18 января 2021

Ой нет денег , нет денег- но покупает все дорогостоящее себе

Были ли у вас отношения серьезные , где вас любят аж до слез, с милионом алых роз , но деньги надо просить на все и зачем . Или подкинет 3 -4 раза в год по 10 тыщ грн и со слезой вечно ноет ой, нет денег, нет денег. И раз - у себя дома двери меняет 8 шт. за 80 тыщ грн, то мебель себе накупил на несколько тыщ уе, , и опять при каждой встрече ой нет денег , пусто. Но на сексик лезет .
ХдеЯсь? 18 января 2021
нет
я в адеквате и мужчин вібираю тоже адекватніх
Нежная Лапка 18 января 2021
Брехня
Бандитка Сью 18 января 2021
Он вас типа любит, а вы ?
175см55кг19лет (она) 18 января 2021
Есть день и на свои расходы и нет на ваши. Что не понятно?
Кусочек Сыра 18 января 2021
Нет, у меня такого не было. Я статья расходов № 1)
АфродитаПетровна 18 января 2021
Какая вы жалкая попрошайка.
Мая твая не панимать 18 января 2021
Хочет халявного секса без вложений
А вы раскручивайте его на халявное бабло без секса )
Блондинка в Шоколаде 18 января 2021
Вы просто мелко плаваете по сравнению с ним. Учитесь работать с материалом!
Я инженер, меряю от 1 18 января 2021
Ой , да, есть такие ...

У моей знакомой )) то ремонты, то машину, то квартиру, а к ней приходит с конфетами или с едой по акции АТБ. Ее никуда не водит , только секс , ей правда 45+
Блондинка в Шоколаде 18 января 2021
Есть фильм «красотка» с одри тату
Г@Л@В@ломка 18 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть день и на свои расходы и нет на ваши. Что не понятно?
а ваши где доходы
В каждой бочке... 18 января 2021
может он в кредит двери ставил))

а вообще, есть такая умная категория людей, которые распределяют доходы рационально. и если бабки на гульки закончились, они никогда не возьмут из другой статьи на погулять. я бы очень хотела такому научиться....
Четырёхсторонний скотч 18 января 2021
врач-попрошайка из соседней темы ?)
язззззь!!! 18 января 2021
ага, был такой. Вечно то камин ставит, то машину покупает, а все свидания проходили в парке на лавочке. Распрощались быстро
Детские_Будут? 18 января 2021
Расширьте спектр предлагаемых услуг, должно помочь
Бандитка Сью 18 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
ага, был такой. Вечно то камин ставит, то машину покупает, а все свидания проходили в парке на лавочке. Распрощались быстро
ага, все хотят рестораны и 1001 розу, а после штампа сразу хотят камин и машину.

Ну не бывает идеала в жизни.
Мужик он или человек - праздник (читай транжира, гуляка, бабник)
либо хозяин (все в дом , а гулянки это излишества)
Чудо в декрете 18 января 2021
Вспомнила у меня один знакомый был весь на понтах,одна машина ,вторая,потом сожительница родила и начала у него жить.Я спрашиваю ты ей денег даешь?А он-зачем?Она детские получает и с одеждой приехала,у нее все есть.
Таки в курсе 18 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть фильм «красотка» с одри тату
расскажите в двух словах
Лагшмивара 18 января 2021
Нет, я на таких даже не смотрю..
автор Сам себе Петросян 18 января 2021
Проблема в том, что он вкладывает все в своё и типа это будущее Нам! И вот пусто нет денег, и опять то одно то другое себе , я сама кручусь , оплачивать может что то мне . Я связана отношениями , не даю шанс другим мужчинам которые интересуются и зовут на свидание .
Русалка на ветвях 18 января 2021
на сексик?
автор Сам себе Петросян 18 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а ваши где доходы
У меня, сейчас сложно , корона, локдаун, просело все
Гербария 18 января 2021
Попрощалась сразу
Щепотка_совести 18 января 2021
Нет, я с нищебродами и жлобами не связываюсь
автор Сам себе Петросян 18 января 2021
Ответ дляГербария
Попрощалась сразу
А какую причину ему сказали ?
Гербария 18 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А какую причину ему сказали ?
Сначала тратился хорошо а потом нет денег.
Вот такая и причина денег нет для совместной жизни
Шопингмонстр 18 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Проблема в том, что он вкладывает все в своё и типа это будущее Нам! И вот пусто нет денег, и опять то одно то другое себе , я сама кручусь , оплачивать может что то мне . Я связана отношениями , не даю шанс другим мужчинам которые интересуются и зовут на свидание .
Ничем вы не связаны. Ходите на свидания. У женщины должен быть выбор!
автор Сам себе Петросян 18 января 2021
Ответ дляГербария
Сначала тратился хорошо а потом нет денег.
Вот такая и причина денег нет для совместной жизни
Денег для совместной жизни не стало ? Вы уже жили ? Надо было просить на все?
Copy-Paste 18 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
врач-попрошайка из соседней темы ?)
Врач???
Гербария 18 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Денег для совместной жизни не стало ? Вы уже жили ? Надо было просить на все?
Ага