18 января 2021

Чего-то ржу над советом «красивое белье»...

Когда советуют это для улучшения отношений с мужем. Мне кажется, что мужчинам в основном по барабану на то белье...
Ну, конечно, если там не застиранные панталоны или что-то страшное (хотя, подозреваю, что у таких женщин мужья воспринимают и это нормально).
Вот вы верите в чудо-силу белья?

Ааа...и ещё совет «больше секса». Женщины, у которых проблемы с мужьями, получается, должны навязываться, хотя их не хотят или как? В противном случае, если мужчины их хотят, то и проблем нет.
Или что-то не так?
75В 18 января 2021
Красивое белье это для себя, а не для него.
СноваЗдорова 18 января 2021
Я считаю у женщины, как и у мужчины, всегда должно быть красивое белье
Ух ты какая Я 18 января 2021
Абсолютно по фиг. Если мужик заинтересован и хочет бабу, ему по фиг на фасон кружева и ширину оборок. Но, так как отечественные дамы, более всего боятся лишиться питательного, то они будут и стринги носить, и пирсинг сосков делать, и кружевные пеньюары.
Муркамурковна 18 января 2021
я советую для улучшенія отношеній ..послать його подальше і занятись своєю жизнью... може і трусами, але ісключітельно для себе))
соева-сысоева 18 января 2021
У женщины в красивом белье и самооценка поднимается. Попробуйте.)) А ещё учитывайте, что есть визуалы, им важно, чтобы всё было красиво. Мой муж не из них, но красивое белье на мне его заводит ещё сильнее.
Единорог помог 18 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Абсолютно по фиг. Если мужик заинтересован и хочет бабу, ему по фиг на фасон кружева и ширину оборок. Но, так как отечественные дамы, более всего боятся лишиться питательного, то они будут и стринги носить, и пирсинг сосков делать, и кружевные пеньюары.
А при чем тут стринги? Я их ношу для себя под определенную одежду, а не для мужика
Помогалочка 18 января 2021
С проблемами это не поможет, но красивое белье и разнообразные образы мужчинам нравятся, особенно если это визуалы
Скользкая 18 января 2021
Ну понятное дело, что от одного вида красивого белья у мужчины не встанет, но они обращают на это внимание.
Брехушка 18 января 2021
хочу красивое бельеееее

просто, для себя.
Помогалочка 18 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Абсолютно по фиг. Если мужик заинтересован и хочет бабу, ему по фиг на фасон кружева и ширину оборок. Но, так как отечественные дамы, более всего боятся лишиться питательного, то они будут и стринги носить, и пирсинг сосков делать, и кружевные пеньюары.
Бельём отлично можно задать тематику вечера)
Артура Пирожкова 18 января 2021
Ну это как пицца в коробочке и в кулек кинуть)
Упаковка важна!)
Но не самое главное
Король дивана 18 января 2021
когда ситуация уже не хотят, поздновато что-то предпринимать
беда всех пар в том, что когда желание и страсть угасают, многие под гнетом бытовухи-малых детей и прочего, тихонько радуются этого. но все мы живые люди и как ни крути природа берет свое. так и приходят к тому, что нет смысла тратить время на очередное ’завоевание’ старой крепости, тогда как рядом много более раскрепощенных особей, которых и уговаривать не надо. а это почти всегда начало конца для отношений... редкое исключение составляют договорные браки со свободными отношениями..
автор Я_на_кожухе 18 января 2021
Ответ для75В
Красивое белье это для себя, а не для него.
Так это понятно. Если ты это делаешь постоянно, то вопросов нет.
А тут - проблемы с мужем..,новый лифчик купила и ФСЕ
автор Я_на_кожухе 18 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я считаю у женщины, как и у мужчины, всегда должно быть красивое белье
Это как совет «хотите построить счастливые отношения - надо чистить зубы минимум дважды в день»
В гости звали? 18 января 2021
Я люблю красивое белье. Но что-то это белье слетает, и остаётся незамеченными по-моему
Лень гуглить 18 января 2021
Я бы посоветовала водочки с мужем выпить.
Но сейчас же кружевными письками закидают.
автор Я_на_кожухе 18 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
У женщины в красивом белье и самооценка поднимается. Попробуйте.)) А ещё учитывайте, что есть визуалы, им важно, чтобы всё было красиво. Мой муж не из них, но красивое белье на мне его заводит ещё сильнее.
Причём тут я? Я ношу то, что красиво, комфортно мне. А ваше «красиво» - для кого-то фу...
Но на отношения это не влияет вообще
автор Я_на_кожухе 18 января 2021
Ответ дляБрехушка
хочу красивое бельеееее

просто, для себя.
Так в чем дело?
Брехушка 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так в чем дело?
тц закрыты
75В 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так это понятно. Если ты это делаешь постоянно, то вопросов нет.
А тут - проблемы с мужем..,новый лифчик купила и ФСЕ
Это не все, а только одно из маленьких действий. Новый лифчик (и не один) Поднимает самоощущение и учит женщину делать что-то для себя и тратить на то что хочется, а не то, что нужно.
СноваЗдорова 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это как совет «хотите построить счастливые отношения - надо чистить зубы минимум дважды в день»
О стоматология отделья тема. Я иногда диву даюсь. На человеке как на ёлке везде все самое, самое, а рот не могут открыть. Это же как себя нужно не любить
Единственное, просто убивает тут на сайте тема секонда (нижнее белье)
Уж тогда одни самые бюджетные но новые.
автор Я_на_кожухе 18 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну это как пицца в коробочке и в кулек кинуть)
Упаковка важна!)
Но не самое главное
Я не ем из страшной или битой посуды - такое выбрасываю в принципе. И с лопаты есть не буду.
Но есть люди, которые обедают с фамильным серебром. А есть бомжи, которому подпорченное и в кульке - сойдёт. И они не перебирают
То же самое и с бельём.
Винник 18 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Абсолютно по фиг. Если мужик заинтересован и хочет бабу, ему по фиг на фасон кружева и ширину оборок. Но, так как отечественные дамы, более всего боятся лишиться питательного, то они будут и стринги носить, и пирсинг сосков делать, и кружевные пеньюары.
А чем вам стринги не угодили?
И пеньюары?
Я это все носила и до замужества, и во время, и после развода будучи свободной и потом живя с мужчиной.
Гадаю_По_шнуркам 18 января 2021
моему самое лучшее вообще без белья.
Бабка-ежика 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так это понятно. Если ты это делаешь постоянно, то вопросов нет.
А тут - проблемы с мужем..,новый лифчик купила и ФСЕ
У меня, ттт, не было и нет проблем в браке, но мой муж, видя новое белье, всегда говорит: ой, лучше без него)))
Поэтому считаю, что белье - это все же для себя.
Ируся-пуся 18 января 2021
красивое белье повышает самооценку женщины, добавляет блеска в глазах ее да и и смотрящего
Царевна в уггах 18 января 2021
Большинство мужиков не отличат хорошее белье от дешевки и не у всех мужиков фетиш красивое белье) Для того что бы понять что не так , нужно разговаривать с партнером)
Дама с заначкой 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так это понятно. Если ты это делаешь постоянно, то вопросов нет.
А тут - проблемы с мужем..,новый лифчик купила и ФСЕ
Это пишут женщины, для которых лифчик- предмет роскоши и покупка белья- событие.
соева-сысоева 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Причём тут я? Я ношу то, что красиво, комфортно мне. А ваше «красиво» - для кого-то фу...
Но на отношения это не влияет вообще
Я не вижу, что носите Вы и наоборот.)) И тему не я создала, у меня подобных вопросов не возникает. Почитайте внимательно, что я писала про визуалов. И да, для кого-то мелочи (типа красивого, эротического белья) иногда вносят в отношения глоток свежего воздуха, добавляют интригу, каплю романтики. Да, это не решит глобальных проблем, но на разлад в отношениях может повлиять. И не обобщайте, не все рады Вашим (образно говоря) хлопковым трусам в горошек или семейкам.)))
Безимени890123 18 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так это понятно. Если ты это делаешь постоянно, то вопросов нет.
А тут - проблемы с мужем..,новый лифчик купила и ФСЕ
Мой муж обратит внимание на новый лифчик,только если я ему в тарелку его положу. А вот отсутствие лифчика......