18 января 2021

Любители сыраааа

Девочки, какие сыры выбрать на сырную тарелку? Какие вам нравятся? Я не очень разбираюсь в этом( Но хочу поставить на стол гостям. И подавать с мёдом можно или с чем ещё?
показать весь текст
Балаболка 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Супер, давно хотела попробовать бри
если есть Сильпо рядом, попробуйте сейчас Бри Дижон по Акции, 200 грн кг
СернаМоисеевна 18 января 2021
Мед кто-то ест с сыром?
liya240878 18 января 2021
Вы из какого города, если из Киева и есть возможность поехать на Столичный рынок, то там есть сырные магазины, там огромный выбор сыров и можно попробовать и выбрать на свой вкус. И цены поинтереснее супермаркетовских. Ну а по видам, Вам уже практически все расписали основные сыры - бри или камамбер, дор блю, козий/овечий. Если по производителям, то тоже кому какой больше нравится, мы любим бри Эрмитаж, козий Фрико, многие козий Ландану берут видела. Дор блю Кобургер попробуйте, я с грушей люблю.....но это все дело вкуса. Пробуйте разные и наслаждайтесь.
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
Ну трохи вонюч
Баба-царьлебедь 18 января 2021
Ответ дляМотористка
бри, лазурь, козий, пармезан, грано подана, это если на скорую руку
Я еще люблю Старый Амстердам
Страхованная 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
Есть немного
Ms. Любмая жена 18 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что значит фе?
Не очень грецкие орехи с сыром
Тень льва 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну трохи вонюч
Грюйер позабористее пахнет типа стоячими носкамии опарышами слегка. Но вкусный, зараза.
Горгонзола - это еще аромат роз, по сравнению с Грюйером.
Страхованная 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
я когда -то попробовала дорогущий сыр. и не смогла и куска съесть... Может , со мной что-то не то :(( Поэтому вкусы у всех разные... Не знаю , что и выбирать
Просите пробовать, они дают.
Frenzy 18 января 2021
ненавижу сыр, счас блевану
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
я когда -то попробовала дорогущий сыр. и не смогла и куска съесть... Может , со мной что-то не то :(( Поэтому вкусы у всех разные... Не знаю , что и выбирать
Продавець подскажет
Я такая боевая 18 января 2021
Я очень люблю соусы из сырного королевства
волосатое стекло 18 января 2021
Ответ дляliya240878
Вы из какого города, если из Киева и есть возможность поехать на Столичный рынок, то там есть сырные магазины, там огромный выбор сыров и можно попробовать и выбрать на свой вкус. И цены поинтереснее супермаркетовских. Ну а по видам, Вам уже практически все расписали основные сыры - бри или камамбер, дор блю, козий/овечий. Если по производителям, то тоже кому какой больше нравится, мы любим бри Эрмитаж, козий Фрико, многие козий Ландану берут видела. Дор блю Кобургер попробуйте, я с грушей люблю.....но это все дело вкуса. Пробуйте разные и наслаждайтесь.
Я люблю литовський с хрустяшками, ЗАбыла как называется. В новусе
Я такая боевая 18 января 2021
Ответ дляFrenzy
ненавижу сыр, счас блевану

А чё зашли?
Frenzy 18 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая

А чё зашли?
Сказать свое ФЭ! А чо имею право !
Так же как и в мои темы заходят, хотя написано что брезгливым не смотреть фото, не читать, 18+ шок контент, жесть полная, кишки, кровь, расчлененка. Но нет, эти милые люди заходят и потом жалуются что их заставили прочесть мою тему, а им так это неприятно. Но все прочитаютло последней буковки, еще и в обсуждениях участвуют. А потом жалобы кидают и меня банят, горите в аду.
Кашпо 18 января 2021
Ответ дляFrenzy
ненавижу сыр, счас блевану
а я мясо не перевариваю..а уж если кто холодец или курицу варит и в подъезде воняет..вот где фуу
Рюмка ДЗЫНЬ 18 января 2021
Козий сыр, фиговое варенье, крекеры могу это лопать бесконечно
Кашпо 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Козий сыр, фиговое варенье, крекеры могу это лопать бесконечно
+ камамбер с розовым французским вином) ..оргааазм
Frenzy 18 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая

А чё зашли?
И вообще, я жалуюсь, потому что контент этой темы мне не нравится, я не люблю сыр. !
Рюмка ДЗЫНЬ 18 января 2021
Ответ дляКашпо
+ камамбер с розовым французским вином) ..оргааазм
Очевидно у нас сходятся вкусы)))
Frenzy 18 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая

А чё зашли?
И Вы мне не нравитесь, пожалуй, на Вас я тоже пожалуюсь
Кашпо 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Очевидно у нас сходятся вкусы)))
хах..потом жалуемся,что бока отрастают))
КараПузовна 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
*картинка с интернета , если что)
Где брать будете?
Может, зайти в магазин сыра и там вам подскажут, дадут попробовать
Frenzy 18 января 2021
И вообще, я на вас обиделась, я ухожу от вас.
Я такая боевая 18 января 2021
Ответ дляFrenzy
И Вы мне не нравитесь, пожалуй, на Вас я тоже пожалуюсь
Я такая боевая 18 января 2021
Ответ дляFrenzy
Сказать свое ФЭ! А чо имею право !
Так же как и в мои темы заходят, хотя написано что брезгливым не смотреть фото, не читать, 18+ шок контент, жесть полная, кишки, кровь, расчлененка. Но нет, эти милые люди заходят и потом жалуются что их заставили прочесть мою тему, а им так это неприятно. Но все прочитаютло последней буковки, еще и в обсуждениях участвуют. А потом жалобы кидают и меня банят, горите в аду.
Тю, Я читала, смотрела, не приятно было и вышла. Не писала и не жаловалась.
В рот не ложи 18 января 2021
С медом класс! Бри, гарганзола, с голубой плесенью, твердые сыры типа недозревшего пармезана.
Можно еще положить орешки миндаль, грецкие - очень идут к сырной тарелке.
Я такая боевая 18 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Козий сыр, фиговое варенье, крекеры могу это лопать бесконечно
Козий сыр, это моя любовь)
Корсет_на_шурупах 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
не, то камамбер
Стопудова 18 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я на НГ делала, брала бри, лазур с голубой плесенью, чеддер (кстати, очень всем понравился), моцарелу, маасдам и российский.
российский на сырную тарелку? мммм слегка странно