18 января 2021

Локдауна не будет но будет адаптивный карантин до 31 марта.

После локдауна Украина возвращается в оранжевую зону. Как перспективы?
показать весь текст
Мизимец 18 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Зачем вам документы? Человек такого масштаба не может обманывать.
Скокмоно - стокнуно 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не пойму почему здесь все так возмущаются этим локдауном, здесь что в основном работники торговли или как?
А вы не понимаете таких элементарных вещей, что в экономике все связано. Упадок одной отрасли тянеттза собой другие, принцип домино.
Аноним НаВсеГда 18 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Всех это затронет. Даже тех кто просто дома сидит.
Нет торговли нет товаров. А Украина мало чего своего производит
чем лично меня заденет то что не работают торговые центры и рестораны?? мне одни плюсы-меньше накуплю себе хлама на распродаже и меньше будет соблазна зайти заточить лишний кусок стейка в кафе-деньги целее.
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ещё б со светом порешал...
Да вообще, чтоб нас всех порешал и будет ему счастье. Никто не будет критиковать
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
В школу опять?
Вас гонят? Сидите дома
Ласковая_львица 18 января 2021
Ответ дляМатрёна
Да вообще, чтоб нас всех порешал и будет ему счастье. Никто не будет критиковать
Вас пусть решает, меня не надо.
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну конечно он) везде он виноват))))
Ой, что вы, (с)царь ни о чем не знает! То бояре виноваты
Не за Будка 18 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Практически в каждом магазине, аптеке есть туалет.
А когда это в магазин или аптеку пускали в туалет ?
Один раз при мне в АТБ просилась беременная пописять ,охранник куда-то звонил минут 5 , её пустили ,но сказали в виде исключения , только потому что беременная ,и это было до карантина .
А про аптеку здесь была когда-то тема ,как просились в туалет ,а провизор не имеет права пускать кого-то ,там кассы ,продукция .
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вас пусть решает, меня не надо.
Так вас никто и спрашивать не будет. Вы свое в 2019м сказали и хватит
Трусиковед 18 января 2021
Ответ дляМатрёна
Ой, что вы, (с)царь ни о чем не знает! То бояре виноваты
Да, поэтому и уехал отдыхать. Сейчас защитницы Зе напишут, что он также человек и ооочень устал - нужно было отдохнуть от всех проблем страны.
Смайлик 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не пойму почему здесь все так возмущаются этим локдауном, здесь что в основном работники торговли или как?
не все, здесь просто нормальные люди, которым все это надоело
Ягодка опять 18 января 2021
И что? Уже как то плевать
Сладко-соленая 18 января 2021
Ответ дляМатрёна
Ой, что вы, (с)царь ни о чем не знает! То бояре виноваты
Царь хороший, бояре плохие.
Смайлик 18 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Практически в каждом магазине, аптеке есть туалет.
попробуйте в аптеке в туалет сходить, кто пустит?
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем лично меня заденет то что не работают торговые центры и рестораны?? мне одни плюсы-меньше накуплю себе хлама на распродаже и меньше будет соблазна зайти заточить лишний кусок стейка в кафе-деньги целее.
Не будет распродаж, не будет хлама, не будет рыночных минимагазинчиков, палаток...
Вы понимаете, что все взаимосвязано
Сколько людей было занято в этой нише? Люди без работы, доходов 0, сколько таких людей семей?
Какие предприятия и сколько их сейчас работают?
Социальные ниши (зарплата) идёт из бюджета. А бюджет чем закроет эти дыры...
Круг замкнулся.
Как вариант включат печатный станок. Это уже было
Вы понимаете эти моменты?
МойНеТакой 18 января 2021
Ответ дляНе за Будка
А когда это в магазин или аптеку пускали в туалет ?
Один раз при мне в АТБ просилась беременная пописять ,охранник куда-то звонил минут 5 , её пустили ,но сказали в виде исключения , только потому что беременная ,и это было до карантина .
А про аптеку здесь была когда-то тема ,как просились в туалет ,а провизор не имеет права пускать кого-то ,там кассы ,продукция .
Меня в АТБ на окружной как то пустили..не могла терпеть, спасибо им огромное!!!! хорошие люди там работают
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, поэтому и уехал отдыхать. Сейчас защитницы Зе напишут, что он также человек и ооочень устал - нужно было отдохнуть от всех проблем страны.
Главное, что не на Мальдивах и Галапагоссах. Это прям триггер для жителей Украины.
Аноним НаВсеГда 18 января 2021
Ответ дляСмайлик
не все, здесь просто нормальные люди, которым все это надоело
что все? 15 лет назад вообще не было ТЦ и никто не умирал
Матрёна 18 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Царь хороший, бояре плохие.
Ясен пень. Все все 500 лет ни одного плохого сцаря не было. Все хороши!
Lava_111 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А вы знаете,что если переставить буквы в слове локдаун,то получится клоунада?))))
1 ’а’ не вистачає)
Смайлик 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем лично меня заденет то что не работают торговые центры и рестораны?? мне одни плюсы-меньше накуплю себе хлама на распродаже и меньше будет соблазна зайти заточить лишний кусок стейка в кафе-деньги целее.
не все такие экономные как Вы, другие на себя тратить деньги хотят, а не дома на диване валяться
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
что все? 15 лет назад вообще не было ТЦ и никто не умирал
Универмаг, Универсамы.. И как там их ещё называли, были! И туалеты были. А также в парках, кинотеатрах, библиотеках.. Были!!!
Смайлик 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
что все? 15 лет назад вообще не было ТЦ и никто не умирал
мы живем не 15 лет назад, а сейчас, Вы еще вспомните, как до 1917 года без света все были и ниче
Аноним НаВсеГда 18 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не будет распродаж, не будет хлама, не будет рыночных минимагазинчиков, палаток...
Вы понимаете, что все взаимосвязано
Сколько людей было занято в этой нише? Люди без работы, доходов 0, сколько таких людей семей?
Какие предприятия и сколько их сейчас работают?
Социальные ниши (зарплата) идёт из бюджета. А бюджет чем закроет эти дыры...
Круг замкнулся.
Как вариант включат печатный станок. Это уже было
Вы понимаете эти моменты?
не смешите, в ТЦ точки держат богатые люди, у них этих магазинов по всей страна миллион.и люди там работают неоформленные годами и десятилетиями. я работала в ТЦ в магазине, там никого не оформляют и налогов не платят ни копейки, у владельца этих магазинов миллион по Украине и за прибыл он ездит с проституками на острова а не отчисляет деньги в бюджет. а в ресторане так там вообще треш и бардак-работала в козырной карте, хорошо что эти уки разорились.
долой_лама 18 января 2021
Ответ дляСмайлик
мы живем не 15 лет назад, а сейчас, Вы еще вспомните, как до 1917 года без света все были и ниче
И бабы в поле рожали
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем лично меня заденет то что не работают торговые центры и рестораны?? мне одни плюсы-меньше накуплю себе хлама на распродаже и меньше будет соблазна зайти заточить лишний кусок стейка в кафе-деньги целее.
Вы сейчас много нормального товара видите?
Я о тряпка секонда и б/у сток техника не говорю
Выбора рактичски нет. Если что-то и есть то распродажа остатков. И Европа, Китай сейчас цены подняли.
Смайлик 18 января 2021
Ответ длядолой_лама
И бабы в поле рожали
точно
долой_лама 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
не смешите, в ТЦ точки держат богатые люди, у них этих магазинов по всей страна миллион.и люди там работают неоформленные годами и десятилетиями. я работала в ТЦ в магазине, там никого не оформляют и налогов не платят ни копейки, у владельца этих магазинов миллион по Украине и за прибыл он ездит с проституками на острова а не отчисляет деньги в бюджет. а в ресторане так там вообще треш и бардак-работала в козырной карте, хорошо что эти уки разорились.
Кони, бабы, апельсины
Г@Л@В@ломка 18 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А вы знаете,что если переставить буквы в слове локдаун,то получится клоунада?))))
Второй буквы ’а’ не хватает. И в чем прикол?
автор ТебеОноНадось 18 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
не смешите, в ТЦ точки держат богатые люди, у них этих магазинов по всей страна миллион.и люди там работают неоформленные годами и десятилетиями. я работала в ТЦ в магазине, там никого не оформляют и налогов не платят ни копейки, у владельца этих магазинов миллион по Украине и за прибыл он ездит с проституками на острова а не отчисляет деньги в бюджет. а в ресторане так там вообще треш и бардак-работала в козырной карте, хорошо что эти уки разорились.
Те давно вывели деньги и эти деньги работают в ругих странах
А вот сколько обычных трудяг ращорились. У которых покупали относительно неплохие вещи и не так как в ТЦ. Скольуо не открылось после первой волны? Они то налоги платили