст, красота, лёгкость фиг знает что его привлекло во второй, но это не значит, что он разлюбил и отказывается от жены
А где я писала,что разлюбил ?
Не форум ,а театр абсурда
Пишешь одно,а тебе несусветицу нелепую