18 января 2021

Любители сыраааа

Девочки, какие сыры выбрать на сырную тарелку? Какие вам нравятся? Я не очень разбираюсь в этом( Но хочу поставить на стол гостям. И подавать с мёдом можно или с чем ещё?
показать весь текст
Липка-прилипка 18 января 2021
Я вот так делала, там все) чедер, рокфорд, бри, какие-то ещё
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Где брать будете?
Может, зайти в магазин сыра и там вам подскажут, дадут попробовать
с Харькова )) Только знаю , что на прилавках Сильпо есть сыры) а вот Какого качества не знаю даже.
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляFrenzy
И вообще, я жалуюсь, потому что контент этой темы мне не нравится, я не люблю сыр. !
Пожалуйтесь , может полегчает, добрее станете🙄
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вот так делала, там все) чедер, рокфорд, бри, какие-то ещё
Вай, как красивооо😍😍😍
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вот так делала, там все) чедер, рокфорд, бри, какие-то ещё
а что это за рулетики?
КараПузовна 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
с Харькова )) Только знаю , что на прилавках Сильпо есть сыры) а вот Какого качества не знаю даже.
У вас тоже должно быть Сырное королевство. Там все, что надо. Но недёшево
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляliya240878
Вы из какого города, если из Киева и есть возможность поехать на Столичный рынок, то там есть сырные магазины, там огромный выбор сыров и можно попробовать и выбрать на свой вкус. И цены поинтереснее супермаркетовских. Ну а по видам, Вам уже практически все расписали основные сыры - бри или камамбер, дор блю, козий/овечий. Если по производителям, то тоже кому какой больше нравится, мы любим бри Эрмитаж, козий Фрико, многие козий Ландану берут видела. Дор блю Кобургер попробуйте, я с грушей люблю.....но это все дело вкуса. Пробуйте разные и наслаждайтесь.
я из Харькова) поищу может у нас есть такое..
Спасибо🌷
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляКараПузовна
У вас тоже должно быть Сырное королевство. Там все, что надо. Но недёшево
Недешево по сравнению с другими магазинами или просто у них только есть выбор вкусных сыров?
Зажуженная Жужжа 18 января 2021
Сырное королевство в Харькове - Пушкинская 35 . Там и с лавандой и с зернышками по вкусу на орешки похоже , и козьи и коровьи . И даже если будет дороговато , попробуйте у них разные сыры - это можно )))
Страхованная 18 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Мне ооочень нравятся: ярлсберг, блю стилтон, горгонзола, смокед манчего (smoked manchego), хаварти с халапеньо, азиаго. Ну и из мягких - бри, камамбер.
А ярлсберг сами делаете? Какой он по вкусу? Смотрю для него продаются закваски.
автор Кубик Рубика 18 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сырное королевство в Харькове - Пушкинская 35 . Там и с лавандой и с зернышками по вкусу на орешки похоже , и козьи и коровьи . И даже если будет дороговато , попробуйте у них разные сыры - это можно )))
Спасибо большое😍😍
Нужно заглянуть
Липка-прилипка 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
а что это за рулетики?
Лаваш промазать Филадельфия и красную рыбу туда, завернуть и красота
Зажуженная Жужжа 18 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо большое😍😍
Нужно заглянуть
Вот пару вариантов . Даже смотреть вкусно )
Рюмка ДЗЫНЬ 18 января 2021
Ответ дляКашпо
хах..потом жалуемся,что бока отрастают))
Я не жалуюсь)))
МошеЙница 18 января 2021
Ответ дляСтрахованная
А ярлсберг сами делаете? Какой он по вкусу? Смотрю для него продаются закваски.
Ооой, нет! Вы что)) у меня руки не из того места. Я беру вот такой, но я не в Украине, поэтому не знаю, продаётся ли у вас он. Вкус у него сладковато-ореховый. Очень приятный. На маасдам похожь и по плотности, и по вкусу)
Самая СоветЧиваЯ 18 января 2021
Ответ дляМотористка
гаргонзола эта тот который с сумасшедшим ароматом?)
Это тот, который какашка.
Фенте Фря 18 января 2021
Просто подайте, зачем тот мед?
Фенте Фря 18 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вот так делала, там все) чедер, рокфорд, бри, какие-то ещё
Вот так вкусно, без мёда, орехов
ТаПрямТам 19 января 2021
Ответ дляСтопудова
российский на сырную тарелку? мммм слегка странно
Что странного? Где написано что его нельзя, делала так как мне нравится и то что мне нравится, мне пофиг.