18 января 2021

Праздники закончились ...

Накатывает депрессия и хандра. И вообще по жизни не позитивный человек, часто расстраиваюсь. Сама себе надоела... Понимаю , что с каждым годом все жить труднее, проблем больше, а радости 0. Что вам приносит радость и хорошее настроение ?
3@йk@ 18 января 2021
Секс
Весенний Марафон 18 января 2021
Не грустите! Открывайте Святцы и отмечайте каждый день
Звездолётчица 18 января 2021
наконец то!
я уже не могу есть и пить! гости через день
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ для3@йk@
Секс
Приелся. Гормоны не бурлят
РозаФиалковна 18 января 2021
Секс и шопинг
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
наконец то!
я уже не могу есть и пить! гости через день
У меня нет гостей. Мы едим и пьём в меру
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Секс и шопинг
У вас каждый день?
Звездолётчица 18 января 2021
Ответ дляСусановна
У меня нет гостей. Мы едим и пьём в меру
ну тогда не удивляйтесь что у вас депрессия в подружках
РозаФиалковна 18 января 2021
Ответ дляСусановна
У вас каждый день?
Да
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ну тогда не удивляйтесь что у вас депрессия в подружках
А зачем мне толпа непонятных людей
Пупс 18 января 2021
Ответ дляСусановна
А зачем мне толпа непонятных людей
Теперь понятно, откуда у вас хандра и депрессия
Звездолётчица 18 января 2021
Ответ дляПупс
Теперь понятно, откуда у вас хандра и депрессия
та да, все очень запущено
Парасюха 18 января 2021
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
та да, все очень запущено
У вас?
Звездолётчица 18 января 2021
Ответ дляСусановна
У вас?
у вас, но вы этого не видите потому что все запущено
Дую ветер 18 января 2021
Я вчера каталась с горки, эхххххх! Настроение - агонь!
ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Ответ для3@йk@
Секс
Уже и это нет )
Куда ж без меня 18 января 2021
У нас пока праздничное настроение есть,у дочери 26 ДР,ёлочку ещё не убирали,может до 8-го марта достоит)))
автор Сусановна 18 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я вчера каталась с горки, эхххххх! Настроение - агонь!
Я вчера тоже хорошо прогулялась
Ряженка 18 января 2021
Завтра велике свято. Сьогодні в нас святий вечір з традиційними стравами. Так, що свята ще не закінчилися :)
Пусин Кукин 18 января 2021
Автор, принимайте в свои ряды ещё одну унылую особу.
Сама себе надоела...при этом не мало хобби и посмеяться люблю(правда юмор чёрный люблю)- не понимает меня никто.
Пусин Кукин 18 января 2021
А вообще заметила, что последние пару лет я только тем и занимаюсь, что пытаюсь обмануть мозг и убеждаю себя, что то или это принесёт тебе действительно радость. И что вон то- тебе тоже необходимо для того-то. Но все это игра. И по настоящему расслабиться и кайфовать не получается .
Секс есть, хороший. Но в целом я себя не ощущаю в мире. Больше отдаляюсь.
Зайканалужайке 18 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я вчера каталась с горки, эхххххх! Настроение - агонь!
И я ещё хочу, на выходных пойдём,и мне 30 дети на санях сидят а мама катается)))
Менее Более 18 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А вообще заметила, что последние пару лет я только тем и занимаюсь, что пытаюсь обмануть мозг и убеждаю себя, что то или это принесёт тебе действительно радость. И что вон то- тебе тоже необходимо для того-то. Но все это игра. И по настоящему расслабиться и кайфовать не получается .
Секс есть, хороший. Но в целом я себя не ощущаю в мире. Больше отдаляюсь.
мне кажется, это карма. сама похожая, но еще держусь на ровном настроении. Праздновать и тем более кайфовать в душе лет 5 как перестала. все это такой самообман)
Мир - это содержание нашей головы. И это самый правильный мир. Главное, позволить себе его держаться и не ни с чиим другим не сравнивать
Пусин Кукин 18 января 2021
Ответ дляМенее Более
мне кажется, это карма. сама похожая, но еще держусь на ровном настроении. Праздновать и тем более кайфовать в душе лет 5 как перестала. все это такой самообман)
Мир - это содержание нашей головы. И это самый правильный мир. Главное, позволить себе его держаться и не ни с чиим другим не сравнивать
Я ненавижу календарные праздники, все. И меня пугают народные празднования. Я на людей как на безумцев смотрю.