18 января 2021

хорошо что я свои свитера не повыкидывала

а то было б нечего носить в эту ужасную холодддддддддддину
показать весь текст
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
капец, я гуляю полтора часа с детьми в шерстяных спортивных штанах без колгот, пуховик на силиконе,правда, до колена длиной, свитер+ футболка
шапка\варежки естественно, но не краги
носки ангора. все
Я бы дуба дала, колготки с октября_ноября по март, стабильно, перчатки также, при минусе утеплённые перчатки/варежки. Я не навижу зиму, так как при минусе сижу дома, с детьми гуляет муж, я максимум на полчаса выхожу. Часто иду домой на пятках( остальную часть стопы не чувствую). Руки в карманах ( в перчатках варежках) все равно холодные.
Миледи 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Очень интересно и захватывающе, но к теме диалога отношения не имеет.
Тема диалога о холодине. Все к морозу по-разному относятся, кто-то страдает, кто-то пользуется возможностью. И так во всем.
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну какую всю зиму? Ещё неделю назад не 11 было. И на крещенье почти всегда морозы. Один год зимы не было и все забыли, что это такое?)
Женщина, вы о чем вообще?
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я бы дуба дала, колготки с октября_ноября по март, стабильно, перчатки также, при минусе утеплённые перчатки/варежки. Я не навижу зиму, так как при минусе сижу дома, с детьми гуляет муж, я максимум на полчаса выхожу. Часто иду домой на пятках( остальную часть стопы не чувствую). Руки в карманах ( в перчатках варежках) все равно холодные.
Обувь хорошую купите.
Кожа на овчине, например, в минус вообще не греет. А вот сноубутсы даже очень. У меня Коламбия, ноги в тепле, надеваю на капронки или в совсем морозы, то на носки еще.
Котя_люлю 18 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще раз, погуглите прежде чем писать чушь и падать от обморок от -11: я где-то писала про постоянную? Или этой зимой с 1 декабря у нас постоянно -11, что бвы тут вся исплакались от -11 в середине января на пару дней?
Вам сколько годочков или амнезия, что не помните -35 в 2009м? Или морозы 2012го? Про более дальние годы промолчу уже, когда в 90х мы на ЗУ ходили тоннелями в снегу
О,зима 2009/2010 надолго запомнилась,тогда я ехала в поезде и он примёрз к рельсам на остановке
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляМиледи
Тема диалога о холодине. Все к морозу по-разному относятся, кто-то страдает, кто-то пользуется возможностью. И так во всем.
Это автору пишите, а не мне.
В диалоге, в который вы вклинились, речь шла о другом.
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Обувь хорошую купите.
Кожа на овчине, например, в минус вообще не греет. А вот сноубутсы даже очень. У меня Коламбия, ноги в тепле, надеваю на капронки или в совсем морозы, то на носки еще.
Как они выглядят?!
А то угги здесь так хвалили, мёрзну.
А вообще ношу сына ( вырос) 38р флоаре Капика на овчине с дополнительной стелькой на овчине толстая подошва, и теплые носки на мой 36р, как раз))) правда вид такой себе
Инста_Богиня 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Как они выглядят?!
А то угги здесь так хвалили, мёрзну.
А вообще ношу сына ( вырос) 38р флоаре Капика на овчине с дополнительной стелькой на овчине толстая подошва, и теплые носки на мой 36р, как раз))) правда вид такой себе
У меня такие. Но я их лет 10 назад покупала, наверно, такой модели и нет уже в продаже. Но смысл в том, что они термо, не продуваются и не выпускают тепло тела. А еще не протекают. Можете поискать подобные.
Ниф_ниф 18 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я бы дуба дала, колготки с октября_ноября по март, стабильно, перчатки также, при минусе утеплённые перчатки/варежки. Я не навижу зиму, так как при минусе сижу дома, с детьми гуляет муж, я максимум на полчаса выхожу. Часто иду домой на пятках( остальную часть стопы не чувствую). Руки в карманах ( в перчатках варежках) все равно холодные.
я начинаю нервничать, если у меня под штанами что-то есть)) только под лыжные штаны надеваю, то было в прошлом году в Карпатах

а тут поэтому и выбираю верхнюю одежду длинную, чтобы минимум ног торчало)
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
я начинаю нервничать, если у меня под штанами что-то есть)) только под лыжные штаны надеваю, то было в прошлом году в Карпатах

а тут поэтому и выбираю верхнюю одежду длинную, чтобы минимум ног торчало)
У меня пуховик до щиколотки.
Забагаловка 18 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
я начинаю нервничать, если у меня под штанами что-то есть)) только под лыжные штаны надеваю, то было в прошлом году в Карпатах

а тут поэтому и выбираю верхнюю одежду длинную, чтобы минимум ног торчало)
Если бы вы (не дай бог) мерзли так как я, то вы ходили в любых колготках, 350ден