Да будет так• 18 января 2021

Если есть переплата по ЕСВ - можно не платить? Бухгалтерам вопрос

ФОП
Если есть переплата по ЕСВ (сумма больше чем месячный платеж) - можно не платить? спишется сумма 20 числа из переплаты или будет не вовремя оплаченное? или вообще не спишется?
Очень прошу помощи бухгалтеров по ФОП
Женщинас• 18 января 2021
Деньги, которые вы перечисляете, грубо говоря, лежат на вашем счету, с которого в нужное время списывается нужная сумма. Если ваша переплата равна обязательно платежу, то можно не платить.
Меня не звали• 18 января 2021
Ответ дляЖенщинас
А если не равна, то можно на ту сумму недоплатить, правильно?
автор Да будет так • 18 января 2021
переплата больше, так в кабинете показывает
автор Да будет так • 18 января 2021
есв в этом году 1320грн в месяц? а почему в столбике ’нараховано’ - 3300 стоит?
автор Да будет так • 18 января 2021
по 1100 платить до февраля или как?
Слабый пол• 18 января 2021
Ответ дляДа будет так
Это за 4 квартал
Слабый пол• 18 января 2021
Ответ дляДа будет так
по 1100 платить до февраля или как?
За декабрь 1100 последний раз до 1з января
Просто болталка• 18 января 2021
Ответ дляДа будет так
И у меня также
автор Да будет так • 18 января 2021
одна путаница...почему нельзя нормально все показывать...черт ногу сломит
спасибо за ответ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2021
Так кабинет налогоплательщика специально так создан, чтоб мы там ничего не понимали, чтобы делали переплату или наоборот. В налоговой с трудом сами разбираются в том кабинете. Какая-то хитро-мудрая сука его создавала.
Ситечко для мыслей• 18 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Согласна . тот же отчет подать примудрость еще та
автор Да будет так • 18 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да с ответами проблем нет, а вот с этими оплатами...
автор Да будет так • 18 января 2021
С ответами
автор Да будет так • 18 января 2021
ОТЧЕТАМИ :исправило само