18 января 2021

Сколько ваш муж/сожитель/Мужчина дают вам денег в месяц ?

Столько тем денежных пошло . Интересно , как обстоят дела у людей в отношениях вообщем.
У вас есть муж/сожитель/ Мужчина с серьезными отношениями и длительной связью .
Сожитель и муж - люди живут вместе
Мужчина - не живут вместе , помогает просто .
Результат:
вже голосів: 160
50 (31.25%) Муж / сожитель отдаёт все
28 (17.5%) Муж / сожитель ничего не даёт
17 (10.63%) Надо на все просить
17 (10.63%) Сама даю мужикам деньги
10 (6.25%) Муж/ сожитель 50/50 делим все
8 (5%) Мужчина помогает 1000-5000 мес
7 (4.38%) Мужчина помогает 5-10 тыщ меся
7 (4.38%) М помогает 31-50 тыщ и больше
7 (4.38%) М - не помогает, надо просить
6 (3.75%) Мужчина помогает 11-20 тыщ
3 (1.88%) М помогает -20-30 тыщ
ТрамвайGirl 18 января 2021
Не поняла, а зачем брать деньги у мужчины, если есть своя зарплата, чтобы тратить ее на хотелки?
Акукарача 18 января 2021
у меня дубликат карты мужа. но я сама работаю, мне просить не нужно. бюджет общий
ГугелП@лАмался 18 января 2021
У моего просить не надо, он давал бы, но мне не нужно, своих хватает.
Королева красоты 18 января 2021
У нас раздельный бюджет. В браке 20 лет - полет нормальный. Моя зп больше, чем у мужа.
Атятя_тётя 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не поняла, а зачем брать деньги у мужчины, если есть своя зарплата, чтобы тратить ее на хотелки?
то вам просто не дает никто, поэтому и не понятно)
Алиса Михайловна 18 января 2021
Муж-сколько поступило денег на карту,столько и моих)но это скорее расходы на семью,ребенка.на себя трачу свои.
Гл. Амурная 18 января 2021

Ой, как все сложно в вашем опросе.
Большое значение имеет достаток мужчины
Если доход мужчины 5-10 тыщ и он дает 5-10 тыщ женщине - это одно.
Если доход 100-200 тыщ и он дает 5-10 тыщ - это уже другое
Так что хз как отвечать. У нас все просто - совместный бюджет. Все.
Аристократка-тунеядка 18 января 2021
не дает, я работаю но если попрошу всегда даст)
ТрамвайGirl 18 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
то вам просто не дает никто, поэтому и не понятно)
так а зачем давать, можете объяснить? мне моих 3к хватает на то, что я хочу
интайм_не_предлагать 18 января 2021
Все общие расходы делим пополам. Свои- каждый оплачивает по своему усмотрению.
Unmistakable 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не поняла, а зачем брать деньги у мужчины, если есть своя зарплата, чтобы тратить ее на хотелки?
Брать не надо. Хороший муж сам придет и даст. Я зарабатываю, но мне муж отдает 85% своего дохода. Я планирую семейный бюджет очень разумно, поэтому флаг мне в руки.
ТрамвайGirl 18 января 2021
Ответ дляUnmistakable
Брать не надо. Хороший муж сам придет и даст. Я зарабатываю, но мне муж отдает 85% своего дохода. Я планирую семейный бюджет очень разумно, поэтому флаг мне в руки.
ну речь же не о бюджете, а о каких-то личных надобностях? или я неправильно поняла?
Атятя_тётя 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
так а зачем давать, можете объяснить? мне моих 3к хватает на то, что я хочу
плачу....
мне вот тоже не дают. хоть и свой доход хороший, но получать дополнительно денежку это так приятно
миссДавеча 18 января 2021
Мужчина, не дает, потому что мне не надо
Чукча Мукча 18 января 2021
Все отдает сожитель, но у него доход каждый день от 300 до 600грн , поэтому может врать
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Працюю сама, не прошу грошей. Мої витрати не контролює. Є в гаманці дублікат його карти для непередбачуваних обставин.
интайм_не_предлагать 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не поняла, а зачем брать деньги у мужчины, если есть своя зарплата, чтобы тратить ее на хотелки?
Потому, что идеальная Советчица , мечтает найти спонсора, а не партнёра.
ТрамвайGirl 18 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
плачу....
мне вот тоже не дают. хоть и свой доход хороший, но получать дополнительно денежку это так приятно
тогда надо отнимать)
Исправлялочка 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не поняла, а зачем брать деньги у мужчины, если есть своя зарплата, чтобы тратить ее на хотелки?
Свою з/п нычковать надо,а зотелки муж оплачивать.
ТрамвайGirl 18 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Потому, что идеальная Советчица , мечтает найти спонсора, а не партнёра.
ааааааааааа)
Ганцю в кєдах 18 января 2021
Ответ дляАкукарача
у меня дубликат карты мужа. но я сама работаю, мне просить не нужно. бюджет общий
Только хотела написать про этот пункт. У нас так же.
ГугелП@лАмался 18 января 2021
Ответ дляUnmistakable
Брать не надо. Хороший муж сам придет и даст. Я зарабатываю, но мне муж отдает 85% своего дохода. Я планирую семейный бюджет очень разумно, поэтому флаг мне в руки.
Наш бюджет планирует муж, у него это получается лучше, поэтому денег мне не дает. Он не хороший муж?
кружкаЭсмарха 18 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Свою з/п нычковать надо,а зотелки муж оплачивать.
🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
ТаПрямТам 18 января 2021
Где вариант? - муж открыл вторую карту на общий счет и не лимитирует
ВыФсеВрете 18 января 2021
ответила - сама даю так как хотела увидеть результат)
Исправлялочка 18 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
Смейтесь дальше,я уже на свою ночку квартиру в центре Киева купить могу.
интайм_не_предлагать 18 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Смейтесь дальше,я уже на свою ночку квартиру в центре Киева купить могу.
И что вас останавливает?
Unmistakable 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну речь же не о бюджете, а о каких-то личных надобностях? или я неправильно поняла?
Мой не контроллирует меня. Дает сразу на все, а там уже мое дело как распорядиться.
Гусеница 18 января 2021
Мне непонятна формулировка ’мужчина помогает’ деньгами, если речь о семье. Мужчина оплачивает семейные расходы, а не ’помогает’.
У нас нет общего счета, разные статьи расходов оплачиваем каждый из своих карт. Когда на моей карте заканчиваются деньги, перекидываю с карты мужа. Когда у него заканчиваются - беру из заначки.
Unmistakable 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Наш бюджет планирует муж, у него это получается лучше, поэтому денег мне не дает. Он не хороший муж?
Ну если у него получается лучше, то хороший, конечно. )