18 января 2021

хорошо что я свои свитера не повыкидывала

а то было б нечего носить в эту ужасную холодддддддддддину
Паравозик 18 января 2021
дома тепло, на улице не стою, все время в движении.
в старом свитере и джинсах в межсезонье мою окна.
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?
неДоПриличий 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?
Ну и правда же холодно
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?
Когда это 5 лет назад - 11 зимой было постоянной температурой?
Заместитель Анонима 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?
И не говорите, так пишут о холоде, такое впечатление, что первый раз в жизни мороз увидели.
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Когда это 5 лет назад - 11 зимой было постоянной температурой?
Погуглите, будете удивлены))) А то послушаешь тут - так впечатление, что всю жизнь жили при пальмах, а тут караул, диковинка, -11
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И не говорите, так пишут о холоде, такое впечатление, что первый раз в жизни мороз увидели.
Читаю и реально было бы смешно, если бы не было так грустно
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Погуглите, будете удивлены))) А то послушаешь тут - так впечатление, что всю жизнь жили при пальмах, а тут караул, диковинка, -11
Еще раз. Ключевое слово ПОСТОЯННАЯ. Не было ни 5, ни 10, ни 15 лет назад всю зиму - 11. Вы погуглите прежде, чем писать чушь.
Неваляшкина 18 января 2021
У нас вчера -20 днем было.Я шла пешком 30 мин.Через мин 15 я дико замерзла и захотела спать.А домой шла через поле.В общем ели до мой дошла.Очень холодно.Пальцы отморозила немного.Хотя перчатки хорошие
Кундалини 18 января 2021
А я оценила шерстяные свитера, три штуки дома, как же в них тепленько))
Принцепесочка 18 января 2021
Я в 94 году приехала в Украину и офигела, мой первый нг здесь был с ливнем) а до этого я жила там, где зимой было -45 и норм нам было))
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Погуглите, будете удивлены))) А то послушаешь тут - так впечатление, что всю жизнь жили при пальмах, а тут караул, диковинка, -11
Вы думаете тем кто страдает от мороза, от этого легче, что они знают что такое мороз?! Я сегодня чтобы выйти на улицу на 30мин, одела теплые колготки, сверху лосины на меху/флис, а сверху на все это ещё спортивные штаны на флисе, очень теплые носки, взяла ботинки сына (вырос) 38р на мой 36р с носками ок. Майка гольф теплый сверху платье на флисе сверху куртка Канада goose, варежки ( краги), двойная шапка капюшон снуд. Хватило на 40 мин на улице! Пальцы на ногах не чувствую на руках тоже лицо замёрзло.
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Еще раз. Ключевое слово ПОСТОЯННАЯ. Не было ни 5, ни 10, ни 15 лет назад всю зиму - 11. Вы погуглите прежде, чем писать чушь.
Еще раз, погуглите прежде чем писать чушь и падать от обморок от -11: я где-то писала про постоянную? Или этой зимой с 1 декабря у нас постоянно -11, что бвы тут вся исплакались от -11 в середине января на пару дней?
Вам сколько годочков или амнезия, что не помните -35 в 2009м? Или морозы 2012го? Про более дальние годы промолчу уже, когда в 90х мы на ЗУ ходили тоннелями в снегу
Xвостокрутелка 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И не говорите, так пишут о холоде, такое впечатление, что первый раз в жизни мороз увидели.
Естественно не первый раз, но таки от таких морозов отвыкли.
Такие минуса помню 2 года назад были последний раз.
Прошлая зима, около нуля крутилось, эта зима также была до текущей недели довольно теплой.
Xвостокрутелка 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Погуглите, будете удивлены))) А то послушаешь тут - так впечатление, что всю жизнь жили при пальмах, а тут караул, диковинка, -11
Сейчас у меня на градуснике -16
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас у меня на градуснике -16
И что? что такого аномального, учитывая что почти каждую зиму мороз на Крещенье, даже есть понятие ’крещенские морозы’? с 1го декабря каждый день -16?
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы думаете тем кто страдает от мороза, от этого легче, что они знают что такое мороз?! Я сегодня чтобы выйти на улицу на 30мин, одела теплые колготки, сверху лосины на меху/флис, а сверху на все это ещё спортивные штаны на флисе, очень теплые носки, взяла ботинки сына (вырос) 38р на мой 36р с носками ок. Майка гольф теплый сверху платье на флисе сверху куртка Канада goose, варежки ( краги), двойная шапка капюшон снуд. Хватило на 40 мин на улице! Пальцы на ногах не чувствую на руках тоже лицо замёрзло.
вам сколько лет?
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще раз, погуглите прежде чем писать чушь и падать от обморок от -11: я где-то писала про постоянную? Или этой зимой с 1 декабря у нас постоянно -11, что бвы тут вся исплакались от -11 в середине января на пару дней?
Вам сколько годочков или амнезия, что не помните -35 в 2009м? Или морозы 2012го? Про более дальние годы промолчу уже, когда в 90х мы на ЗУ ходили тоннелями в снегу
Мадам, у вас с памятью плохо? Тогда скопирую ваше же сообщение
’Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?’
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ладно, пошли мы с детьми кататься, ветер стих, морозец -12
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вам сколько лет?
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мадам, у вас с памятью плохо? Тогда скопирую ваше же сообщение
’Ой. бозя ты моя)))) холодина)))) и как это еще 5 лет назад выживали при такой постоянной ’холодине’?’
Мадам, уймитесь и слазьте с батареи))) а то уже про морозные зимы память испарилась))) да, погулгите хорошенько - авось и поможет что вспомнить))) или вы из серии ’вр***ся, но не дамся’?
ЯяяКакаджамбо 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
И что, не помните зимы 90-х? зиму 2009го, 2012го?
Неуловимый Джо 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Еще раз. Ключевое слово ПОСТОЯННАЯ. Не было ни 5, ни 10, ни 15 лет назад всю зиму - 11. Вы погуглите прежде, чем писать чушь.
Ну какую всю зиму? Ещё неделю назад не 11 было. И на крещенье почти всегда морозы. Один год зимы не было и все забыли, что это такое?)
Неуловимый Джо 18 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я в 94 году приехала в Украину и офигела, мой первый нг здесь был с ливнем) а до этого я жила там, где зимой было -45 и норм нам было))
Лет 10 назад приезжала в гости родственница из Сибири. Зимой, под новый год. В расчёте на то, что ’погреется в мягком климате’. А у нас как раз морозец минус 11-15, снега нет и ветер. Она сказала, что никогда ещё так не мерзла)
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
У нас вчера -20 днем было.Я шла пешком 30 мин.Через мин 15 я дико замерзла и захотела спать.А домой шла через поле.В общем ели до мой дошла.Очень холодно.Пальцы отморозила немного.Хотя перчатки хорошие
где это поле ?
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляКундалини
А я оценила шерстяные свитера, три штуки дома, как же в них тепленько))
да ! мне приходится теперь дома светер носить
Ниф_ниф 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы думаете тем кто страдает от мороза, от этого легче, что они знают что такое мороз?! Я сегодня чтобы выйти на улицу на 30мин, одела теплые колготки, сверху лосины на меху/флис, а сверху на все это ещё спортивные штаны на флисе, очень теплые носки, взяла ботинки сына (вырос) 38р на мой 36р с носками ок. Майка гольф теплый сверху платье на флисе сверху куртка Канада goose, варежки ( краги), двойная шапка капюшон снуд. Хватило на 40 мин на улице! Пальцы на ногах не чувствую на руках тоже лицо замёрзло.
капец, я гуляю полтора часа с детьми в шерстяных спортивных штанах без колгот, пуховик на силиконе,правда, до колена длиной, свитер+ футболка
шапка\варежки естественно, но не краги
носки ангора. все
Миледи 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Когда это 5 лет назад - 11 зимой было постоянной температурой?
В моем детстве и юности, да и не только такие морозы были нормой всю зиму. Мне 43.

Только последние пару лет не было морозов. Да и сейчас мороз-то всего на недельку.

Я рада, например. Ребенок наконец-то зиму увидел. А одежда теплая у меня есть всегда ибо жуткий мерзляк. Квартиру утеплили, поэтому не холодно. Вчера и позавчера гуляли с меньшей пару часов. Правда двигались, не стояли. Я на санках и ледянке накаталась от души.

Все зависит от отношения.
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И что, не помните зимы 90-х? зиму 2009го, 2012го?
Помню и одевалась что тогда что сейчас, а вообще стараюсь без крайней меры не выходить на улицу. Мне от этого не легче переносить холод, что я помню.
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляМиледи
В моем детстве и юности, да и не только такие морозы были нормой всю зиму. Мне 43.

Только последние пару лет не было морозов. Да и сейчас мороз-то всего на недельку.

Я рада, например. Ребенок наконец-то зиму увидел. А одежда теплая у меня есть всегда ибо жуткий мерзляк. Квартиру утеплили, поэтому не холодно. Вчера и позавчера гуляли с меньшей пару часов. Правда двигались, не стояли. Я на санках и ледянке накаталась от души.

Все зависит от отношения.
Очень интересно и захватывающе, но к теме диалога отношения не имеет.