18 января 2021

Любители сыраааа

Девочки, какие сыры выбрать на сырную тарелку? Какие вам нравятся? Я не очень разбираюсь в этом( Но хочу поставить на стол гостям. И подавать с мёдом можно или с чем ещё?
автор Кубик Рубика 18 января 2021
*картинка с интернета , если что)
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2021
Виноград, мед, груша, грецкие орехи.
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Виноград, мед, груша, грецкие орехи.
а сыр какой выбрать лучше?
Страхованная 18 января 2021
Я люблю бри, камамбер, овечий, гаргонзолу, ореховый. Подаю с виноградом и орешками или просто с вином.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
а сыр какой выбрать лучше?
Какой любите) Я с голубой плесенью люблю.
ТаПрямТам 18 января 2021
Берите те что любите и не заморачивайтесь.
Мотористка 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
а сыр какой выбрать лучше?
бри, лазурь, козий, пармезан, грано подана, это если на скорую руку
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Я люблю бри, камамбер, овечий, гаргонзолу, ореховый. Подаю с виноградом и орешками или просто с вином.
Супер, давно хотела попробовать бри
100pudov 18 января 2021
Гауда, овечий, козий, камамбер,бри,с плесенью Горгонзолла,
Мотористка 18 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Я люблю бри, камамбер, овечий, гаргонзолу, ореховый. Подаю с виноградом и орешками или просто с вином.
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Берите те что любите и не заморачивайтесь.
Та я не увлекаюсь сырами( Вот и спросила. Хочу гостям угодить и подать на стол красиво еще
Кошечка-муркошечка 18 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Виноград, мед, груша, грецкие орехи.
Фе, лучше кедровые.
Бедная Лиза 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
а сыр какой выбрать лучше?
Без гвоздей)
Отполированный Артем 18 января 2021
в принципе проще зайти в сырный ряд любого супермаркета и выбрать то, что приглянется и по бюджету.
я люблю такие:
бри, камамбер - это мягкие с белой плесенью
грюэр - плотный насыщенный
дор блю - с голубой плесенью
можно добавить моцарелу полутвердую и какой-то твердый сыр типа Эдама (с большими дырками)
ПИПИКНУТАЯ 18 января 2021
Можно подбор так от сладкого к острым и срленым вариантам
Или делать несколько тарелок
Сейчас море сортов поэтому нет особых проблем
ТаПрямТам 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Та я не увлекаюсь сырами( Вот и спросила. Хочу гостям угодить и подать на стол красиво еще
Я на НГ делала, брала бри, лазур с голубой плесенью, чеддер (кстати, очень всем понравился), моцарелу, маасдам и российский.
Зажуженная Жужжа 18 января 2021
Бри мам камамбер, какой то вид с голубой плесенью , с орехами можно , что то из твёрдых сыров . Если совсем гурманы - с трюфелем
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
я когда -то попробовала дорогущий сыр. и не смогла и куска съесть... Может , со мной что-то не то :(( Поэтому вкусы у всех разные... Не знаю , что и выбирать
Мотористка 18 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Фе, лучше кедровые.
кедровые брать не удобно, я беру кешью, грушу, виноград, персиковый, абрикосовый и инжирный джем
Плакат с автографом зимы 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
Да, это с чудным ароматом. Я вообще в этом плане не гурман.
Мотористка 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
я когда -то попробовала дорогущий сыр. и не смогла и куска съесть... Может , со мной что-то не то :(( Поэтому вкусы у всех разные... Не знаю , что и выбирать
берите дор блу, бри, овечий/козий, пармезан - 4 вида и украсите джемами, виноградом и орешками
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
в принципе проще зайти в сырный ряд любого супермаркета и выбрать то, что приглянется и по бюджету.
я люблю такие:
бри, камамбер - это мягкие с белой плесенью
грюэр - плотный насыщенный
дор блю - с голубой плесенью
можно добавить моцарелу полутвердую и какой-то твердый сыр типа Эдама (с большими дырками)
Спасибооо 😍
МошеЙница 18 января 2021
Мне ооочень нравятся: ярлсберг, блю стилтон, горгонзола, смокед манчего (smoked manchego), хаварти с халапеньо, азиаго. Ну и из мягких - бри, камамбер.
Хорошенькая 18 января 2021
Сыр люблю дорблю из соленых и сладкие с большими дырками.
Капитошечка 18 января 2021
Я люблю сыры подавать с малиной перетертой с сахаром очень вкусно.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Фе, лучше кедровые.
Что значит фе?
Зажуженная Жужжа 18 января 2021
Если в Киеве , зайдите в сырное королевство , там и попробовать сможете . Если нет , то зайдите на их сайт посмотрите -почитайте
куркулиха 18 января 2021
Я не гурман, к вину беру пармезан, бри и что-то типа Гауды молодой. Мёд, орехи, виноград и груша.
А вообще люблю бутерброды с пармезаном чёрным хлебом и сливочным маслом, ну не гурман я
Тень льва 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
гаргонзола эта тот который гОргонзола
люблю_тортики 18 января 2021
Слюниииии........